Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 220 221 »
Показано 2161-2175 из 3312 сообщений
1152. Кузнецов   (01.02.2005 05:57)
0  
Немного дополню ответ Натальи. Схема прививок такова: первая прививка в январе-феврале, затем через два месяца, но за две недели до выхода на природу. Так что надо поторопиться. Потом ревакцинация через год и ещё через три года. Прививки можно сделать в гор. центре вакцинопрофилактики(Океанский проспект 35, около главного корпуса ДВГУ), т. 40-79-24, там же можно застраховаться на случай заболевания.

1151. Лавыгина Наталья   (01.02.2005 05:24)
0  
Всем привет, особенно Артуру и Вовке, которых засыпало на Камчатке. Мальчишки, будьте добренки, пришли нам сюда снега и побольше.В Анисимовке на склоне одни камни валяются.
Аленка, если ты меня слышишь, черкни пару строк на мыло.
Прививки от клещевого энцефалита делают весной (обычно в марте) и как минимум за 2 недели до выезда на природу. В прошлом году в поликлинике ДВО РАН прививка стоила 135 руб.

1150. еннадий Григорьевич   (31.01.2005 16:48)
0  
ПОЗАВЧЕРА!

1149.   (31.01.2005 09:30)
0  
Геннадий Григорьевич, когда надо начинать делать прививки от клещевого инцифалита?

1148. степанов   (30.01.2005 12:02)
0  
он, это, он! и лыжи тут не при чём! видишь ведь, говорит - ночная жизнь!
в связи с тем, камчатку завалило сугробами по 5(пять) метров высоты, то. я так понимаю, ночная жизнь у вована круглые сутки, окна-то засыпаны, темно!

1147. DeniC   (29.01.2005 13:57)
0  
Вавт - это ты? Всмысле - Суриков?
Как тебя занесло на Камчатку? Лыжи???

1146. Артур и Вова   (29.01.2005 09:35)
0  
Народ, привет с камчатке от Артура и Вовы, тут столко снега и он еще идет, пока получается только начная жизнь, днем даже ходить трудно. Всем привет я остаюсь здесь жить!!!

1145. Алена - Пал Евгеньичу   (25.01.2005 18:22)
0  
Наконец-то седня забрала, все ок...
Пасибки за диск и кассету

1144. Алена   (25.01.2005 18:21)
0  
ок, Григорьевич, седня сделаю...

1143. DeniC   (25.01.2005 15:57)
0  
Окс! Как там дела?

1142. Евгеньевич   (25.01.2005 12:18)
0  
Кроха
Срочно найти путь и передать мне электронную копиюпохода на дтскете, а лучше на СД. На Россию обязательна электронная версия. Срок до обеда 28.01.05

1141. Шеф   (25.01.2005 09:58)
0  
Антон, уже из Новосибирска нам про эту Снежную 1999 замечания делают.Если мой текст не сохранился - звони. Сообщи куда звонить по печатанью квалификационных книжек. Алена Жук - срочно пересылай список всех своих походов. Оформляться будем.

1140. Кузнецов   (25.01.2005 06:10)
0  
Ой :)

1139.   (25.01.2005 06:09)
0  
Вторая часть
http://personal.primorye.ru/gorlum/ny/Page4.html

1138. Евгеньевич   (24.01.2005 16:01)
0  
Уважаемый Антоха.
Кто-то не буду показывать пальцем, хоть это и был Антон, грозился разместить фото материалы с Снежной - Хара-Мурина, вторую часть дневника Алены и дневник ГГ ну ни как не позже 15 января. И Антон измени в "походах" 1999 год на 2004. Через 3 дня закончу официальный отчет и сразу тебе отправлю, может кому и полезно будет.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz