966.
Лавыгина Наталья
(24.11.2004 07:24)
0
Всем привет. Извиняюсь, за долгое отсутствие - аспирантура понимаете ли... С Геннадием Григорьевичем не согласна, наша "четверка"-танк, а не бомбардировщик.Хотя на "двойке", конечно намного лучше. Проломова надо отдать Крохе.У них любовь и полное взаимопонимание. В понедельник были у Шефа в больнице.Жизнь у него кипит ключом:домой сбегал, комп принес, соседей по палате "застроил", разминку делает. Через неделю выпишется.Держитесь, новички! Маршруты на лето:Алтай(Чулышман), р.Акишма, Кодар (несколько вариантов). Павел Евгеньевич, вы в гости обещались. Когда встречать? Аленка, письмо на "мыле".Завидую тебе, снег у вас, а у нас +10. Вовка вчера горные лыжи купил, обещал сделать из меня крутого горнолыжника. Интересно, кататься мы где будем? Зимы,а тем более снега, наверное, не дождемся.Надо было ролики покупать. Чуть не забыла,всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от Палькова Руслана (набор моего года должен его помнить). Поступил в аспирантуру, специальность - география. До связи
|