| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1242.
КрОхА
(07.03.2005 15:39)
0
Всех особей противоположного пола праздравляю с междуженским днем, желаю повстречать мартовских амурцев! Лицеистку Нату и Малахова, кроме того, с днем варенья! Ну и себя любимого!
|
1241.
DeniC
(07.03.2005 14:39)
0
Поздравляю всю прекрасную половину СПЛАВА с Весенним праздником!!!
|
1240.
Алена
(05.03.2005 09:10)
0
Евгеньич, спасибо большое за поздравления...
|
1239.
Евгеньевич
(04.03.2005 05:59)
0
Милые девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнца, счастья, классных походов и терпимых мужей. С праздником.....
|
1238.
Rei 2 Кузнецов
(03.03.2005 08:12)
0
этот снимок делала Сашка, так что... с нее и спрос ;о)
|
1237.
степанов
(03.03.2005 07:24)
0
огромное спасибо биндасову за разъяснения по поводу масленничной недели, хотя нам, как правильно ден заметил, лишь бы повод был. значит переносим проводы зимы на 14 марта, ну а перед тем тренируемся всю неделю на блинах.
|
1236.
степанов
(03.03.2005 07:21)
0
понял, спасибо Буче за рязъснения. НО ВСЁ РАВНО........(это уже не про Бучу)
|
1235.
Буча - Мише Степанову
(03.03.2005 01:30)
0
Миша не ругайся. Фотографии с Китоя действительно есть, но фотографии с табличками я не помещал по просьбе некоторых людей, не буду говорить кого именно, но всегда могу указать адрес с которого их можно закачать.
|
1234.
Denic
(02.03.2005 20:20)
0
Надо напечь по огромному блину на каждый день и есть их, есть всю неделю. А последний вручить чучелу зимы и сжечь вместе с ней в жественном костре, приговаривая "Уходи зима лютая, приходи весна нарядна!". При этом надо одеться во все яркое, лучше со всеми оттенками зеленого, символизирующими первую весеннюю зелень, пробивающуюся сквозь промерзшую землю и повисающую набухающими почками на деревьях!!! Весна обязательно услышит! Мне уже сейчас грезится ее звонкий, чистый голос, разносящийся с весенними ручьями! Я уже сейчас чувствую ее дыхание, в порывах ветра, сдерживаемого натиском неугомонной зимы. Ноги мои ощущают соки земли, концентрирующиеся у певерхности, готовые выплестнуться в невообразимые соцветия первых подснежников, травки и листочков! Дышу глубже - насколько позволяет Питерский мороз!!! Всем привет!!!
|
1233.
Denic
(02.03.2005 20:12)
0
Мишка! Масленичная неделя - 7-14 марта. Я не понял чем ты собрался заниматься 6 числа... :) Хотя я понимаю, что главное, чтобы повод был. Но нельзя же так прямо праздники переносить!!! :)
|
1232.
степанов
(02.03.2005 16:28)
0
деловое предложение - устроить проводы зимы. 6 марта
|
1231.
степанов
(02.03.2005 16:27)
0
на загружаемой странице - клик "походы"
|
1230.
степанов
(02.03.2005 16:25)
0
там вроде кто-то хочет выставить меня чмом болотным, типа где фотки, зима кончается. а я отвечу - А ПОШЛИ ВЫ В Ж.........У!!!!!!!!!!! сам птица знает, что фотки сделаны, жене я их отдал ещё в ноябре, а на сайте, на этом, где меня пытаются обчмокать, в разделе "ФОТО" на главной есть полный комплект фоток с китоя-04. и таблички там тоже есть. если узнаю кто козни строит - не постесняюсь в рожу плюнуть.
|
1229.
степанов
(02.03.2005 16:19)
0
Эй, Reй"ка! а что масленница уже прошла?????????? обидно будет если я пропустил. вроде как масленничная неделя до 6 марта!!!! кстати - ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!
|
1228.
Кузнецов
(02.03.2005 10:26)
0
Rей''kа, это случайно так получилось? Найдите 10 отличий :)
http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/falaza/original/P1010519.JPG
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2176/2176278.jpg
|
|
|
|