| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1107.
Алена - Мише
(30.12.2004 14:50)
0
вот я и говорю: мр-р-р-р...
|
1106.
степанов
(30.12.2004 14:10)
0
Бука! перестань выталкивать народ на дистанцию. давно пора составить ВСЕМ , так сказать, ЗДОРОВУЮ конкуренцию. а в напарники к тебе можем предложить Макса Зимина.
|
1105.
степанов
(30.12.2004 14:08)
0
а вообще - ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! желаю счастья, радости, удачи в новом году. много хороших и разных походов, превых мест на соревнованиях, и хорших и добрых друзей. а лучу - особо-первого места( пусть попробуют прорваться) я буду только рад здоровой конкуренции. (стоит только на Буку посмотреть), хи-хи-хи
|
1104.
степанов
(30.12.2004 14:00)
0
господа! а не кажется вам, что некоторые из луча ведут себя несколько, мягко говоря, нагловато? это ж надо набраться наглости, и на нашем собственном сайте пожелать НАМ второго места? да их за это надо просто порвать как тузик тряпочку. на очередных соревнованиях. кто против - тот из луча.
|
1103.
степанов
(30.12.2004 13:57)
0
уж кому бы не знать, алёна, но вышивать я действительно умею. и на машинке тоже.
|
1102.
Вадим
(30.12.2004 06:57)
0
ОЧЕПЯТКА читать ВАС :))
|
1101.
Алена
(29.12.2004 14:52)
0
Тебя, Дениска, тебя ;-)
|
1100.
Denic
(29.12.2004 14:23)
0
Вадиму: тебя - это кого именно???
|
1099.
Dimass
(29.12.2004 11:28)
0
Ну просто грех не поздравить всех Чуваков И Чувих т.к "СПЛАВ". С Новым годом друзья!!!
|
1098.
Луч
(29.12.2004 02:53)
0
От всей души поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем вам второго места...
|
1097.
Вадим
(28.12.2004 21:38)
0
Коллеги! от себя лично и от турклуба КАИ поздравляю тебя с Новым Годом, желаю интересных походов, удачи и всего лучшего
|
1096.
Denic
(28.12.2004 15:37)
0
Антону: прямо вижу налитые кровью глаза и ярость во взгляде! Антон! Там же не было сказано что именно ты являешься этим самым кастрированным бараном. Там этимология слова дана. Не реагируй так! Ведь в этом если и есть чья-то вина (в чем я сомневаюсь), то только твоя. Посуди сам: допустим ты используешь слово ФАКЕЛ. Но ты же не имеешь в виду, при упоминании этого слова, что это ВИБРАТОР. А ведь ангоязычный человек вполне может воспринять это слово именно так - FUCKel!!! Так что лучше увлекаться не слэнгом, а русскими названиями - Буча-чародей@mail.ru или Буча-богатырь@mail.ru - тогда точно не попадешь впросак!!! :)
|
1095.
Алена
(28.12.2004 14:12)
0
мурр-р-р... а еще я... крестиком вышивать... могу... мр-р-р-р... ...и на машинке... тоже...
|
1094.
степанов
(28.12.2004 13:13)
0
а что вы думали, я не толко "утро красит ровным светом..." , могу культурно и правильно
|
1093.
Буча
(28.12.2004 12:02)
0
Мне без разницы с каким там соответствием, за барана кострированного можно стать новым персонажем литературным - водником без головы.
|
|
|
|