Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 220 221 »
Показано 2356-2370 из 3312 сообщений
957. Гюльчатай   (22.11.2004 08:59)
0  
Да...Во Владивостоке тепло... А в Анисомовке лежит снег и уже открыт голнолыжный сезон...

956. Алена   (22.11.2004 07:51)
0  
Не добила :-(
Друзья, паразиты такие, вытащили в лес на снегокатах кататься.
У нас уже снега навалило...
А во Владике, Вовка писал, плюс 12?

955. Алена   (21.11.2004 09:55)
0  
Снежную, возможно, сегодня добью...

954. Шеф (Григорьич)   (21.11.2004 09:14)
0  
Я дико извиняюсь, но где тексты по Снежной и Хора-Мурину !!!! Ну не могу я сейчас писать!!!

953. Шеф (Григорьич)   (21.11.2004 09:11)
0  
Смылся на часок. Оксана и Кроха. По крайней мере три варианта по Кодару у меня уже выплясываются. Глаз пока смотрит как через полиэтилен, но с каждым днем пленка тоньше. Утром, правда утолщается и при пропуске "прокапывания" тоже. Вопль по коридору - "второй этаж - капаться" "Второй этаж - колоться" Я там жутко молодой. Разминкой(демонстративной) всеж привожу в почтение. Да, там еще каждый второй - тугоухий. Компания - зачахнешь. Ладно всем привет. Уже соскучился.

952. DeniC   (20.11.2004 19:05)
0  
Скорейшего выздоровления, Геннадий Григорьевич!!!

951. Евгеньевич   (20.11.2004 09:59)
0  
Приветствую всех.
Григорьевичу успешено прооперировали глаз, все хорошо, доступ к его обновленному телу уже открыт. Ходит свободно, норовит из больницы улизнуть.

950. Алена   (16.11.2004 09:38)
0  
...а все же что за 6 маршрутов, Григорьич?

949. Шеф (Григорьич)   (16.11.2004 05:57)
0  
Я ему ( и не только ему) советую делать руководство пятерочкой. Народу навалом и им нужна практика в разных районах.

948. Оксана   (16.11.2004 05:44)
0  
Миша а твои планы на лето ?

947. степанов   (15.11.2004 17:45)
0  
цифра "шесть" - впечатляет....
вообще есть хорошее правило - "количество переходит в качество". пора бы переходить из первой категории во вторую.(пять походов в клубе за сезон - это уже количество)
...огласите , пожалста, весь список. или пока рано??

946. степанов   (15.11.2004 17:41)
0  
вакансии на тещу? или на бомбардировщик? или "кто заберёт проломова?"

945. Алена - ГГ   (15.11.2004 09:19)
0  
..."Идеи по шести маршрутам"?..
А можно перечислить? А то я, пожалуй, только про три-четыре знаю... Да и то не уверена...
Мда, "страшно далеки они от народа"... Они т.е. мы.
Т.е. я

944. Алена - ГГ   (15.11.2004 09:16)
0  
молчу, молчу, молчу...
:-))))

943. Шеф (Григорьич)   (15.11.2004 08:22)
0  
Алене. Меня, гордую птицу, посадили на этот бомбардировщик! А Проломов сварлив как старая теща!
На следующий год обьявляю вакансию ... Предложения и критерии выбора предлагаю озвучить здесь. (Порутчик - молчать!)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz