Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 220 221 »
Показано 2341-2355 из 3312 сообщений
972. Алена - DeniC'y   (25.11.2004 09:33)
0  
Только не увлекайся...

971. степанов   (24.11.2004 17:59)
0  
хм.. а ведь правильно выражаешься! бойся!

970. DeniC   (24.11.2004 17:14)
0  
Наталье: какой Вовка купил лыжи?

Алене: дай мне немного по анонимировать... :)

969. DeniC   (24.11.2004 17:12)
0  
Боюсь спросить - а кто собирается на Чулышман?

968. Dimmass   (24.11.2004 10:58)
0  
Привет всем всем всем! Желаю наискорейшего выздоровления Григоричу, кстати на счет зарядки... не плохо побегать... Ждите на тренеровке

967. Алена   (24.11.2004 09:52)
0  
Анонимирующий...
Слово-то какое неприличное... Дениска, зачем же так?..

Наталья, письмо последнее было 22-го.
Ты о нем? Сегодня ничего не было. На то отвечу завтра, ок?

966. Лавыгина Наталья   (24.11.2004 07:24)
0  
Всем привет. Извиняюсь, за долгое отсутствие - аспирантура понимаете ли...
С Геннадием Григорьевичем не согласна, наша "четверка"-танк, а не бомбардировщик.Хотя на "двойке", конечно намного лучше.
Проломова надо отдать Крохе.У них любовь и полное взаимопонимание.
В понедельник были у Шефа в больнице.Жизнь у него кипит ключом:домой сбегал, комп принес, соседей по палате "застроил", разминку делает. Через неделю выпишется.Держитесь, новички!
Маршруты на лето:Алтай(Чулышман), р.Акишма, Кодар (несколько вариантов).
Павел Евгеньевич, вы в гости обещались. Когда встречать?
Аленка, письмо на "мыле".Завидую тебе, снег у вас, а у нас +10. Вовка вчера горные лыжи купил, обещал сделать из меня крутого горнолыжника. Интересно, кататься мы где будем? Зимы,а тем более снега, наверное, не дождемся.Надо было ролики покупать.
Чуть не забыла,всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от Палькова Руслана (набор моего года должен его помнить). Поступил в аспирантуру, специальность - география.
До связи

965. Анонимирующий Анонимус   (23.11.2004 18:30)
0  
Это все неправда! Я буду жаловаться!

964. Маша   (23.11.2004 18:28)
0  
Народ, помогите! Биндасов на меня обзывается:-(((

963. Маша   (23.11.2004 18:25)
0  
Сам такой ;-P

962. :)   (23.11.2004 18:17)
0  
Машка-какашка!!!

961. степанов   (23.11.2004 11:18)
0  
да это я по поводу лежания снега и лыжного сезона в анисимовке

960. Алена   (22.11.2004 20:07)
0  
ты о чем, Миш?

959. степанов   (22.11.2004 15:23)
0  
может я дальтоник? но вроде шеф на самом деле в глазной клинике лежит.
а знаю - они туда на тележке снег возили. из хабаровска...

958. Гюльчатай   (22.11.2004 09:05)
0  
Геннадий Григорьевич выздоравливайте!!! Мы Вас ждем...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz