Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 220 221 »
Показано 2086-2100 из 3312 сообщений
1227. Rей'kа   (02.03.2005 08:07)
0  
часть 7 - анимационное
http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4652789/

1226. Rей'kа   (02.03.2005 08:05)
0  
часть 6 - снежное
http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4652669/

1225. Rei   (02.03.2005 07:18)
0  
часть 5 - утреннее
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=4652598&journalid=680614&go=next

1224. Rei   (02.03.2005 07:18)
0  
часть 4 - постельные
http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4652598/

1223. Rей'kа   (01.03.2005 14:09)
0  
часть 3 - ракурсы
(фото уменьшенны для удобнрого просмотра... коеч-то уже вырезано цензурой), продолжение будет завтра... http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4641082/

1222. Rей'kа   (01.03.2005 13:27)
0  
все та же "ПОДмасленица"
часть 2 http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4640821/

1221. Rei   (01.03.2005 12:37)
0  
начинаю выкладывать фотографии с "Масляницы" ;)
http://www.liveinternet.ru/users/680614/post4639853/

1220. Шеф   (01.03.2005 11:31)
0  
Антон, вычищай этих комплексующих остряков. Ксати, отчет Евгеньича нужно-бы поместить.
Всем. Напечатаны классификационные книжки, многим нужно уже оформлять.
Поздравляю группу восходителей на Облачную! Сделано дело, которым можно гордиться. Как говорят - "повтори-ка". Рад за руководителей и молодняк. Мужички - в клубе лежат подарочные календари для Вас и еще кое-чего. Зря пропустили.

1219. Кузнецов   (28.02.2005 08:28)
0  
Фото с Облачной :)

http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/obla4naja/

1218. Оля   (28.02.2005 03:41)
0  
Дронова просила всех информировать, что поздравление в турклубе с праздником будет сегодня вечером.

1217. Степанов-младший - Буче   (27.02.2005 16:13)
0  
кинь свое мыло на i651400@r65.nalog.ru(рабочий), есть вопрос касаемо оцифровки...

1216. Буча   (25.02.2005 03:32)
0  
Отчет закину скоро, просто сейчас занят оцифровкой видео с Камчатки.

1215. Буча - Шефу   (25.02.2005 03:31)
0  
Сурикана вчера видел, он мне ничего не говорил и тем более ничего не отдавал, вот. А че Сурикану? Заслать на мыло да и все в чем проблема-то? Или это тот огромный отчет на диске чтоли?

1214. Алена - ГГ   (24.02.2005 19:34)
0  
Спасибо за пояснения ;) А девчонок - с праздником)))

1213. Denic   (24.02.2005 17:08)
0  
Леха Никитенко!
С ДР тебя! Очень хочется надеяться, что попоем этим летом или просто посидим все вместе у костра ЭТИМ ЛЕТОМ!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz