| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1062.
Алена
(23.12.2004 09:33)
0
Эх, а у нас 29-го только утренник в садике...
|
1061.
(23.12.2004 09:33)
0
P.S. Может, быстрее будет всем желающим на почту разослать? Уже пятерым отправила ;-)
|
1060.
Алена
(23.12.2004 09:32)
0
Не, Григорьич, насколько я понимаю, Паша ждет отчета на сайте... На почту я ему отправляла уже. Вам тоже отправила, ловите
|
1059.
степанов
(23.12.2004 09:31)
0
в среду, В СРЕДУ!!!, в среду 29 декабря, 29 ДЕКАБРЯ! ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО ДЕКАБРЯ!!!! в клубе состоится НОВЫЙ ГОД!!!!!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ОПАЗДЫВАТЬ в программе- чай, кофе(у шефа), потанцуем.
|
1058.
Шеф
(23.12.2004 09:12)
0
Извините, забыл. Там у нас есть машина времени,- входишь в описание Снежная 1999г, а там наш 2004г. Кстати я подкинул свои заметки по 2004году.
|
1057.
Шеф
(23.12.2004 09:06)
0
К Антону он наверное и пришел.... Тоже хочу увидеть. Я вот тебе свое пульну, оно все пухнет.
|
1056.
Алена
(23.12.2004 07:34)
0
Паша, я же сказала, отправила Антону еще позавчера... не дошел что ли?
|
1055.
Евгеньевич - Алене
(23.12.2004 06:56)
0
Алена Позволю себе полюбопытствовать, где дневник по Хара-Мурину.
|
1054.
Алена
(22.12.2004 17:09)
0
Евгеньичу ясненько, бум ждать)) копии сделаю
Денику А с тобой мы вроде все уже обсудили))
|
1053.
Евгеньевич
(22.12.2004 05:16)
0
Алене. К сожалению все у меня в Находке и фильм Тарана по Чулышману Башкаусу 2004 и наш фильм от Сашки. В Хабаровске буду на новый год ну и что-нибудь придумаю с оказией. Липатовские кинушки пожалуйста скопируй, очень интересно и хочется посмотреть.
|
1052.
DeniC - Алене
(21.12.2004 13:27)
0
Ален!!! Сделай мне все копии, которые можно и скажи сколько нужно болванок за это и шоколадок, кроме фильма о Жом-Болоке!!! :) За отчет - спасибо! Буду вчитываться!!!
|
1051.
Шеф
(21.12.2004 09:21)
0
В свете того, как Мележик размножается, есть мнение, что .... пальцев.... для походов.... у него еще много остается. Вообще пора уже и ему и Жене проветриться. Дело сделано, пора отдохнуть.
|
1050.
Алена - Евгеньичу
(21.12.2004 09:14)
0
Паша, а там до нового года случаем оказии не предвидится? Диск передать... очень уж хочется посмотреть)) Вчера Толя Липатов приезжал, привез в подарок фильмы по Китою, Кок-хему - Бий-хему и Мсту (это местная открывалочно-закрывалочная речка) Снято как всегда красиво. Копии сделать?
|
1049.
Алена
(21.12.2004 09:10)
0
У Бучи... Уже ;-)
Денису: отправила, лови. А твой опус где?..
|
1048.
(21.12.2004 08:10)
0
Совсем забыл. К каждому диску будет приложена инструкция, что нужно прописать на компе, чтобы читал звук, а вот DVD проигрыватель все нормально читает и звук и изображение. В четверг куплю все програмное обеспечение на свой комп для DVD записи и воспроизведения. Алена Жук. Где опубликованная вторая часть дневника?
|
|
|
|