Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 220 221 »
Показано 2296-2310 из 3312 сообщений
1017. DeniC   (08.12.2004 20:29)
0  
Я ничего против сайта и не говорю, но, думаю, что 127 страницу Гостевой читать уже никто не будет. А именно из-за большого количества оных Гостевуха грузится не ахти! Желающие могут потребовать архив Гостевой у админа!!!

1016. Шеф (Григорьич)   (08.12.2004 02:57)
0  
Антоха! Ты сделал нормальный сайт и удобный. Ничего не меняй. Все удобно. Только выброси из Форума того придурка со спамом по дипломам. Конференции не было. Рассылаем информписьмо. В Арсеньев нужно будет Дроботенко отвезти бумаги и забрать у него.

1015. DeniC   (07.12.2004 21:42)
0  
Брось, атоха! Кому может быть интересно...

1014. DeniC   (07.12.2004 15:00)
0  
Не знаю кто и как, а я Олега через Ниныно "мыло" поздравил, но, думаю, повторить никогда не поздно!

Олега! Респект тебе форева!!!

Буче: Подпись - "Это судьба!" Кратко и лаконично.

Алене: я же сказал не ДЕВУШКУ ПОБОЛЬШЕ, а ДЕВУШЕК ПОБОЛЬШЕ!!! :) (Наташа, контрольного в голову не надо. Я сам, ибо не знаю ВСЕХ Сплавовских перепетий...)

1013. степанов   (07.12.2004 13:05)
0  
а тут вопросы задавали - конференция состоялась или нет? или прошла тихо-тихо?

1012. степанов   (07.12.2004 13:03)
0  
я не понял- что там за намеки "гостевуху обрубить по самое нехочу!"? НЕ ХОЧУ!!!

1011. Буча-DeniCу   (07.12.2004 09:56)
0  
Там отстой пришел а не название, зашли мне на мыло подпись или на асю.

1010. Шеф   (07.12.2004 09:24)
0  
Я дико извиняюсь! Олег Слугин несомненно заслуживает большего внимания и я огорчен тем, что его не поздравил. Виноват. Олежка, большого тебе здоровья и хороших походов. Пора, пора, черт возьми. Рассчитывал видеть тебя в этом году. По тебе уже и Кодар соскучился...

1009. Алена   (07.12.2004 08:55)
0  
)) И Олежку с днем родления!! А вообще, Буче на заметку, у нас в сетке, например, при подключении человек заполняет не только стандартные поля (адрес, тел, ФИО), но и день рождения, кое заносится в базу, а потом человек проздравляется на сайте автоматически. И никто не забыт :-)

1008. Оля   (07.12.2004 07:09)
0  
Странно, почему-то про Сидоренко вспомнили (это я про день рождение). А вот такого замечательного человека Слугина Олега забыли. У него тоже был день рождения недавно, 3 декабря. У нас в клубе как-то не заслуженно забывают про день рождения некоторых товарищей. Да и не только про день рождения.

1007. Алена - Наталье - Вовке   (06.12.2004 23:12)
0  
Натаха, а это ведь про тебя...
;-) Умная симпатяга)))

Вовка, еще раз тебя поздравить, что ли...
БУДЬ!!! Тепла, поддержки и понимания тебе от умных симпатяг-Наташек))

1006. DeniC   (06.12.2004 19:09)
0  
Вот,думаю, хотел же чего-то...
Вовку поздравить хотел!!!
Вова! С Днюхой тебя!!! Удачи много, денег еще больше и женщин-умных/симпатяг!!! :)

1005. Шеф (Григорьич)   (06.12.2004 16:47)
0  
Что-то делается. Весь день недоступен сайт, а у Вовочки Сидоренко сегодня день рождения. Много здоровья тебе, удачи, хороших походов! Будь счастлив Володя!

1004. DeniC   (06.12.2004 15:11)
0  
Антон! Картинка имеет название - используй его как подпись. А гостевуху обрубай по самое нехочу - реально подтупляет... :(

1003. Шпион   (06.12.2004 12:06)
0  
По секрету всему свету... хи хи хи
"Луч" на выходные едит в Анисимовку, на базу...
Отмечать Чиняевское день рожденье...
Что там будет... Жопа!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz