Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 220 221 »
Показано 2281-2295 из 3312 сообщений
1032. степанов   (16.12.2004 17:50)
0  
может им как специалистам ни фига не понятно, но нам как тупым пользователям - очень удобно. я конечно извиняюсь за ВСЕХ но в большинстве так и есть. если естьвопросы к БУЧЕ как к админу, то пишите пожалуйста ему на мыло, на главной странице, если кому лень спустится в низ страницы, есть его мыло;
"Мое мыло (еще раз, кому лень спуститься вниз страницы):bucha_chuvak@mail.ru

bucha_chuvak@mail.ru

1031. степанов   (16.12.2004 17:44)
0  
я даже выпимши ни чего не смог понять, не говоря уж о том, что трезвому как дураку. (это про Риту, чтоб понятно)
ЭТО ОНА ПРО ЧТО??????

1030. Шеф   (16.12.2004 11:28)
0  
Антон, я тебе сочуствую - такая торопыга или в самом деле безграмотная. Ты когда принесешь бланки? Обещаешь уже которую неделю.

1029. Рита   (15.12.2004 23:09)
0  
4 - Буча!
Ты пи-пи-пи откуда писал этот сайт, я в полном анамнизе честно пыталась подглядеть, но ведь там половина лабуда!
Если это все для таких как я, то нас живых не обманишь...
А если серьезно... просто не хочеться перечитывать литературу, а сама не помню - HTML переносит текс или нет, а если нет, то как поступить ( у меня в конторе никто тоже не помнит... програмисты херовы ) ... спасибки заранее...

1028.   (13.12.2004 20:06)
0  
Он Оксанку испугался...
;-)

1027. степанов   (13.12.2004 16:36)
0  
Биндасов! ты чо орешь?!

1026. DeniC   (11.12.2004 19:44)
0  
ААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Окс, ты занешь, к чему это восклицание!!!
Лехе привет!!!

1025. DeniC   (10.12.2004 20:13)
0  
Зачем спас? Сумашедшие какие-то... НИКАКИХ спасов! При этом надо плыть головой вниз по течению и ни за что не смотреть что там впереди!!! В таком случае хоть от разрыва сердца не умрешь... :)

1024. Алена   (10.12.2004 15:51)
0  
ну, спасжилет лучше оставить :-)
а так в принципе верно)))

1023. человек   (10.12.2004 14:46)
0  
а что такое самосплав по реке? Это надо плыть без катамарана и спас жилета по реке?

1022. DeniC - Натахе З.   (09.12.2004 16:49)
0  
Не помню, Натах, хоть убей!!!

1021. Алена - шефу   (09.12.2004 13:36)
0  
)) Да запросто))
А где это?
И что от меня требуется кроме присутствия

1020. Шеф   (09.12.2004 10:35)
0  
Алена! А не побывать-ли тебе 11-12 декабря на Съезде туристов России от Приморского края? Мы вышлем твои полномочия по электронке.

1019. Шеф   (09.12.2004 10:33)
0  
Операция у нее не самая сложная, но интересная - чего-й-то там в носу. Выглядит - как всегда - прекрасно, улыбается.
Антон - мне срочно нужны бланки писем. Бумага, фото есть.

1018. Алена   (09.12.2004 09:03)
0  
Что за операция-то, Наташ?..


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz