| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1032.
степанов
(16.12.2004 17:50)
0
может им как специалистам ни фига не понятно, но нам как тупым пользователям - очень удобно. я конечно извиняюсь за ВСЕХ но в большинстве так и есть. если естьвопросы к БУЧЕ как к админу, то пишите пожалуйста ему на мыло, на главной странице, если кому лень спустится в низ страницы, есть его мыло; "Мое мыло (еще раз, кому лень спуститься вниз страницы):bucha_chuvak@mail.ru
bucha_chuvak@mail.ru
|
1031.
степанов
(16.12.2004 17:44)
0
я даже выпимши ни чего не смог понять, не говоря уж о том, что трезвому как дураку. (это про Риту, чтоб понятно) ЭТО ОНА ПРО ЧТО??????
|
1030.
Шеф
(16.12.2004 11:28)
0
Антон, я тебе сочуствую - такая торопыга или в самом деле безграмотная. Ты когда принесешь бланки? Обещаешь уже которую неделю.
|
1029.
Рита
(15.12.2004 23:09)
0
4 - Буча! Ты пи-пи-пи откуда писал этот сайт, я в полном анамнизе честно пыталась подглядеть, но ведь там половина лабуда! Если это все для таких как я, то нас живых не обманишь... А если серьезно... просто не хочеться перечитывать литературу, а сама не помню - HTML переносит текс или нет, а если нет, то как поступить ( у меня в конторе никто тоже не помнит... програмисты херовы ) ... спасибки заранее...
|
1028.
(13.12.2004 20:06)
0
Он Оксанку испугался... ;-)
|
1027.
степанов
(13.12.2004 16:36)
0
Биндасов! ты чо орешь?!
|
1026.
DeniC
(11.12.2004 19:44)
0
ААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Окс, ты занешь, к чему это восклицание!!! Лехе привет!!!
|
1025.
DeniC
(10.12.2004 20:13)
0
Зачем спас? Сумашедшие какие-то... НИКАКИХ спасов! При этом надо плыть головой вниз по течению и ни за что не смотреть что там впереди!!! В таком случае хоть от разрыва сердца не умрешь... :)
|
1024.
Алена
(10.12.2004 15:51)
0
ну, спасжилет лучше оставить :-) а так в принципе верно)))
|
1023.
человек
(10.12.2004 14:46)
0
а что такое самосплав по реке? Это надо плыть без катамарана и спас жилета по реке?
|
1022.
DeniC - Натахе З.
(09.12.2004 16:49)
0
Не помню, Натах, хоть убей!!!
|
1021.
Алена - шефу
(09.12.2004 13:36)
0
)) Да запросто)) А где это? И что от меня требуется кроме присутствия
|
1020.
Шеф
(09.12.2004 10:35)
0
Алена! А не побывать-ли тебе 11-12 декабря на Съезде туристов России от Приморского края? Мы вышлем твои полномочия по электронке.
|
1019.
Шеф
(09.12.2004 10:33)
0
Операция у нее не самая сложная, но интересная - чего-й-то там в носу. Выглядит - как всегда - прекрасно, улыбается. Антон - мне срочно нужны бланки писем. Бумага, фото есть.
|
1018.
Алена
(09.12.2004 09:03)
0
Что за операция-то, Наташ?..
|
|
|
|