| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1047.
степанов
(21.12.2004 08:08)
0
эй, Мележик! ты на каком пальце собираешься в поход идти?
|
1046.
степанов
(21.12.2004 08:07)
0
во, блин! придется пальцы загибать
|
1045.
DeniC
(20.12.2004 16:47)
0
Алиен! Пришли мне, пожалуйста про Харамурин почитать!!! Ступанову: вот как раз один заканчивается. Бывают они раз в четыре года. Так что думай!!!
|
1044.
степанов
(20.12.2004 15:49)
0
насчет культурной программы ничего против не имею, а насчет денежек - поддерживаю и продолжаю принимать
|
1043.
степанов
(20.12.2004 15:47)
0
простите за серость, - а следующий високосный год когда?
|
1042.
Евгеньевич
(20.12.2004 11:05)
0
Большой привет всем. О боже я добрался до фоток с нашего похода на сайт. Сегодня все подписал и завтра отправлю админу. Кстати Антоха какой объем почты у тебя мыло принимает. Папка 16 мгб. или разделить на части. У нас в Находке навалило за ночь снегу караул еле-еле гараж откопал и порт не работает целый день откапываются. Мне передают мой новый кат из Киргизии. На медни буду заказывать ещё и новую четверку на серьезную воду по модели ещё не определился все нравится по фотографиям и описаниям. Проработал с Костей заброску на Карагем. Нашел отчет этого года москвичей но что-то мне не понравилось, больно легко они проходили мне думается понтуются. На Алтае всего второй раз а половина порогов категорировали ниже?. Наталье. Спасибо за добрые слова. С отпуском перед новым годом меня обломили мои боссы, поэтому буду из Находки уезжать 30 вечером и заскочу во Владик к Григорьевичу на пару минут, чтобы передать Вам всем кто был со мной на Снежной и Хара-Мурине небольшой подарок. Я говорил что Саша Перехода записал на DVD наш поход. Я дарю каждому из Вас этот фильм как подарок на новый год. Можно будет у Григорьевича забрать. Надеюсь после нового года я к вам доберусь.
|
1041.
Алена - Наташе
(20.12.2004 09:10)
0
лови письмо
|
1040.
Алена
(20.12.2004 08:54)
0
Наташ, я тут, просто дневник по Харамурину мучила... Домучила вот. Напишу на днях.
|
1039.
Лавыгина Наталья
(20.12.2004 07:34)
0
Всем привет.Со вторым снегом вас,товарищи. Алена,ты где потерялась?Почему не пишешь? Павел Евгеньевич, огромное спасибо за Особый привет. Вам от меня тоже ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ.Скучаем.Когда в гости собиретесь? Как у сына прошла присяга? И что за "приключения" в дороге? Любопытно,жуть. Люди,кто едет на Новый Год в Арсеньев,давайте поактивнее с культурной программой и сдачей денег.
|
1038.
МЕЛЕЖИК Александр
(20.12.2004 03:03)
0
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю с Реальным Снегом!!! Вчера (сегодня) в 02:30 сидел у окна, допивал миску пива, и любовался стихией: снегопад и гроза. Гроза при -14С -- ЭТО ЗДОРОВО! У 30-минутняя утренняя прогулка на работу по сугробам -- это тоже прекрасно.
=====
Почти добрался до работы, и в р-не остановки Кирова, 32 встретил Сурикова Вована. Он шёл на Гоголя...
=====
И ЕЩЁ: Мележик''ll be back. Мне ужасно стыдно, что я забыт и списан со счетов. Но, блин, таковы обстоятельства. До следующего високосного года я обязательно вернусь в ряды турклуба и, короче говоря, повоюю!!! 8-)
|
1037.
Алена
(19.12.2004 14:32)
0
А когда событие-то было? проздравляем))
|
1036.
IШеф
(19.12.2004 13:25)
0
Я от всей души присоединяюсь к поздравлениям. Удачи тебе и хороших походов в приятной компании!
|
1035.
DeniC
(18.12.2004 21:14)
0
А ты поздравил Арчи? Родина-мать ЗОВЕТ!!!
|
1034.
DeniC
(18.12.2004 21:13)
0
Поздравляю Арчимбальдиуса с Днем Рождения!!! Пусть поздно, пусть! Но я считаю, когда человек хороший, когда СВОЙ человек, то поздравлять его можно в любой день любого месяца!!!
|
1033.
степанов
(16.12.2004 17:51)
0
ещё раз извиняюсь за ВСЕХ
|
|
|
|