| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1017.
DeniC
(08.12.2004 20:29)
0
Я ничего против сайта и не говорю, но, думаю, что 127 страницу Гостевой читать уже никто не будет. А именно из-за большого количества оных Гостевуха грузится не ахти! Желающие могут потребовать архив Гостевой у админа!!!
|
1016.
Шеф (Григорьич)
(08.12.2004 02:57)
0
Антоха! Ты сделал нормальный сайт и удобный. Ничего не меняй. Все удобно. Только выброси из Форума того придурка со спамом по дипломам. Конференции не было. Рассылаем информписьмо. В Арсеньев нужно будет Дроботенко отвезти бумаги и забрать у него.
|
1015.
DeniC
(07.12.2004 21:42)
0
Брось, атоха! Кому может быть интересно...
|
1014.
DeniC
(07.12.2004 15:00)
0
Не знаю кто и как, а я Олега через Ниныно "мыло" поздравил, но, думаю, повторить никогда не поздно!
Олега! Респект тебе форева!!!
Буче: Подпись - "Это судьба!" Кратко и лаконично.
Алене: я же сказал не ДЕВУШКУ ПОБОЛЬШЕ, а ДЕВУШЕК ПОБОЛЬШЕ!!! :) (Наташа, контрольного в голову не надо. Я сам, ибо не знаю ВСЕХ Сплавовских перепетий...)
|
1013.
степанов
(07.12.2004 13:05)
0
а тут вопросы задавали - конференция состоялась или нет? или прошла тихо-тихо?
|
1012.
степанов
(07.12.2004 13:03)
0
я не понял- что там за намеки "гостевуху обрубить по самое нехочу!"? НЕ ХОЧУ!!!
|
1011.
Буча-DeniCу
(07.12.2004 09:56)
0
Там отстой пришел а не название, зашли мне на мыло подпись или на асю.
|
1010.
Шеф
(07.12.2004 09:24)
0
Я дико извиняюсь! Олег Слугин несомненно заслуживает большего внимания и я огорчен тем, что его не поздравил. Виноват. Олежка, большого тебе здоровья и хороших походов. Пора, пора, черт возьми. Рассчитывал видеть тебя в этом году. По тебе уже и Кодар соскучился...
|
1009.
Алена
(07.12.2004 08:55)
0
)) И Олежку с днем родления!! А вообще, Буче на заметку, у нас в сетке, например, при подключении человек заполняет не только стандартные поля (адрес, тел, ФИО), но и день рождения, кое заносится в базу, а потом человек проздравляется на сайте автоматически. И никто не забыт :-)
|
1008.
Оля
(07.12.2004 07:09)
0
Странно, почему-то про Сидоренко вспомнили (это я про день рождение). А вот такого замечательного человека Слугина Олега забыли. У него тоже был день рождения недавно, 3 декабря. У нас в клубе как-то не заслуженно забывают про день рождения некоторых товарищей. Да и не только про день рождения.
|
1007.
Алена - Наталье - Вовке
(06.12.2004 23:12)
0
Натаха, а это ведь про тебя... ;-) Умная симпатяга)))
Вовка, еще раз тебя поздравить, что ли... БУДЬ!!! Тепла, поддержки и понимания тебе от умных симпатяг-Наташек))
|
1006.
DeniC
(06.12.2004 19:09)
0
Вот,думаю, хотел же чего-то... Вовку поздравить хотел!!! Вова! С Днюхой тебя!!! Удачи много, денег еще больше и женщин-умных/симпатяг!!! :)
|
1005.
Шеф (Григорьич)
(06.12.2004 16:47)
0
Что-то делается. Весь день недоступен сайт, а у Вовочки Сидоренко сегодня день рождения. Много здоровья тебе, удачи, хороших походов! Будь счастлив Володя!
|
1004.
DeniC
(06.12.2004 15:11)
0
Антон! Картинка имеет название - используй его как подпись. А гостевуху обрубай по самое нехочу - реально подтупляет... :(
|
1003.
Шпион
(06.12.2004 12:06)
0
По секрету всему свету... хи хи хи "Луч" на выходные едит в Анисимовку, на базу... Отмечать Чиняевское день рожденье... Что там будет... Жопа!
|
|
|
|