Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 220 221 »
Показано 2116-2130 из 3312 сообщений
1197. Кузнецов   (17.02.2005 07:44)
0  
Правильная ссылка на фото с Нового года
http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/ny/

1196. Антон Тювеев   (17.02.2005 07:18)
0  
Глянул я результаты съезда ТССР.
С МЧС они только собираются разрабатывать взаимодействие.
Так что пока никакого продвижения вперед нет.
В перечень соревнований кстати Кему включили.

1195. степанов   (16.02.2005 17:19)
0  
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
с понедельника на НТВ начинает транслироваться очередной фильм из серии Агент Национальной Безопасности.
есть серъёзные подозрения, что в одной из серий фильма может появиться агент "сплава" в питере - сэр Биндасов
будьте внимательны

1194. степанов   (16.02.2005 17:16)
0  
про коньяк - это намёк!?

1193. Кузнецов   (16.02.2005 10:44)
0  
Хороший псевдоним у Маши. Как коньяк :)

1192. Whitestork (Маша)   (15.02.2005 13:11)
0  
Всем спасибо за поздравление! не ожидала:-) было очень приятно:-)

1191.   (15.02.2005 12:52)
0  
Миш, а что тебя смущает? Мученичество за любовь? ;)

1190. Шеф   (15.02.2005 10:22)
0  
Вот про те результаты я и писал. Они в сайте, который я указал, но шибко зашифрованы. Сам интересуюсь.

1189. степанов   (15.02.2005 09:55)
0  
и все таки. где можно поитересоваться результатами съезда ТССР. в частности по поводу принятия или непринятия проекта содействия туристических организаций с МЧС. это я про тот проект, что взбаламутил воду во пруду!

1188. степанов   (15.02.2005 09:53)
0  
алён! это как-то не совсем понятно получается. девченкам может и понравится, а нам, мужикам, как с валентином "быть"?

1187. Алена   (15.02.2005 08:48)
0  
Маш, с двумя праздниками тебя сразу))))) Любви, счастья, спокойствия в душе и бурной, насыщенной жизни снаружи))))) Всех с Валентином, будьте!!!

1186. DeniC   (14.02.2005 16:03)
0  
МАРЬЯ! С Днем Рождения! Оставайся сама собой - меняйся, конечно, но ты такая, какая ты есть!!!

Всех, всех, всех с Днем Св.Валентина!!!
Пусть океан любви захлестнет Вас! Но только умелые каякеры смогут вернуться в нормальное положение!!!

1185. Евгеньевич   (14.02.2005 10:30)
0  
Всем членам клуба посвящается:

Высоким чувством окрыленный,
когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улябки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо
Пусть миром правит лишь любовь!

Поздравляю всех с столь оригинальным праздником.

1184. Кузнецов   (14.02.2005 08:08)
0  
Маха, с днём рождения! ;) Желаю походов интересных, впечатлений замечательных, ну и попутчиков надёжных!

1183. Оксана   (14.02.2005 02:31)
0  
Марья! Поздравляю с Днем рождения! Всего тебе самого замечтельного, новых походов и приключений.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz