Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 220 221 »
Показано 2071-2085 из 3312 сообщений
1242. КрОхА   (07.03.2005 15:39)
0  
Всех особей противоположного пола праздравляю с междуженским днем, желаю повстречать мартовских амурцев!
Лицеистку Нату и Малахова, кроме того, с днем варенья!
Ну и себя любимого!

1241. DeniC   (07.03.2005 14:39)
0  
Поздравляю всю прекрасную половину СПЛАВА с Весенним праздником!!!

1240. Алена   (05.03.2005 09:10)
0  
Евгеньич, спасибо большое за поздравления...

1239. Евгеньевич   (04.03.2005 05:59)
0  
Милые девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнца, счастья, классных походов и терпимых мужей.
С праздником.....

1238. Rei 2 Кузнецов   (03.03.2005 08:12)
0  
этот снимок делала Сашка, так что... с нее и спрос ;о)

1237. степанов   (03.03.2005 07:24)
0  
огромное спасибо биндасову за разъяснения по поводу масленничной недели, хотя нам, как правильно ден заметил, лишь бы повод был.
значит переносим проводы зимы на 14 марта, ну а перед тем тренируемся всю неделю на блинах.

1236. степанов   (03.03.2005 07:21)
0  
понял, спасибо Буче за рязъснения.
НО ВСЁ РАВНО........(это уже не про Бучу)

1235. Буча - Мише Степанову   (03.03.2005 01:30)
0  
Миша не ругайся.
Фотографии с Китоя действительно есть, но фотографии с табличками я не помещал по просьбе некоторых людей, не буду говорить кого именно, но всегда могу указать адрес с которого их можно закачать.

1234. Denic   (02.03.2005 20:20)
0  
Надо напечь по огромному блину на каждый день и есть их, есть всю неделю. А последний вручить чучелу зимы и сжечь вместе с ней в жественном костре, приговаривая "Уходи зима лютая, приходи весна нарядна!". При этом надо одеться во все яркое, лучше со всеми оттенками зеленого, символизирующими первую весеннюю зелень, пробивающуюся сквозь промерзшую землю и повисающую набухающими почками на деревьях!!! Весна обязательно услышит! Мне уже сейчас грезится ее звонкий, чистый голос, разносящийся с весенними ручьями! Я уже сейчас чувствую ее дыхание, в порывах ветра, сдерживаемого натиском неугомонной зимы. Ноги мои ощущают соки земли, концентрирующиеся у певерхности, готовые выплестнуться в невообразимые соцветия первых подснежников, травки и листочков! Дышу глубже - насколько позволяет Питерский мороз!!! Всем привет!!!

1233. Denic   (02.03.2005 20:12)
0  
Мишка!
Масленичная неделя - 7-14 марта. Я не понял чем ты собрался заниматься 6 числа... :) Хотя я понимаю, что главное, чтобы повод был. Но нельзя же так прямо праздники переносить!!! :)

1232. степанов   (02.03.2005 16:28)
0  
деловое предложение - устроить проводы зимы.
6 марта

1231. степанов   (02.03.2005 16:27)
0  
на загружаемой странице - клик "походы"

1230. степанов   (02.03.2005 16:25)
0  
там вроде кто-то хочет выставить меня чмом болотным, типа где фотки, зима кончается.
а я отвечу - А ПОШЛИ ВЫ В Ж.........У!!!!!!!!!!!
сам птица знает, что фотки сделаны, жене я их отдал ещё в ноябре, а на сайте, на этом, где меня пытаются обчмокать, в разделе "ФОТО" на главной есть полный комплект фоток с китоя-04. и таблички там тоже есть.
если узнаю кто козни строит - не постесняюсь в рожу плюнуть.

1229. степанов   (02.03.2005 16:19)
0  
Эй, Reй"ка!
а что масленница уже прошла??????????
обидно будет если я пропустил.
вроде как масленничная неделя до 6 марта!!!!
кстати - ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!

1228. Кузнецов   (02.03.2005 10:26)
0  
Rей''kа, это случайно так получилось? Найдите 10 отличий :)

http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/falaza/original/P1010519.JPG

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2176/2176278.jpg


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz