Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 220 221 »
Показано 2101-2115 из 3312 сообщений
1212. Шеф   (24.02.2005 09:54)
0  
Отвлекли не вовремя и уточнение не прошло. Так вот о военнообязанных девчатах - мы не забыли наших туристок Сокол, Малистину,Карикову(Сидоренко)и самую далекую Женю из Арсеньева(Фамилию спросите у Степанова). Всех их жаждем видеть в походах.

1211. Евгеньевич   (24.02.2005 08:40)
0  
С праздником Вас мужчины прошедшим.
Как говорят лучше поздно, чем никогда.
Очень хочется, чтобы мы никогда не надели бы военную форму... и не взяли в руки оружие, а если прийдется - то будте девочки уверены, постоять за Вас мы сможем.

Наташка, Алена и Григорьевич - спасибо.

1210. Лавыгина Наталья   (24.02.2005 06:28)
0  
От души хочу Поздравить замечатльных мальчиков, юношей, парней, мужчин т/к "СПЛАВ" с Праздником. Желаю им в первую очередь крепкого здоровья, удачных походов и простого семейного счастья. Будьте всегда во всеоружии (это не намек) и помните: "Вы - наша сила" (а вот это намек). Еще раз С ПРАЗДНИКОМ!

1209. Алена   (23.02.2005 10:51)
0  
Всю мужскую половину т.к. "Сплав" (и военнообязанных неизвестных мне девчонок ;) с праздником, будьте!!

1208. Олексюк   (23.02.2005 08:15)
0  
По смскам связь не к чёрту. Спасибо! Я твой должник. Удачи! (она знает).

1207. ...   (23.02.2005 02:19)
0  
Степанову...
Богомолову говоришь... ха, дублируй... Женя ушел в рейс еще до нового года и до сентября...

1206. Алена   (22.02.2005 10:16)
0  
а кто у нас барышни-врачи?

1205. Шеф   (22.02.2005 09:25)
0  
Антон-сан, отчет Пал Евгеньича давно уже у Сурикова в компе, он обещал тебе отдать для помещения в сайт.

Степанов, я знаю, что ты хотел уточнить. Я не об этой готовности.

1204. Шеф   (22.02.2005 09:21)
0  
Степанову больше не наливать. Он русский язык забывать начинает.

Всех кто БЫЛ, всех кто, не дай бог попадет, но в общем ЗАЩИТНИК, - поздравляю. В том числе и военнообязанных наших барышень - врачей. Будьте здоровы и готовы.

1203. степанов   (22.02.2005 03:23)
0  
отвечаю-__...
фотки с китоя, по установке таблимчек сделаны
дискета с фотографиями отдана богомолову, для пересылки в липетск и красноярск.
при необходимости можно продублировать, хотя непонятно поведение жени в отношении птицы, в смысле отсутствия информации.
появлюсь в городе через неделю, начинать отсчет с сегодняшнего дня.

1202. ...   (21.02.2005 10:59)
0  
Степанову...
Миша, сделал ли фотографии таблички? Птица очень интересуется...

1201. Whitestork (Марья)   (17.02.2005 13:31)
0  
Насчет субботы опять-таки точно неизвестно, так как госпожа Похватная не сможет скорее всего присутствовать, а я без нее НЕ ХОЧУ:-)))) Некоторым насчет субботы я позвоню завтра (чтобы уточнить наверняка). Те, кто хотят, могут позвонить завтра вечером (после 19) мне домой для уточнения: 31-83-57

1200. Олексюк   (17.02.2005 11:04)
0  
Не пойму почему "Не удаётся выполнить действие из-зи неправильной установки клиента почты по умолчанию" - это такой интернет или ни кто не пишет свой e-mail?
Кузнецову: Серёга, вышли свои фотки с "англичанами" на Фалазе, пли-из.(ovi-174@yandex.ru)

1199. Кузнецов   (17.02.2005 10:52)
0  
Да, кстати, народ, у кого мой диск с фотками с Нового года? Хотелось бы заполучить его обратно...

1198. Оля   (17.02.2005 08:02)
0  
В субботу состоиться празднование Машиного дня рождения у нас дома. Приглашаются все желающие и те кто хочет поздравить Маху лично, а не электронно.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz