Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 220 221 »
Показано 2176-2190 из 3312 сообщений
1137. Кузнецов   (24.01.2005 03:04)
0  
Фототчёт с Нового года часть 1 :)

http://personal.primorye.ru/gorlum/ny/Page.html

Продолжение следует...

1136. степанов   (22.01.2005 12:27)
0  
http://www.whitewater.ru/doc.php?2004-tourism-nepal-kovalevsky
отчет Джека Ковалевского о экспедиции в Непал. р. Арун
китойцам должно быть обязательно интересно, и другим наверно тоже

1135.   (19.01.2005 11:03)
0  
Проломов с днюхай тебя, расти еще больше :-)))
Пацаны

1134.   (17.01.2005 18:15)
0  
Ребят, в субботу на р.Пахра (Володарка) погиб парень, Вадим Замура. У нас же в Москве паводок, и народ рванул "открывать сезон". Искусственная плотина, слив, и бочка, жесткая в большую воду. Причина случившегося - фактическое отсутствие страховки...
Еще один повод задуматься об ответственном отношении к тому, что и как мы делаем. Соболезнования родным и близким.
http://www.veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/output?kod=1&maxro=100

1133. DeniC   (17.01.2005 17:13)
0  
Проломов!
Совсем забыл! Тебя тут и Катька Шкляр поздравляет!!!

1132. DeniC   (17.01.2005 14:52)
0  
Проломов!
Вчера у меня доступа к компу небыло, поэтому от всей души тебя сегодня и всего самого!!!

1131. Оксана   (17.01.2005 10:29)
0  
Геннадий Григорьевич вы Непогодину рецензию скидывали?

1130. Лавыгина Наталья   (17.01.2005 02:01)
0  
Хочу от всей души поздравить с Днем Рождения замечательного человека - Проломова Александра! Крепкого здоровья, удачи, чудесных походов и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! А также скорейшей покупки компьютера, вклад в который мы уже сделали.
P.S. Для тех, кто не в курсе - родился Проломов 16 января, и был удивлен увидев нас (меня, Сидоренко и Моисеева) вчера на своем пороге. Так что сюрприз удался.

1129. Шеф (Григорьич)   (16.01.2005 13:20)
0  
Большое спасибо Денису Пипко и Артуру Ан за поддержку имиджа клуба, выразившееся в выступление на январских обгонялках. От всего клуба спасибо. Занято второе и четвертое места на короткой трассе.

1128. Алена   (15.01.2005 23:39)
0  
Дениска, постараюсь завтра, но не обещаю - аншлаг))))

1127. DeniC   (15.01.2005 15:29)
0  
Ален! Скинь, пожалуйста, фотки!!!

1126. DeniC   (14.01.2005 15:14)
0  
Окс! Ты ничего не написала про диск, который должен был привести Вовка и которой я очень жду!!! есть варианты переправить его в Северную столицу!!!
Писани мене!!! :)

1125. Лавыгина Наталья   (14.01.2005 09:13)
0  
Всем привет!
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!
Павел Евгеньевич, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам и Саше за диск, фотки уже посмотрела. Такая ностальгия.
Люди, завтра 15.01.05 - январские обгонялки на Фалазе. Электричка в 6.26 со станции Владивосток, третий вагон с конца.
Народ, займите мне местечко, а лучше целую лавку. Я по утрам спать хочу.
Увидимся на горе.
Аленчик, как там у тебя дела? Пиши, не забывай.

1124. Антон Тювеев - Крохе   (13.01.2005 05:49)
0  
...
Начинается маршрут в селе Чара, откуда туристы уходят к реке Апсат мимо горы Зарод (на нее рекомендуется сделать радиальную экскурсию).

Подъем вдоль Апсата сравнительно прост, хотя здесь и имеются болота, заросли карликовой березки, каменистые участки и переправы. Для последних на Апсате надо выбирать места, где лежат крупные наледи. Переправу через Мускунак, левый приток Апсата, в большую воду приходится наводить с помощью веревки и поваленных стволов деревьев. Двигаясь левым берегом Апсата по надпойменной террасе, туристы на 3—4-й день пути подходят к повороту Апсата. Предопределяя дальнейшее направление движения, река поворачивает с запада (по ходу движения) на север, а потом и на восток. Этот крупный зигзаг реки, преодолеваемый за полтора дня, оканчивается длинной наледной поляной, у которой можно проститься с Апсатом и начать подъем к Бургайскому перевалу. Набор высоты (около 400 м) сперва идет тайгой, затем редколесьем и стлаником. Неясно выраженная плоская седловина также покрыта стланиковым кедрачом вперемежку с зарослями рододендрона
....

1123. Антон Тювеев - Крохе   (13.01.2005 05:37)
0  
Докладываю: Апсата описания реки нигде нет, я задал вопросы на Весле и в конференции ру.туризм - может кто то и ответит.
Карты того района есть в небольшом количестве, есть куча всяких пешеходных и горных маршрутов - так что с заброской можно определеиться.
Одно препятствие на Асате я уже нашел: http://raremap.chat.ru/kodar/7.jpg
:)

А чего это Мележик в интеренете раскричался "Дайте Онот, дайте Онот"?
У вас кто то на Онот собрался? Ну так имейте в виду что у меня есть описание и лоции.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz