| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1137.
Кузнецов
(24.01.2005 03:04)
0
Фототчёт с Нового года часть 1 :)
http://personal.primorye.ru/gorlum/ny/Page.html
Продолжение следует...
|
1136.
степанов
(22.01.2005 12:27)
0
http://www.whitewater.ru/doc.php?2004-tourism-nepal-kovalevsky отчет Джека Ковалевского о экспедиции в Непал. р. Арун китойцам должно быть обязательно интересно, и другим наверно тоже
|
1135.
(19.01.2005 11:03)
0
Проломов с днюхай тебя, расти еще больше :-))) Пацаны
|
1134.
(17.01.2005 18:15)
0
Ребят, в субботу на р.Пахра (Володарка) погиб парень, Вадим Замура. У нас же в Москве паводок, и народ рванул "открывать сезон". Искусственная плотина, слив, и бочка, жесткая в большую воду. Причина случившегося - фактическое отсутствие страховки... Еще один повод задуматься об ответственном отношении к тому, что и как мы делаем. Соболезнования родным и близким. http://www.veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/output?kod=1&maxro=100
|
1133.
DeniC
(17.01.2005 17:13)
0
Проломов! Совсем забыл! Тебя тут и Катька Шкляр поздравляет!!!
|
1132.
DeniC
(17.01.2005 14:52)
0
Проломов! Вчера у меня доступа к компу небыло, поэтому от всей души тебя сегодня и всего самого!!!
|
1131.
Оксана
(17.01.2005 10:29)
0
Геннадий Григорьевич вы Непогодину рецензию скидывали?
|
1130.
Лавыгина Наталья
(17.01.2005 02:01)
0
Хочу от всей души поздравить с Днем Рождения замечательного человека - Проломова Александра! Крепкого здоровья, удачи, чудесных походов и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! А также скорейшей покупки компьютера, вклад в который мы уже сделали. P.S. Для тех, кто не в курсе - родился Проломов 16 января, и был удивлен увидев нас (меня, Сидоренко и Моисеева) вчера на своем пороге. Так что сюрприз удался.
|
1129.
Шеф (Григорьич)
(16.01.2005 13:20)
0
Большое спасибо Денису Пипко и Артуру Ан за поддержку имиджа клуба, выразившееся в выступление на январских обгонялках. От всего клуба спасибо. Занято второе и четвертое места на короткой трассе.
|
1128.
Алена
(15.01.2005 23:39)
0
Дениска, постараюсь завтра, но не обещаю - аншлаг))))
|
1127.
DeniC
(15.01.2005 15:29)
0
Ален! Скинь, пожалуйста, фотки!!!
|
1126.
DeniC
(14.01.2005 15:14)
0
Окс! Ты ничего не написала про диск, который должен был привести Вовка и которой я очень жду!!! есть варианты переправить его в Северную столицу!!! Писани мене!!! :)
|
1125.
Лавыгина Наталья
(14.01.2005 09:13)
0
Всем привет! Поздравляю всех со Старым Новым Годом! Павел Евгеньевич, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам и Саше за диск, фотки уже посмотрела. Такая ностальгия. Люди, завтра 15.01.05 - январские обгонялки на Фалазе. Электричка в 6.26 со станции Владивосток, третий вагон с конца. Народ, займите мне местечко, а лучше целую лавку. Я по утрам спать хочу. Увидимся на горе. Аленчик, как там у тебя дела? Пиши, не забывай.
|
1124.
Антон Тювеев - Крохе
(13.01.2005 05:49)
0
... Начинается маршрут в селе Чара, откуда туристы уходят к реке Апсат мимо горы Зарод (на нее рекомендуется сделать радиальную экскурсию).
Подъем вдоль Апсата сравнительно прост, хотя здесь и имеются болота, заросли карликовой березки, каменистые участки и переправы. Для последних на Апсате надо выбирать места, где лежат крупные наледи. Переправу через Мускунак, левый приток Апсата, в большую воду приходится наводить с помощью веревки и поваленных стволов деревьев. Двигаясь левым берегом Апсата по надпойменной террасе, туристы на 3—4-й день пути подходят к повороту Апсата. Предопределяя дальнейшее направление движения, река поворачивает с запада (по ходу движения) на север, а потом и на восток. Этот крупный зигзаг реки, преодолеваемый за полтора дня, оканчивается длинной наледной поляной, у которой можно проститься с Апсатом и начать подъем к Бургайскому перевалу. Набор высоты (около 400 м) сперва идет тайгой, затем редколесьем и стлаником. Неясно выраженная плоская седловина также покрыта стланиковым кедрачом вперемежку с зарослями рододендрона ....
|
1123.
Антон Тювеев - Крохе
(13.01.2005 05:37)
0
Докладываю: Апсата описания реки нигде нет, я задал вопросы на Весле и в конференции ру.туризм - может кто то и ответит. Карты того района есть в небольшом количестве, есть куча всяких пешеходных и горных маршрутов - так что с заброской можно определеиться. Одно препятствие на Асате я уже нашел: http://raremap.chat.ru/kodar/7.jpg :)
А чего это Мележик в интеренете раскричался "Дайте Онот, дайте Онот"? У вас кто то на Онот собрался? Ну так имейте в виду что у меня есть описание и лоции.
|
|
|
|