Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 154 155 156 157 158 ... 220 221 »
Показано 2326-2340 из 3312 сообщений
987. Оксана   (30.11.2004 05:48)
0  
Шурик! Наверно с С Кирова до Постышева и хорошо, а вот с центра до Чуркина не очень

986. Шеф (Григорьич)   (29.11.2004 16:25)
0  
Вернулся. Всем привет. Вижу много. Результаты значительно выше ожидавшихся. Начал в клубе шмон наводить. Хотелось-бы видеть в среду народу побольше. Поговорить нужно о летних походах.

985.   (29.11.2004 14:48)
0  
ух ты...
серваку привет))

984. МЕЛЕЖИК   (29.11.2004 13:05)
0  
Не массовости для, а вследствии чудовищного зависания. Врубилось автозаполнение: стандартные имена и пр., а текст остался в буффере обмена. Чего-то наш сервак плохо обновляет страницы в последнее время... :-(

983. Алена   (29.11.2004 06:45)
0  
А два раза зачем?
Да под разными именами?
Для массовости? ;-)

982.   (27.11.2004 19:46)
0  
)) ну вот, теперьи у вас снег...
Догнали Москву :-)

981. DeniC   (27.11.2004 13:40)
0  
АВИАдук это круто! Много их нынче во Владе... :)

980. Энни   (27.11.2004 11:28)
0  
Всем приветики, вчера шла с вокзала до Змеинки пешком в самую пургу. Если честно, то было прикольно. Особенно вид с авиадука на луговой на пробку. полное отсутствие цивилизации, как бдто после третьей мировой ядерной войны. в такие моменты я осознаю значимость естественного отбора.

979. DeniC   (26.11.2004 13:56)
0  
Сходи поЭКСКРИмаль... :)

978. Аноним   (26.11.2004 10:36)
0  
Щас сижу, и думаю, идти ли мне в "СПЛАВ"!! За окном ничего не видно из-за снега и дует жуткий ветер, а дома так тепло )) !! НЕ, надо сходить, поэкстремалить! ))

977. Алена   (26.11.2004 09:36)
0  
Да, Антош, от погоды тебя, видать, основательно проперло...

976. Никитос   (26.11.2004 07:46)
0  
Антон заикается?

975. Буча   (26.11.2004 05:49)
0  
Во погода сегодня прикольная, интересно даже как-то, чем все это закончится.

974. МЕЛЕЖИК Александр   (25.11.2004 12:38)
0  
Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить, друзья, по Интернету.
Все дороги, как не выбирай ты,
Всё равно ведут на порносайты!..

8-) Гы-ы-ы... Вычитал в последнем ПК-Информ. Не, ну не все дороги. Иногда на сайт СПЛАВа попадаешь... 8-)

973. Алена - Наташе   (25.11.2004 09:36)
0  
Акишма - это что, Петин вариант с первопрохождением Ына?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz