| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1077.
Алена
(25.12.2004 18:18)
0
к Сожалению, ни официальных, ни личных(((( Полупростуженного киндера пристроить не получилось, о чем прошу прощения у Геннадия Григорьевича и остальных возлагавших надежды. А мы давно на вы?
|
1076.
степанов
(25.12.2004 18:11)
0
а доведите пожалуйста до сведения результаты съезда ТССР в москве 10 декабря. вроде кого-то просили поприсутствовать. если нет официальных сообщений, то хотя бы личные впечатления. в частонсти очень интересует судьба так называемого "проекта совместной работы с МЧС..." из-за него в нашем омуте(туристическом, не принимайте буквально-владивосток)такая большая волна пошла.
|
1075.
Алена
(25.12.2004 17:41)
0
А завтра едем на новогодний слет туристят))) http://www.livejournal.com/users/janemouse/277645.html#cutid1
|
1074.
Алена
(25.12.2004 17:40)
0
А мы сегодня елку нарядили... Причем Санька подбила меня на искусственную (первую в моей жизни): мама, говорит, мы же туристы, и не можем портить природу))) с Рождеством вас :-)
|
1073.
DeniC
(25.12.2004 15:22)
0
Рождество - еще один повод повидатя с друзьями!!!
|
1072.
Евгеньевич
(25.12.2004 10:17)
0
Поздравляю всех с "Рождеством" оно хоть и католическое но всетаки рождество, вроде как и повод...
|
1071.
muk
(25.12.2004 07:24)
0
О здорова люды я из дальнегорска!!!!!!!!!!!!!
|
1070.
Буча
(24.12.2004 12:53)
0
Все, я вновь в ОНлайне, скоро сделаю, не пЫсайте в рюмку.
А че такого ЧУВАК да чувак, ничего плохово в этом слове нет, можно еще и ЧЕЛ, по мойму из это строите вы какоето странное X-File дело, бросьте вы это
а вообще чегото в последнее время у меня напрягов много, вот даже на тренеровку некогда сходить, уже несколько раз форму брал, да так и не доходил
|
1069.
Алена
(24.12.2004 10:20)
0
> Очень прошу всех кто в этом году был на Снежной - Хара-Мурине быть в среду в клубе (группа с юга).
Боюсь, у меня не получится :-((
|
1068.
Евгеньевич
(24.12.2004 09:10)
0
Кстати, а почему Снежная 99? Алена уже отправила Антону дневник по Хара-Мурину и я отправил фотографии по нашему походу. Очень прошу всех кто в этом году был на Снежной - Хара-Мурине быть в среду в клубе (группа с юга).
|
1067.
(23.12.2004 17:06)
0
Не, а правда. Что значит слово "чувак"????? В словаре "Даля" никаких разъяснений нет :-)
|
1066.
Алена
(23.12.2004 10:29)
0
> Ты посмотри "Снежная 1999" где написано "новое".
Неа, нету у меня такого... ?!?
|
1065.
Алена
(23.12.2004 10:26)
0
А что значит "чувак"? Буча, колись...
|
1064.
Шеф
(23.12.2004 10:13)
0
Во, живой треп пошел. Антон, я тебе выслал на почту свои заметки по лету, чтобы выложить. Это на тот адрес где еще пошлое слово в названии. Сам впервые узнал, что значит слово "чувак" Кошмар. Ты посмотри "Снежная 1999" где написано "новое". Кофе будет не только у шефа. Принесите только чайники нормальные и воды-бы хорошей.
|
1063.
(23.12.2004 09:42)
0
Не знаю у кого как, а у меня в Снежной -99 - Снежная-99... Григорьич, вышлите свой отчет плиз...
|
|
|
|