| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1152.
Кузнецов
(01.02.2005 05:57)
0
Немного дополню ответ Натальи. Схема прививок такова: первая прививка в январе-феврале, затем через два месяца, но за две недели до выхода на природу. Так что надо поторопиться. Потом ревакцинация через год и ещё через три года. Прививки можно сделать в гор. центре вакцинопрофилактики(Океанский проспект 35, около главного корпуса ДВГУ), т. 40-79-24, там же можно застраховаться на случай заболевания.
|
1151.
Лавыгина Наталья
(01.02.2005 05:24)
0
Всем привет, особенно Артуру и Вовке, которых засыпало на Камчатке. Мальчишки, будьте добренки, пришли нам сюда снега и побольше.В Анисимовке на склоне одни камни валяются. Аленка, если ты меня слышишь, черкни пару строк на мыло. Прививки от клещевого энцефалита делают весной (обычно в марте) и как минимум за 2 недели до выезда на природу. В прошлом году в поликлинике ДВО РАН прививка стоила 135 руб.
|
1150.
еннадий Григорьевич
(31.01.2005 16:48)
0
ПОЗАВЧЕРА!
|
1149.
(31.01.2005 09:30)
0
Геннадий Григорьевич, когда надо начинать делать прививки от клещевого инцифалита?
|
1148.
степанов
(30.01.2005 12:02)
0
он, это, он! и лыжи тут не при чём! видишь ведь, говорит - ночная жизнь! в связи с тем, камчатку завалило сугробами по 5(пять) метров высоты, то. я так понимаю, ночная жизнь у вована круглые сутки, окна-то засыпаны, темно!
|
1147.
DeniC
(29.01.2005 13:57)
0
Вавт - это ты? Всмысле - Суриков? Как тебя занесло на Камчатку? Лыжи???
|
1146.
Артур и Вова
(29.01.2005 09:35)
0
Народ, привет с камчатке от Артура и Вовы, тут столко снега и он еще идет, пока получается только начная жизнь, днем даже ходить трудно. Всем привет я остаюсь здесь жить!!!
|
1145.
Алена - Пал Евгеньичу
(25.01.2005 18:22)
0
Наконец-то седня забрала, все ок... Пасибки за диск и кассету
|
1144.
Алена
(25.01.2005 18:21)
0
ок, Григорьевич, седня сделаю...
|
1143.
DeniC
(25.01.2005 15:57)
0
Окс! Как там дела?
|
1142.
Евгеньевич
(25.01.2005 12:18)
0
Кроха Срочно найти путь и передать мне электронную копиюпохода на дтскете, а лучше на СД. На Россию обязательна электронная версия. Срок до обеда 28.01.05
|
1141.
Шеф
(25.01.2005 09:58)
0
Антон, уже из Новосибирска нам про эту Снежную 1999 замечания делают.Если мой текст не сохранился - звони. Сообщи куда звонить по печатанью квалификационных книжек. Алена Жук - срочно пересылай список всех своих походов. Оформляться будем.
|
1140.
Кузнецов
(25.01.2005 06:10)
0
Ой :)
|
1139.
(25.01.2005 06:09)
0
Вторая часть http://personal.primorye.ru/gorlum/ny/Page4.html
|
1138.
Евгеньевич
(24.01.2005 16:01)
0
Уважаемый Антоха. Кто-то не буду показывать пальцем, хоть это и был Антон, грозился разместить фото материалы с Снежной - Хара-Мурина, вторую часть дневника Алены и дневник ГГ ну ни как не позже 15 января. И Антон измени в "походах" 1999 год на 2004. Через 3 дня закончу официальный отчет и сразу тебе отправлю, может кому и полезно будет.
|
|
|
|