| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1182.
Whitestork (Маша)
(13.02.2005 09:56)
0
Всем приветик! Всех с Днем Влюбленных! Сообщаю, что празднование моего дня варенья переносится на следующие выходные, поскольку справлять заранее нельзя. Подробности - позже:-)
|
1181.
Шеф
(12.02.2005 15:22)
0
Вы меня извините, но я с этой хренотенью не справился - откройте новости из Москвы на сайте http://www.tssr.ru/main/docs/decision/337/ и перешлите мне в нормальном виде.
|
1180.
Шеф (Григорьич)
(11.02.2005 16:52)
0
Что-то Антон неземетно пробежал.... Был я в клубе до 22 часов. Я там всегда. Особенно после 16 часов. Кстати , часть мебели уже в новом помещении...
|
1179.
фирма Басег г.Пермь
(11.02.2005 15:42)
0
Предлагаем снаряжение для водного туризма собственного производства/катамараны, вёсла, жилеты, гермы и многое другое...
|
1178.
Оксана
(11.02.2005 05:24)
0
Народ Маша сказала что дарит нам эти выходные и готова отметить свое день рождения не со своими друзьями , а с нами. Есть предложение все таки добраться до какой-нибудь горнолыжки.
|
1177.
DIMMASS_
(11.02.2005 03:57)
0
Ден, конечно жаль, что у тебя день рождение только раз в году, по этому хочу немного это исправить... Поздравляю тебя по восточному и лунному календарю, желаю всего, всего и денег!!! Теперь у тебя как минимум целых ТРИ дня рождения!
Серега нужно организовать собантуй и попить водовки за Машено здоровье!!
|
1176.
Оля
(11.02.2005 03:47)
0
Поздравляю Денис с прошедшим тебя днем рождения. Я присоединяюсь к поздравлению Оксы. Очень хочется видеть тебя в походе.
Также от всей души Женю с днем рождения. Ну не знаю, как потом этот самый миллионер будет спонсировать наши походы, а вот про замуж за него желаю Жене выйти.
|
1175.
DeniC
(10.02.2005 14:48)
0
Спасибо за поздравления!!! Насчет похода - ХОЧУ, но молчу! Насчет дисера - не знаю, хочу ли, поэтому тоже "молчу".
А вот чего сейчас действительно хочу, так это поздравить ЕГУПОВУ с Днем Рождения! Он у нее был вчера, но тем не менее от всей души поздравляю и желаю выйти замуж за американского миллионера! :) Который потом будет спонсировать наши походы...
|
1174.
Буча - Шефу
(10.02.2005 12:13)
0
Шеф, вы завтра будете в клубе али нет, мене надо забрать отчет Евгеньича.
|
1173.
Буча - Евгеньичу
(10.02.2005 12:11)
0
Завтра постараюсь заскочить. Если получится.
|
1172.
Шеф
(10.02.2005 10:25)
0
Это вопрос ко всем - где наш кубок!? Отчетливо помню обещания выставить на витрине достижений выигранный Вами кубок. Вроде как заиграл его кто-то. Нужно найти.
|
1171.
Шеф
(10.02.2005 10:22)
0
От всей души желаю тебе такого-же неиссякаемого оптимизма. Поменьше дождей(шоб на мозги не капали) и удачи. В походах тебя всегда рады видеть. Как диссертация ?
|
1170.
Оксана
(10.02.2005 06:52)
0
Дорогой товарищ, друг и соратник - Биндасов Денис Александрович! Поздравляю тебя с этим знаменательным днем - ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!! Ясного тебе неба и солнца над головой ( в походе), больших успехов (в походе), крепкого здоровья (в походе)... и так, между делом, ...ПОЙДЕМ В ПОХОД... ну и конечно же верных друзей (в походе), новых приключений (в походе) и главное очередных встреч (конечно же в походе)!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
|
1169.
Евгеньевич - Буче
(10.02.2005 05:08)
0
Антон. Вчера у меня случайно получилось заехать в клуб и передал Григорьевичу мой отчет, который я на Россию отправил по Снежной - Хара-Мурину. Он записан на CD-R. Пожалуйста найди возможность, заскочи в клуб, возьми у шефа и помести его на сайте. Фотографии сегодня завтра перешлю тебе заново. Рад был видеть тех, кого увидеть довелось. Наташка, тебе персональный привет.
|
1168.
Кузнецов
(10.02.2005 04:49)
0
Димас, а какого рода предложения тебя интересуют? :) Организация сабантуя или ещё что?
|
|
|
|