| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1227.
Rей'kа
(02.03.2005 08:07)
0
часть 7 - анимационное http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4652789/
|
1226.
Rей'kа
(02.03.2005 08:05)
0
часть 6 - снежное http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4652669/
|
1225.
Rei
(02.03.2005 07:18)
0
часть 5 - утреннее http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=4652598&journalid=680614&go=next
|
1224.
Rei
(02.03.2005 07:18)
0
часть 4 - постельные http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4652598/
|
1223.
Rей'kа
(01.03.2005 14:09)
0
часть 3 - ракурсы (фото уменьшенны для удобнрого просмотра... коеч-то уже вырезано цензурой), продолжение будет завтра... http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4641082/
|
1222.
Rей'kа
(01.03.2005 13:27)
0
все та же "ПОДмасленица" часть 2 http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4640821/
|
1221.
Rei
(01.03.2005 12:37)
0
начинаю выкладывать фотографии с "Масляницы" ;) http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4639853/
|
1220.
Шеф
(01.03.2005 11:31)
0
Антон, вычищай этих комплексующих остряков. Ксати, отчет Евгеньича нужно-бы поместить. Всем. Напечатаны классификационные книжки, многим нужно уже оформлять. Поздравляю группу восходителей на Облачную! Сделано дело, которым можно гордиться. Как говорят - "повтори-ка". Рад за руководителей и молодняк. Мужички - в клубе лежат подарочные календари для Вас и еще кое-чего. Зря пропустили.
|
1219.
Кузнецов
(28.02.2005 08:28)
0
Фото с Облачной :)
http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/obla4naja/
|
1218.
Оля
(28.02.2005 03:41)
0
Дронова просила всех информировать, что поздравление в турклубе с праздником будет сегодня вечером.
|
1217.
Степанов-младший - Буче
(27.02.2005 16:13)
0
кинь свое мыло на i651400@r65.nalog.ru(рабочий), есть вопрос касаемо оцифровки...
|
1216.
Буча
(25.02.2005 03:32)
0
Отчет закину скоро, просто сейчас занят оцифровкой видео с Камчатки.
|
1215.
Буча - Шефу
(25.02.2005 03:31)
0
Сурикана вчера видел, он мне ничего не говорил и тем более ничего не отдавал, вот. А че Сурикану? Заслать на мыло да и все в чем проблема-то? Или это тот огромный отчет на диске чтоли?
|
1214.
Алена - ГГ
(24.02.2005 19:34)
0
Спасибо за пояснения ;) А девчонок - с праздником)))
|
1213.
Denic
(24.02.2005 17:08)
0
Леха Никитенко! С ДР тебя! Очень хочется надеяться, что попоем этим летом или просто посидим все вместе у костра ЭТИМ ЛЕТОМ!!!
|
|
|
|