Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 220 221 »
Показано 2146-2160 из 3312 сообщений
1167. Dimmass_   (08.02.2005 07:35)
0  
Привет всем!!!Насколько я знаю у Маши Бусел скоро день рождения ....Есть ли у кого предложения, а то она сама что-то немного тупит?

1166. Буча - Евгеньичу   (08.02.2005 06:19)
0  
Да кидайте на мыло, наверно.
У меня фотографии только От Ольги Баталовой остались со Снежной, все остальное вылетело в трубу.

1165. Путешественник   (07.02.2005 08:35)
0  
Здрасьте!
Ну, по 0,5 мы как НЗ обычно в рюкзаках носим :-) , а выходной вес ... когда как ... в последний раз в 2000г. ходили на Темник так у мужиков около 45 было ( впрочем ,как обычно... меньше почему то с трудом получается).. а барышни стабильно не больше 25кг. У нас с этим строго.
С уважением.

1164. Лавыгина Наталья   (07.02.2005 08:24)
0  
Всем-всем огромный привет.
Кто-нибудь знает, как там наши на Камчатке?
Прочитала,что люди интересуются нашим походом Снежная-Хара-Мурин.Приятно. Особенно мне понравилось,что люди любят ходить пешком.Интересно,а вес рюкзака у них при этом как у нас (обычно у нас это 0.5 от собственного веса)?
Маше: ну как в Анисимовке в эти выходные? Сноубордисты гору "убили" окончательно, или если ехать не быстро и объезжать все булыжники, будет шанс получить небольшое удовольствие от спасенных в очередной раз от очередного камня лыж? Это я к тому,что в эти выходные там были соревнования сноубордистов.После ски-кросса склон был не ахти.

1163. Путешественник   (05.02.2005 12:44)
0  
Здрасьте!
Мыльте , плиз,на e-mail: avgust-m@sama.ru
Пешком мы любим... неспеша ..неторопясь.. а главное кругом кЫсота..в Самаре таких мест не увидишь.. дошел себе потихоньку и на рыбалку.. :-)
С уважением

1162. Шеф   (05.02.2005 07:46)
0  
Путешественник, ты свое мыло оставь и все сбросим.
У меня родня в Самаре. Пешком это только мы, мазохисты, ходим на пятерки. Еще таких в запасе - уйма.

1161. Путешественник   (04.02.2005 18:13)
0  
ой.. это опять я.
прочитал про Хара-Мурин.. но остальные вопросы в силе ,однако.

С уважением

1160. Путешественник   (04.02.2005 18:06)
0  
Драсьте !
Вообче то я из Самары. Почитал тут ваш отчет на досуге- есть пара вопросов т.к. хотим на след. год сходитьь на Снежную иль Хара-Мурин. Так вот
1. сколько стоила заброска на Снежную?
2. а если б еще раз этим же способом забираться - пошли бы , или лучше пешком ?
3. Как погодка на маршруте была?
4. Хотелось бы почитать про сплав по Хара-Мурину
5. Если есть лоция и карта местности - можно ли получить? Если за оплату , то гарантирую.

Спасибо!
С уважением.

1159. DeniC - Уткас (Касьяновой)   (03.02.2005 16:31)
0  
Тань! Как там дела? Получилось???

Оксе! Все понял - думаю, но не знаю... Спасибо за фильмец! Буду ждать его с нетерпением!!!

1158. степанов   (03.02.2005 11:15)
0  
честно говоря, не хотелось бы убивать друзей, даже понарошку, или терять друзей убитыми в своей команде, тоже понарошку.

1157. степанов   (03.02.2005 11:14)
0  
в каом смысле отыграться????
пристрелишь как бешенного пса? или величаво смилоствоваешься и подаришь жизнь?

1156. Касьянова (Утас)   (03.02.2005 09:51)
0  
Привет, всем кому надоела бесконечная зима. Очень хочется встряхнуться, нашла ссылку на относительно новое развлечение. Давайте все вместе соберемся и в пейнтбол поиграем, говорят очень захватывает, относительно недорого. Информацияю я нашла на сайте http://askold.vl.ru/
Наверное, глаза загорятся у Мишки Степанова, очень на это надеюсь и еще много у кого. Мне хочется за пропущенный мною новый год отыграться

1155. Шеф (Григорьич)   (02.02.2005 15:56)
0  
Я дико извиняюсь перед Вами, но пока Антон помещал мои заметки, я написал еще три листа. Ну вот такой я писучий... Самое интересное - этих трех. Я новую версию переброшу. Кстати , сегодня зашел разговор в нашем ВУЗе - "почему не издать историю клуба Сплав"?

1154. Евгеньевич-Антону   (02.02.2005 12:02)
0  
Антон спасибо за дневники.
Но где-то там били ещё фотографии, если затерялись при переезде я отправлю заново.
У меня готов отчет по Снежной - Хара-Мурину но он большой 8 МГб, скажи тебе такой можно отправлять или как-то переслать CD, отчет записан на диск.

1153. Буча   (01.02.2005 09:46)
0  
Вован, Артур где фотки?
Я ящик каждый день проверяю!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz