Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 220 221 »
Показано 2191-2205 из 3312 сообщений
1122. Буча   (12.01.2005 07:52)
0  
Привет всем и с наступающим СТАРЫМ новым ГОДОМ!!!
Шефу!!!! не надо, не надо, дрелью........
заметки помещу, сессии моей завтра конец и начну заниматься сайтом, чесное слово.

1121. Оксана   (12.01.2005 06:11)
0  
Ден! Письмо написала, читай!
Всех с прошедшим новым годом и с наступающим старым новым!

1120. DeniC   (11.01.2005 17:02)
0  
Окс! Как прошел НГ??? Писани на мыльце!

1119. Алена   (10.01.2005 23:27)
0  
Дениска, как доехал?
Черкни на мыло...
Фотки тебе сбросить?

1118. DeniC   (10.01.2005 13:09)
0  
Всем привет, в том числе и тем, кто подписывается моим именем!!!
Я был в Крыму - отдохнул просто супер, только снега не хватало - слишком теплая погода (даже розы цветут)!
А вот с Аленой в Мск классно покатались на снегокате и вообще подышали воздухом!!!
Еще раз всех-всех-всех!!!

1117. степанов   (10.01.2005 08:06)
0  
не понял - почему в предыдущем сообщении не высветилось мое имя?!

1116.   (10.01.2005 08:05)
0  
антон, речка называется -АПСАТ.
район расположения хр.Кодар
рядом р.Сыгыкта,р.Сюльбан

1115. Антон Тювеев - Крохе   (10.01.2005 06:12)
0  
Слушай, я правильно запомнил интересующую тебя речку АПСУТ?
Чего то я ее на карте найти не могу, а карта у меня всероссийская 5-ка.
Вчера не зашел - с ребенком сидел. Как нибудь потом.

1114. Шеф (Григорьич)   (09.01.2005 13:46)
0  
Ребята, у меня проблемы с адресом на mail.primorye.ru в работе только mail.ru. пишите туда. Завтра буду в клубе с 18 часов. Жду.

1113. -=VeGa=-   (07.01.2005 16:38)
0  
Поздравляю всех с Рождеством!

1112. Марина   (07.01.2005 16:28)
0  
Сегодня были у Романова (я, Оля и Настя). Улыбается. Намерен, бежать из больници, но ... еще не отпускают. Жаловался, что скучно ему там. Все вперед! Я думаю Андрею будет приятно всех видеть и выздоровеет он быстрее.

1111. Шеф (Григорьич)   (07.01.2005 12:37)
0  
Занятия начнутся не позже понедельника 10 января.Народ, вы знаете, что наш Андрей Романов встречал Новый год один и с высокой температурой. Сейчас лежит в Ж/д больнице с пневмонией. Лежать будет еще дней 10. Был у него. Улыбается грустно, выглядит сытым. Больница напротив Д.К моряков. Вход в арку и налево, 4 этаж, 91 палата.

1110. -=VeGa=-   (06.01.2005 05:13)
0  
А когда занятия в клубе начнуться?

1109. Шеф (Григорьич)   (03.01.2005 16:11)
0  
Еще раз всех с Новым годом! Попрошу не забывать, что мы достойно выступили в прошлом году на Январских обгонялках. Нужно поддержать марку клуба и в этом году. Если Антоша не поместит мои заметки по летнему походу, я их сюда впишу.

1108. кроха   (03.01.2005 10:27)
0  
Новогодний отдых удался! Наконец-то мы с Таней встали на горные лыжи. Не сравнить конечно с отдыхом на той же беговой арсеньевской трассе, где можно послушать тишину, так нам нехватающую иногда... Футбол на льду тоже ничего - коньки прекрасное для этого средство как оказалось. Вот только если у тебя нет коньков, то на ноги нужно одевать видимо боты пластиковые, чтоб как Нате Л. не пришлось покупать новые сапоги. Всех, кого с нами не было - с Новым Годом! 19-го думаю организуем Крещенский заплыв!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz