| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
987.
Оксана
(30.11.2004 05:48)
0
Шурик! Наверно с С Кирова до Постышева и хорошо, а вот с центра до Чуркина не очень
|
986.
Шеф (Григорьич)
(29.11.2004 16:25)
0
Вернулся. Всем привет. Вижу много. Результаты значительно выше ожидавшихся. Начал в клубе шмон наводить. Хотелось-бы видеть в среду народу побольше. Поговорить нужно о летних походах.
|
985.
(29.11.2004 14:48)
0
ух ты... серваку привет))
|
984.
МЕЛЕЖИК
(29.11.2004 13:05)
0
Не массовости для, а вследствии чудовищного зависания. Врубилось автозаполнение: стандартные имена и пр., а текст остался в буффере обмена. Чего-то наш сервак плохо обновляет страницы в последнее время... :-(
|
983.
Алена
(29.11.2004 06:45)
0
А два раза зачем? Да под разными именами? Для массовости? ;-)
|
982.
(27.11.2004 19:46)
0
)) ну вот, теперьи у вас снег... Догнали Москву :-)
|
981.
DeniC
(27.11.2004 13:40)
0
АВИАдук это круто! Много их нынче во Владе... :)
|
980.
Энни
(27.11.2004 11:28)
0
Всем приветики, вчера шла с вокзала до Змеинки пешком в самую пургу. Если честно, то было прикольно. Особенно вид с авиадука на луговой на пробку. полное отсутствие цивилизации, как бдто после третьей мировой ядерной войны. в такие моменты я осознаю значимость естественного отбора.
|
979.
DeniC
(26.11.2004 13:56)
0
Сходи поЭКСКРИмаль... :)
|
978.
Аноним
(26.11.2004 10:36)
0
Щас сижу, и думаю, идти ли мне в "СПЛАВ"!! За окном ничего не видно из-за снега и дует жуткий ветер, а дома так тепло )) !! НЕ, надо сходить, поэкстремалить! ))
|
977.
Алена
(26.11.2004 09:36)
0
Да, Антош, от погоды тебя, видать, основательно проперло...
|
976.
Никитос
(26.11.2004 07:46)
0
Антон заикается?
|
975.
Буча
(26.11.2004 05:49)
0
Во погода сегодня прикольная, интересно даже как-то, чем все это закончится.
|
974.
МЕЛЕЖИК Александр
(25.11.2004 12:38)
0
Ничего на свете лучше нету, Чем бродить, друзья, по Интернету. Все дороги, как не выбирай ты, Всё равно ведут на порносайты!..
8-) Гы-ы-ы... Вычитал в последнем ПК-Информ. Не, ну не все дороги. Иногда на сайт СПЛАВа попадаешь... 8-)
|
973.
Алена - Наташе
(25.11.2004 09:36)
0
Акишма - это что, Петин вариант с первопрохождением Ына?
|
|
|
|