Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 149 150 151 152 153 ... 220 221 »
Показано 2251-2265 из 3312 сообщений
1062. Алена   (23.12.2004 09:33)
0  
Эх, а у нас 29-го только утренник в садике...

1061.   (23.12.2004 09:33)
0  
P.S. Может, быстрее будет всем желающим на почту разослать?
Уже пятерым отправила ;-)

1060. Алена   (23.12.2004 09:32)
0  
Не, Григорьич, насколько я понимаю, Паша ждет отчета на сайте... На почту я ему отправляла уже.
Вам тоже отправила, ловите

1059. степанов   (23.12.2004 09:31)
0  
в среду, В СРЕДУ!!!, в среду
29 декабря, 29 ДЕКАБРЯ!
ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТОГО ДЕКАБРЯ!!!!
в клубе состоится НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ОПАЗДЫВАТЬ
в программе- чай, кофе(у шефа), потанцуем.

1058. Шеф   (23.12.2004 09:12)
0  
Извините, забыл. Там у нас есть машина времени,- входишь в описание Снежная 1999г, а там наш 2004г. Кстати я подкинул свои заметки по 2004году.

1057. Шеф   (23.12.2004 09:06)
0  
К Антону он наверное и пришел.... Тоже хочу увидеть. Я вот тебе свое пульну, оно все пухнет.

1056. Алена   (23.12.2004 07:34)
0  
Паша, я же сказала, отправила Антону еще позавчера...
не дошел что ли?

1055. Евгеньевич - Алене   (23.12.2004 06:56)
0  
Алена
Позволю себе полюбопытствовать, где дневник по Хара-Мурину.

1054. Алена   (22.12.2004 17:09)
0  
Евгеньичу
ясненько, бум ждать))
копии сделаю

Денику
А с тобой мы вроде все уже обсудили))

1053. Евгеньевич   (22.12.2004 05:16)
0  
Алене.
К сожалению все у меня в Находке и фильм Тарана по Чулышману Башкаусу 2004 и наш фильм от Сашки. В Хабаровске буду на новый год ну и что-нибудь придумаю с оказией. Липатовские кинушки пожалуйста скопируй, очень интересно и хочется посмотреть.

1052. DeniC - Алене   (21.12.2004 13:27)
0  
Ален!!! Сделай мне все копии, которые можно и скажи сколько нужно болванок за это и шоколадок, кроме фильма о Жом-Болоке!!! :)
За отчет - спасибо! Буду вчитываться!!!

1051. Шеф   (21.12.2004 09:21)
0  
В свете того, как Мележик размножается, есть мнение, что .... пальцев.... для походов.... у него еще много остается. Вообще пора уже и ему и Жене проветриться. Дело сделано, пора отдохнуть.

1050. Алена - Евгеньичу   (21.12.2004 09:14)
0  
Паша, а там до нового года случаем оказии не предвидится? Диск передать... очень уж хочется посмотреть))
Вчера Толя Липатов приезжал, привез в подарок фильмы по Китою, Кок-хему - Бий-хему и Мсту (это местная открывалочно-закрывалочная речка) Снято как всегда красиво. Копии сделать?

1049. Алена   (21.12.2004 09:10)
0  
У Бучи...
Уже ;-)

Денису: отправила, лови. А твой опус где?..

1048.   (21.12.2004 08:10)
0  
Совсем забыл.
К каждому диску будет приложена инструкция, что нужно прописать на компе, чтобы читал звук, а вот DVD проигрыватель все нормально читает и звук и изображение. В четверг куплю все програмное обеспечение на свой комп для DVD записи и воспроизведения.
Алена Жук. Где опубликованная вторая часть дневника?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz