Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 220 221 »
Показано 2206-2220 из 3312 сообщений
1107. Алена - Мише   (30.12.2004 14:50)
0  
вот я и говорю: мр-р-р-р...

1106. степанов   (30.12.2004 14:10)
0  
Бука! перестань выталкивать народ на дистанцию.
давно пора составить ВСЕМ , так сказать, ЗДОРОВУЮ конкуренцию. а в напарники к тебе можем предложить Макса Зимина.

1105. степанов   (30.12.2004 14:08)
0  
а вообще - ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
желаю счастья, радости, удачи в новом году. много хороших и разных походов, превых мест на соревнованиях, и хорших и добрых друзей.
а лучу - особо-первого места( пусть попробуют прорваться) я буду только рад здоровой конкуренции. (стоит только на Буку посмотреть), хи-хи-хи

1104. степанов   (30.12.2004 14:00)
0  
господа! а не кажется вам, что некоторые из луча ведут себя несколько, мягко говоря, нагловато?
это ж надо набраться наглости, и на нашем собственном сайте пожелать НАМ второго места?
да их за это надо просто порвать как тузик тряпочку. на очередных соревнованиях.
кто против - тот из луча.

1103. степанов   (30.12.2004 13:57)
0  
уж кому бы не знать, алёна, но вышивать я действительно умею. и на машинке тоже.

1102. Вадим   (30.12.2004 06:57)
0  
ОЧЕПЯТКА читать ВАС :))

1101. Алена   (29.12.2004 14:52)
0  
Тебя, Дениска, тебя ;-)

1100. Denic   (29.12.2004 14:23)
0  
Вадиму: тебя - это кого именно???

1099. Dimass   (29.12.2004 11:28)
0  
Ну просто грех не поздравить всех Чуваков И Чувих т.к "СПЛАВ". С Новым годом друзья!!!

1098. Луч   (29.12.2004 02:53)
0  
От всей души поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем вам второго места...

1097. Вадим   (28.12.2004 21:38)
0  
Коллеги! от себя лично и от турклуба КАИ поздравляю тебя с Новым Годом, желаю интересных походов, удачи и всего лучшего

1096. Denic   (28.12.2004 15:37)
0  
Антону: прямо вижу налитые кровью глаза и ярость во взгляде! Антон! Там же не было сказано что именно ты являешься этим самым кастрированным бараном. Там этимология слова дана. Не реагируй так! Ведь в этом если и есть чья-то вина (в чем я сомневаюсь), то только твоя. Посуди сам: допустим ты используешь слово ФАКЕЛ. Но ты же не имеешь в виду, при упоминании этого слова, что это ВИБРАТОР. А ведь ангоязычный человек вполне может воспринять это слово именно так - FUCKel!!! Так что лучше увлекаться не слэнгом, а русскими названиями - Буча-чародей@mail.ru или Буча-богатырь@mail.ru - тогда точно не попадешь впросак!!! :)

1095. Алена   (28.12.2004 14:12)
0  
мурр-р-р...
а еще я... крестиком вышивать... могу... мр-р-р-р...
...и на машинке... тоже...

1094. степанов   (28.12.2004 13:13)
0  
а что вы думали, я не толко "утро красит ровным светом..." , могу культурно и правильно

1093. Буча   (28.12.2004 12:02)
0  
Мне без разницы с каким там соответствием, за барана кострированного можно стать новым персонажем литературным - водником без головы.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz