| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1122.
Буча
(12.01.2005 07:52)
0
Привет всем и с наступающим СТАРЫМ новым ГОДОМ!!! Шефу!!!! не надо, не надо, дрелью........ заметки помещу, сессии моей завтра конец и начну заниматься сайтом, чесное слово.
|
1121.
Оксана
(12.01.2005 06:11)
0
Ден! Письмо написала, читай! Всех с прошедшим новым годом и с наступающим старым новым!
|
1120.
DeniC
(11.01.2005 17:02)
0
Окс! Как прошел НГ??? Писани на мыльце!
|
1119.
Алена
(10.01.2005 23:27)
0
Дениска, как доехал? Черкни на мыло... Фотки тебе сбросить?
|
1118.
DeniC
(10.01.2005 13:09)
0
Всем привет, в том числе и тем, кто подписывается моим именем!!! Я был в Крыму - отдохнул просто супер, только снега не хватало - слишком теплая погода (даже розы цветут)! А вот с Аленой в Мск классно покатались на снегокате и вообще подышали воздухом!!! Еще раз всех-всех-всех!!!
|
1117.
степанов
(10.01.2005 08:06)
0
не понял - почему в предыдущем сообщении не высветилось мое имя?!
|
1116.
(10.01.2005 08:05)
0
антон, речка называется -АПСАТ. район расположения хр.Кодар рядом р.Сыгыкта,р.Сюльбан
|
1115.
Антон Тювеев - Крохе
(10.01.2005 06:12)
0
Слушай, я правильно запомнил интересующую тебя речку АПСУТ? Чего то я ее на карте найти не могу, а карта у меня всероссийская 5-ка. Вчера не зашел - с ребенком сидел. Как нибудь потом.
|
1114.
Шеф (Григорьич)
(09.01.2005 13:46)
0
Ребята, у меня проблемы с адресом на mail.primorye.ru в работе только mail.ru. пишите туда. Завтра буду в клубе с 18 часов. Жду.
|
1113.
-=VeGa=-
(07.01.2005 16:38)
0
Поздравляю всех с Рождеством!
|
1112.
Марина
(07.01.2005 16:28)
0
Сегодня были у Романова (я, Оля и Настя). Улыбается. Намерен, бежать из больници, но ... еще не отпускают. Жаловался, что скучно ему там. Все вперед! Я думаю Андрею будет приятно всех видеть и выздоровеет он быстрее.
|
1111.
Шеф (Григорьич)
(07.01.2005 12:37)
0
Занятия начнутся не позже понедельника 10 января.Народ, вы знаете, что наш Андрей Романов встречал Новый год один и с высокой температурой. Сейчас лежит в Ж/д больнице с пневмонией. Лежать будет еще дней 10. Был у него. Улыбается грустно, выглядит сытым. Больница напротив Д.К моряков. Вход в арку и налево, 4 этаж, 91 палата.
|
1110.
-=VeGa=-
(06.01.2005 05:13)
0
А когда занятия в клубе начнуться?
|
1109.
Шеф (Григорьич)
(03.01.2005 16:11)
0
Еще раз всех с Новым годом! Попрошу не забывать, что мы достойно выступили в прошлом году на Январских обгонялках. Нужно поддержать марку клуба и в этом году. Если Антоша не поместит мои заметки по летнему походу, я их сюда впишу.
|
1108.
кроха
(03.01.2005 10:27)
0
Новогодний отдых удался! Наконец-то мы с Таней встали на горные лыжи. Не сравнить конечно с отдыхом на той же беговой арсеньевской трассе, где можно послушать тишину, так нам нехватающую иногда... Футбол на льду тоже ничего - коньки прекрасное для этого средство как оказалось. Вот только если у тебя нет коньков, то на ноги нужно одевать видимо боты пластиковые, чтоб как Нате Л. не пришлось покупать новые сапоги. Всех, кого с нами не было - с Новым Годом! 19-го думаю организуем Крещенский заплыв!!!
|
|
|
|