| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1002.
IШеф
(04.12.2004 06:22)
0
Я сброшу информацию о реакции ТССР на проект. Там есть обоснование. Сегодня сброшу.
|
1001.
Евгеньевич
(03.12.2004 10:51)
0
Степанову В проектк как раз говорится о том что если ты не заключил договор с МЧС или как их ещё, то тебя ни кто на маршрут не выпустит, поскольку полномочия выпускать на заявленный маршрут они хотят тоже себе присвоить, а если ты заключаешь такой договор то будь добр отстегнуть за него ими определенную сумму и мне кажется размер этой суммы будет далеко не маленький. Это как раз то, о чем ниже говорил Григорьевич. Если такой проект пролезет, то народ опять вернется во времена дикого туризма и опять начнется рост количества в походах трупов и ЧП. Печально и главное что заниматься выпуском групп будут чиновники дилетанты и начнется такая бадяга что заявляться в лучшем случае нужно будет за пол года.
|
1000.
Антон Тювеев
(03.12.2004 08:41)
0
Евгеньевичу - Спасибо!
|
999.
степанов
(03.12.2004 07:19)
0
а по кокретнее, замечания можно ли увидеть, какую область они затрагивают, в проекте ничего про деньги не говорится.
|
998.
Евгеньевич
(03.12.2004 06:10)
0
От точки куда максимально можнт доехать трактор до перевала 14-16 км и плюс 6 км с перевала до реки. Грубо 20
|
997.
Антон Тювеев
(03.12.2004 05:48)
0
Мда.. ответа от Сплава хрен дождешься!. Вы чего в спячке все что ли? Ну скажите сколько километров пешки было от трактора до Снежной. На глазок, хотя бы!
|
996.
Шеф
(02.12.2004 10:55)
0
Я все-таки выскажусь... Уже разосланы по местам замечания к этому проекту, где достаточни жестко дается отпор любителям " не пущать", а также попыткам запустить руку в карман спортивному туризму.
|
995.
Шеф
(02.12.2004 10:51)
0
Вы неправы, обвиняя ТССР, чита
|
994.
Вадим
(02.12.2004 09:35)
0
Туристко-Спортивный союз России вместе с МЧС похоже намерен поставить жирный крест на спортивном туризме http://www.tssr.ru/main/spp/safety/273/
http://www.tssr.ru/main/spp/safety/272/
прошу не полениться прочитать и оставить отзыв на сайте ТССР до 10 декабря - будет очередной съезд ТССР
|
993.
DeniC
(01.12.2004 13:21)
0
Окс! Получил твое письмо! Насчет Касьяновой - ОК!
|
992.
Алена
(30.11.2004 19:07)
0
Пасибки... Антон, я про пешку завтра напишу, голова раскалывается, думать больно...
|
991.
Буча
(30.11.2004 11:39)
0
Народ, мне кажется или действительно, готевуха тупит. Пора наверно ее в архив сдавать.
|
990.
Антон Тювеев
(30.11.2004 09:52)
0
Парнишку звали наверное Анненков, их экипаж на закрытии был http://anton.bdk.com.ru/twt/2004/PH/photos/photo_18.html ну так что, южная группа, сколько шли?
|
989.
Кузнецов
(30.11.2004 09:44)
0
Алёне: Вадик Анненков :)
|
988.
Алена
(30.11.2004 09:33)
0
Северная группа со Снежной!... Как звали парнишку, который шел на двойке с Кравцовым Игорем?
|
|
|
|