| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1197.
Кузнецов
(17.02.2005 07:44)
0
Правильная ссылка на фото с Нового года http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/ny/
|
1196.
Антон Тювеев
(17.02.2005 07:18)
0
Глянул я результаты съезда ТССР. С МЧС они только собираются разрабатывать взаимодействие. Так что пока никакого продвижения вперед нет. В перечень соревнований кстати Кему включили.
|
1195.
степанов
(16.02.2005 17:19)
0
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! с понедельника на НТВ начинает транслироваться очередной фильм из серии Агент Национальной Безопасности. есть серъёзные подозрения, что в одной из серий фильма может появиться агент "сплава" в питере - сэр Биндасов будьте внимательны
|
1194.
степанов
(16.02.2005 17:16)
0
про коньяк - это намёк!?
|
1193.
Кузнецов
(16.02.2005 10:44)
0
Хороший псевдоним у Маши. Как коньяк :)
|
1192.
Whitestork (Маша)
(15.02.2005 13:11)
0
Всем спасибо за поздравление! не ожидала:-) было очень приятно:-)
|
1191.
(15.02.2005 12:52)
0
Миш, а что тебя смущает? Мученичество за любовь? ;)
|
1190.
Шеф
(15.02.2005 10:22)
0
Вот про те результаты я и писал. Они в сайте, который я указал, но шибко зашифрованы. Сам интересуюсь.
|
1189.
степанов
(15.02.2005 09:55)
0
и все таки. где можно поитересоваться результатами съезда ТССР. в частности по поводу принятия или непринятия проекта содействия туристических организаций с МЧС. это я про тот проект, что взбаламутил воду во пруду!
|
1188.
степанов
(15.02.2005 09:53)
0
алён! это как-то не совсем понятно получается. девченкам может и понравится, а нам, мужикам, как с валентином "быть"?
|
1187.
Алена
(15.02.2005 08:48)
0
Маш, с двумя праздниками тебя сразу))))) Любви, счастья, спокойствия в душе и бурной, насыщенной жизни снаружи))))) Всех с Валентином, будьте!!!
|
1186.
DeniC
(14.02.2005 16:03)
0
МАРЬЯ! С Днем Рождения! Оставайся сама собой - меняйся, конечно, но ты такая, какая ты есть!!!
Всех, всех, всех с Днем Св.Валентина!!! Пусть океан любви захлестнет Вас! Но только умелые каякеры смогут вернуться в нормальное положение!!!
|
1185.
Евгеньевич
(14.02.2005 10:30)
0
Всем членам клуба посвящается:
Высоким чувством окрыленный, когда-то в давние года Придумал кто-то день влюбленных Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что днем святого Валентина Его с почтеньем назовут. Улябки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо Пусть миром правит лишь любовь!
Поздравляю всех с столь оригинальным праздником.
|
1184.
Кузнецов
(14.02.2005 08:08)
0
Маха, с днём рождения! ;) Желаю походов интересных, впечатлений замечательных, ну и попутчиков надёжных!
|
1183.
Оксана
(14.02.2005 02:31)
0
Марья! Поздравляю с Днем рождения! Всего тебе самого замечтельного, новых походов и приключений.
|
|
|
|