Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 220 221 »
Показано 2236-2250 из 3312 сообщений
1077. Алена   (25.12.2004 18:18)
0  
к Сожалению, ни официальных, ни личных((((
Полупростуженного киндера пристроить не получилось, о чем прошу прощения у Геннадия Григорьевича и остальных возлагавших надежды.
А мы давно на вы?

1076. степанов   (25.12.2004 18:11)
0  
а доведите пожалуйста до сведения результаты съезда ТССР в москве 10 декабря.
вроде кого-то просили поприсутствовать.
если нет официальных сообщений, то хотя бы личные впечатления.
в частонсти очень интересует судьба так называемого "проекта совместной работы с МЧС..."
из-за него в нашем омуте(туристическом, не принимайте буквально-владивосток)такая большая волна пошла.

1075. Алена   (25.12.2004 17:41)
0  
А завтра едем на новогодний слет туристят)))
http://www.livejournal.com/users/janemouse/277645.html#cutid1

1074. Алена   (25.12.2004 17:40)
0  
А мы сегодня елку нарядили...
Причем Санька подбила меня на искусственную (первую в моей жизни): мама, говорит, мы же туристы, и не можем портить природу)))
с Рождеством вас :-)

1073. DeniC   (25.12.2004 15:22)
0  
Рождество - еще один повод повидатя с друзьями!!!

1072. Евгеньевич   (25.12.2004 10:17)
0  
Поздравляю всех с "Рождеством" оно хоть и католическое но всетаки рождество, вроде как и повод...

1071. muk   (25.12.2004 07:24)
0  
О здорова люды я из дальнегорска!!!!!!!!!!!!!

1070. Буча   (24.12.2004 12:53)
0  
Все, я вновь в ОНлайне, скоро сделаю, не пЫсайте в рюмку.

А че такого ЧУВАК да чувак, ничего плохово в этом слове нет, можно еще и ЧЕЛ, по мойму из это строите вы какоето странное X-File дело, бросьте вы это

а вообще чегото в последнее время у меня напрягов много, вот даже на тренеровку некогда сходить, уже несколько раз форму брал, да так и не доходил

1069. Алена   (24.12.2004 10:20)
0  
> Очень прошу всех кто в этом году был на Снежной - Хара-Мурине быть в среду в клубе (группа с юга).

Боюсь, у меня не получится :-((

1068. Евгеньевич   (24.12.2004 09:10)
0  
Кстати, а почему Снежная 99?
Алена уже отправила Антону дневник по Хара-Мурину и я отправил фотографии по нашему походу.
Очень прошу всех кто в этом году был на Снежной - Хара-Мурине быть в среду в клубе (группа с юга).

1067.   (23.12.2004 17:06)
0  
Не, а правда. Что значит слово "чувак"?????
В словаре "Даля" никаких разъяснений нет :-)

1066. Алена   (23.12.2004 10:29)
0  
> Ты посмотри "Снежная 1999" где написано "новое".

Неа, нету у меня такого... ?!?

1065. Алена   (23.12.2004 10:26)
0  
А что значит "чувак"?
Буча, колись...

1064. Шеф   (23.12.2004 10:13)
0  
Во, живой треп пошел. Антон, я тебе выслал на почту свои заметки по лету, чтобы выложить. Это на тот адрес где еще пошлое слово в названии. Сам впервые узнал, что значит слово "чувак" Кошмар. Ты посмотри "Снежная 1999" где написано "новое". Кофе будет не только у шефа. Принесите только чайники нормальные и воды-бы хорошей.

1063.   (23.12.2004 09:42)
0  
Не знаю у кого как, а у меня в Снежной -99 - Снежная-99... Григорьич, вышлите свой отчет плиз...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz