Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 220 221 »
Показано 2311-2325 из 3312 сообщений
1002. IШеф   (04.12.2004 06:22)
0  
Я сброшу информацию о реакции ТССР на проект. Там есть обоснование. Сегодня сброшу.

1001. Евгеньевич   (03.12.2004 10:51)
0  
Степанову
В проектк как раз говорится о том что если ты не заключил договор с МЧС или как их ещё, то тебя ни кто на маршрут не выпустит, поскольку полномочия выпускать на заявленный маршрут они хотят тоже себе присвоить, а если ты заключаешь такой договор то будь добр отстегнуть за него ими определенную сумму и мне кажется размер этой суммы будет далеко не маленький. Это как раз то, о чем ниже говорил Григорьевич. Если такой проект пролезет, то народ опять вернется во времена дикого туризма и опять начнется рост количества в походах трупов и ЧП. Печально и главное что заниматься выпуском групп будут чиновники дилетанты и начнется такая бадяга что заявляться в лучшем случае нужно будет за пол года.

1000. Антон Тювеев   (03.12.2004 08:41)
0  
Евгеньевичу - Спасибо!

999. степанов   (03.12.2004 07:19)
0  
а по кокретнее, замечания можно ли увидеть, какую область они затрагивают, в проекте ничего про деньги не говорится.

998. Евгеньевич   (03.12.2004 06:10)
0  
От точки куда максимально можнт доехать трактор до перевала 14-16 км и плюс 6 км с перевала до реки. Грубо 20

997. Антон Тювеев   (03.12.2004 05:48)
0  
Мда.. ответа от Сплава хрен дождешься!.
Вы чего в спячке все что ли? Ну скажите сколько километров пешки было от трактора до Снежной.
На глазок, хотя бы!

996. Шеф   (02.12.2004 10:55)
0  
Я все-таки выскажусь... Уже разосланы по местам замечания к этому проекту, где достаточни жестко дается отпор любителям " не пущать", а также попыткам запустить руку в карман спортивному туризму.

995. Шеф   (02.12.2004 10:51)
0  
Вы неправы, обвиняя ТССР, чита

994. Вадим   (02.12.2004 09:35)
0  
Туристко-Спортивный союз России вместе с МЧС похоже намерен поставить жирный крест на спортивном туризме
http://www.tssr.ru/main/spp/safety/273/

http://www.tssr.ru/main/spp/safety/272/

прошу не полениться прочитать и оставить отзыв на сайте ТССР до 10 декабря - будет очередной съезд ТССР

993. DeniC   (01.12.2004 13:21)
0  
Окс! Получил твое письмо! Насчет Касьяновой - ОК!

992. Алена   (30.11.2004 19:07)
0  
Пасибки...
Антон, я про пешку завтра напишу, голова раскалывается, думать больно...

991. Буча   (30.11.2004 11:39)
0  
Народ, мне кажется или действительно, готевуха тупит.
Пора наверно ее в архив сдавать.

990. Антон Тювеев   (30.11.2004 09:52)
0  
Парнишку звали наверное Анненков, их экипаж на закрытии был http://anton.bdk.com.ru/twt/2004/PH/photos/photo_18.html
ну так что, южная группа, сколько шли?

989. Кузнецов   (30.11.2004 09:44)
0  
Алёне: Вадик Анненков :)

988. Алена   (30.11.2004 09:33)
0  
Северная группа со Снежной!...
Как звали парнишку, который шел на двойке с Кравцовым Игорем?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz