| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1212.
Шеф
(24.02.2005 09:54)
0
Отвлекли не вовремя и уточнение не прошло. Так вот о военнообязанных девчатах - мы не забыли наших туристок Сокол, Малистину,Карикову(Сидоренко)и самую далекую Женю из Арсеньева(Фамилию спросите у Степанова). Всех их жаждем видеть в походах.
|
1211.
Евгеньевич
(24.02.2005 08:40)
0
С праздником Вас мужчины прошедшим. Как говорят лучше поздно, чем никогда. Очень хочется, чтобы мы никогда не надели бы военную форму... и не взяли в руки оружие, а если прийдется - то будте девочки уверены, постоять за Вас мы сможем.
Наташка, Алена и Григорьевич - спасибо.
|
1210.
Лавыгина Наталья
(24.02.2005 06:28)
0
От души хочу Поздравить замечатльных мальчиков, юношей, парней, мужчин т/к "СПЛАВ" с Праздником. Желаю им в первую очередь крепкого здоровья, удачных походов и простого семейного счастья. Будьте всегда во всеоружии (это не намек) и помните: "Вы - наша сила" (а вот это намек). Еще раз С ПРАЗДНИКОМ!
|
1209.
Алена
(23.02.2005 10:51)
0
Всю мужскую половину т.к. "Сплав" (и военнообязанных неизвестных мне девчонок ;) с праздником, будьте!!
|
1208.
Олексюк
(23.02.2005 08:15)
0
По смскам связь не к чёрту. Спасибо! Я твой должник. Удачи! (она знает).
|
1207.
...
(23.02.2005 02:19)
0
Степанову... Богомолову говоришь... ха, дублируй... Женя ушел в рейс еще до нового года и до сентября...
|
1206.
Алена
(22.02.2005 10:16)
0
а кто у нас барышни-врачи?
|
1205.
Шеф
(22.02.2005 09:25)
0
Антон-сан, отчет Пал Евгеньича давно уже у Сурикова в компе, он обещал тебе отдать для помещения в сайт.
Степанов, я знаю, что ты хотел уточнить. Я не об этой готовности.
|
1204.
Шеф
(22.02.2005 09:21)
0
Степанову больше не наливать. Он русский язык забывать начинает.
Всех кто БЫЛ, всех кто, не дай бог попадет, но в общем ЗАЩИТНИК, - поздравляю. В том числе и военнообязанных наших барышень - врачей. Будьте здоровы и готовы.
|
1203.
степанов
(22.02.2005 03:23)
0
отвечаю-__... фотки с китоя, по установке таблимчек сделаны дискета с фотографиями отдана богомолову, для пересылки в липетск и красноярск. при необходимости можно продублировать, хотя непонятно поведение жени в отношении птицы, в смысле отсутствия информации. появлюсь в городе через неделю, начинать отсчет с сегодняшнего дня.
|
1202.
...
(21.02.2005 10:59)
0
Степанову... Миша, сделал ли фотографии таблички? Птица очень интересуется...
|
1201.
Whitestork (Марья)
(17.02.2005 13:31)
0
Насчет субботы опять-таки точно неизвестно, так как госпожа Похватная не сможет скорее всего присутствовать, а я без нее НЕ ХОЧУ:-)))) Некоторым насчет субботы я позвоню завтра (чтобы уточнить наверняка). Те, кто хотят, могут позвонить завтра вечером (после 19) мне домой для уточнения: 31-83-57
|
1200.
Олексюк
(17.02.2005 11:04)
0
Не пойму почему "Не удаётся выполнить действие из-зи неправильной установки клиента почты по умолчанию" - это такой интернет или ни кто не пишет свой e-mail? Кузнецову: Серёга, вышли свои фотки с "англичанами" на Фалазе, пли-из.(ovi-174@yandex.ru)
|
1199.
Кузнецов
(17.02.2005 10:52)
0
Да, кстати, народ, у кого мой диск с фотками с Нового года? Хотелось бы заполучить его обратно...
|
1198.
Оля
(17.02.2005 08:02)
0
В субботу состоиться празднование Машиного дня рождения у нас дома. Приглашаются все желающие и те кто хочет поздравить Маху лично, а не электронно.
|
|
|
|