| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
957.
Гюльчатай
(22.11.2004 08:59)
0
Да...Во Владивостоке тепло... А в Анисомовке лежит снег и уже открыт голнолыжный сезон...
|
956.
Алена
(22.11.2004 07:51)
0
Не добила :-( Друзья, паразиты такие, вытащили в лес на снегокатах кататься. У нас уже снега навалило... А во Владике, Вовка писал, плюс 12?
|
955.
Алена
(21.11.2004 09:55)
0
Снежную, возможно, сегодня добью...
|
954.
Шеф (Григорьич)
(21.11.2004 09:14)
0
Я дико извиняюсь, но где тексты по Снежной и Хора-Мурину !!!! Ну не могу я сейчас писать!!!
|
953.
Шеф (Григорьич)
(21.11.2004 09:11)
0
Смылся на часок. Оксана и Кроха. По крайней мере три варианта по Кодару у меня уже выплясываются. Глаз пока смотрит как через полиэтилен, но с каждым днем пленка тоньше. Утром, правда утолщается и при пропуске "прокапывания" тоже. Вопль по коридору - "второй этаж - капаться" "Второй этаж - колоться" Я там жутко молодой. Разминкой(демонстративной) всеж привожу в почтение. Да, там еще каждый второй - тугоухий. Компания - зачахнешь. Ладно всем привет. Уже соскучился.
|
952.
DeniC
(20.11.2004 19:05)
0
Скорейшего выздоровления, Геннадий Григорьевич!!!
|
951.
Евгеньевич
(20.11.2004 09:59)
0
Приветствую всех. Григорьевичу успешено прооперировали глаз, все хорошо, доступ к его обновленному телу уже открыт. Ходит свободно, норовит из больницы улизнуть.
|
950.
Алена
(16.11.2004 09:38)
0
...а все же что за 6 маршрутов, Григорьич?
|
949.
Шеф (Григорьич)
(16.11.2004 05:57)
0
Я ему ( и не только ему) советую делать руководство пятерочкой. Народу навалом и им нужна практика в разных районах.
|
948.
Оксана
(16.11.2004 05:44)
0
Миша а твои планы на лето ?
|
947.
степанов
(15.11.2004 17:45)
0
цифра "шесть" - впечатляет.... вообще есть хорошее правило - "количество переходит в качество". пора бы переходить из первой категории во вторую.(пять походов в клубе за сезон - это уже количество) ...огласите , пожалста, весь список. или пока рано??
|
946.
степанов
(15.11.2004 17:41)
0
вакансии на тещу? или на бомбардировщик? или "кто заберёт проломова?"
|
945.
Алена - ГГ
(15.11.2004 09:19)
0
..."Идеи по шести маршрутам"?.. А можно перечислить? А то я, пожалуй, только про три-четыре знаю... Да и то не уверена... Мда, "страшно далеки они от народа"... Они т.е. мы. Т.е. я
|
944.
Алена - ГГ
(15.11.2004 09:16)
0
молчу, молчу, молчу... :-))))
|
943.
Шеф (Григорьич)
(15.11.2004 08:22)
0
Алене. Меня, гордую птицу, посадили на этот бомбардировщик! А Проломов сварлив как старая теща! На следующий год обьявляю вакансию ... Предложения и критерии выбора предлагаю озвучить здесь. (Порутчик - молчать!)
|
|
|
|