| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1167.
Dimmass_
(08.02.2005 07:35)
0
Привет всем!!!Насколько я знаю у Маши Бусел скоро день рождения ....Есть ли у кого предложения, а то она сама что-то немного тупит?
|
1166.
Буча - Евгеньичу
(08.02.2005 06:19)
0
Да кидайте на мыло, наверно. У меня фотографии только От Ольги Баталовой остались со Снежной, все остальное вылетело в трубу.
|
1165.
Путешественник
(07.02.2005 08:35)
0
Здрасьте! Ну, по 0,5 мы как НЗ обычно в рюкзаках носим :-) , а выходной вес ... когда как ... в последний раз в 2000г. ходили на Темник так у мужиков около 45 было ( впрочем ,как обычно... меньше почему то с трудом получается).. а барышни стабильно не больше 25кг. У нас с этим строго. С уважением.
|
1164.
Лавыгина Наталья
(07.02.2005 08:24)
0
Всем-всем огромный привет. Кто-нибудь знает, как там наши на Камчатке? Прочитала,что люди интересуются нашим походом Снежная-Хара-Мурин.Приятно. Особенно мне понравилось,что люди любят ходить пешком.Интересно,а вес рюкзака у них при этом как у нас (обычно у нас это 0.5 от собственного веса)? Маше: ну как в Анисимовке в эти выходные? Сноубордисты гору "убили" окончательно, или если ехать не быстро и объезжать все булыжники, будет шанс получить небольшое удовольствие от спасенных в очередной раз от очередного камня лыж? Это я к тому,что в эти выходные там были соревнования сноубордистов.После ски-кросса склон был не ахти.
|
1163.
Путешественник
(05.02.2005 12:44)
0
Здрасьте! Мыльте , плиз,на e-mail: avgust-m@sama.ru Пешком мы любим... неспеша ..неторопясь.. а главное кругом кЫсота..в Самаре таких мест не увидишь.. дошел себе потихоньку и на рыбалку.. :-) С уважением
|
1162.
Шеф
(05.02.2005 07:46)
0
Путешественник, ты свое мыло оставь и все сбросим. У меня родня в Самаре. Пешком это только мы, мазохисты, ходим на пятерки. Еще таких в запасе - уйма.
|
1161.
Путешественник
(04.02.2005 18:13)
0
ой.. это опять я. прочитал про Хара-Мурин.. но остальные вопросы в силе ,однако.
С уважением
|
1160.
Путешественник
(04.02.2005 18:06)
0
Драсьте ! Вообче то я из Самары. Почитал тут ваш отчет на досуге- есть пара вопросов т.к. хотим на след. год сходитьь на Снежную иль Хара-Мурин. Так вот 1. сколько стоила заброска на Снежную? 2. а если б еще раз этим же способом забираться - пошли бы , или лучше пешком ? 3. Как погодка на маршруте была? 4. Хотелось бы почитать про сплав по Хара-Мурину 5. Если есть лоция и карта местности - можно ли получить? Если за оплату , то гарантирую.
Спасибо! С уважением.
|
1159.
DeniC - Уткас (Касьяновой)
(03.02.2005 16:31)
0
Тань! Как там дела? Получилось???
Оксе! Все понял - думаю, но не знаю... Спасибо за фильмец! Буду ждать его с нетерпением!!!
|
1158.
степанов
(03.02.2005 11:15)
0
честно говоря, не хотелось бы убивать друзей, даже понарошку, или терять друзей убитыми в своей команде, тоже понарошку.
|
1157.
степанов
(03.02.2005 11:14)
0
в каом смысле отыграться???? пристрелишь как бешенного пса? или величаво смилоствоваешься и подаришь жизнь?
|
1156.
Касьянова (Утас)
(03.02.2005 09:51)
0
Привет, всем кому надоела бесконечная зима. Очень хочется встряхнуться, нашла ссылку на относительно новое развлечение. Давайте все вместе соберемся и в пейнтбол поиграем, говорят очень захватывает, относительно недорого. Информацияю я нашла на сайте http://askold.vl.ru/ Наверное, глаза загорятся у Мишки Степанова, очень на это надеюсь и еще много у кого. Мне хочется за пропущенный мною новый год отыграться
|
1155.
Шеф (Григорьич)
(02.02.2005 15:56)
0
Я дико извиняюсь перед Вами, но пока Антон помещал мои заметки, я написал еще три листа. Ну вот такой я писучий... Самое интересное - этих трех. Я новую версию переброшу. Кстати , сегодня зашел разговор в нашем ВУЗе - "почему не издать историю клуба Сплав"?
|
1154.
Евгеньевич-Антону
(02.02.2005 12:02)
0
Антон спасибо за дневники. Но где-то там били ещё фотографии, если затерялись при переезде я отправлю заново. У меня готов отчет по Снежной - Хара-Мурину но он большой 8 МГб, скажи тебе такой можно отправлять или как-то переслать CD, отчет записан на диск.
|
1153.
Буча
(01.02.2005 09:46)
0
Вован, Артур где фотки? Я ящик каждый день проверяю!
|
|
|
|