Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 220 221 »
Показано 2056-2070 из 3312 сообщений
1257. DeniC   (12.03.2005 17:09)
0  
В воскресенье - Прощенное воскресение!
Так что простите меня все и во всем!!!
:)

1256. IШеф   (11.03.2005 17:20)
0  
Я, конечно не все общество. Если на маршруты 3-4, то можно пенный - он как коврик пойдет, а больше - добавляй надувахой. Вообще - на лекции ходить нудно, там все подробно.

1255. Ла   (11.03.2005 14:52)
0  
Нужно общественное мнение!!!
Какой жилет лучше:
1)Пенный
2)Надувной

1254. Буча - Евгеньичу   (11.03.2005 10:16)
0  
В понедельник будет.
Обещаю

1253. Алена   (10.03.2005 16:50)
0  
Мих, если надумаешь, кричи, подсоблю ;)

1252. степанов   (10.03.2005 09:10)
0  
предложение очень итересное, и по цене заманчивое. но уж больно далековасто комплектик от нас находится

1251. Флександр   (09.03.2005 17:12)
0  
Продаю фотокомлект состоящий из:
1. Пленочной зеркальной фотокамеры Nikon F55 с объективом AF Nikkor 28-80 1:3,3-5,6G ( http://www.minskshop.by/cgi-bin/shop.cgi?id=3235&subid=3237&cookie=set ).
2. защитный фильтр Tiffen UV Protector.
3. широкоугольная эластичная бленда KAISER.
4. мягкий кофр Portacase vision.
5. водонепроницаемый бокс PELI 1200 ( http://www.peli.ru/cases/index.htm ),внутренние размеры 23,8 x 18,4 x 10,3 см.,цвет желтый.
Камера в отличном состоянии,была в аккуратной эксплуатации 1 год(гарантия Nikon 2 года) реальный ресурс - отснято 30 пленок.Стоимость комплекта 9000 рублей,(торг уместен).
Контакт : 8(095)335-32-88 вечером с 20 до 23, моб. 8-916-217-57-32 Александр , e-mail: imant@mail.ru

1250. Утас(Касьянова) Таня   (09.03.2005 12:09)
0  
на счет Садгорода ничего не получается, оказывается там платное "народное" гулянье. Так что, поехали самостоятельно Масленницу жечь на Варяге.

1249.   (09.03.2005 09:27)
0  
Довожу до сведения, что в магазине "Олимп" (это на Некрасовской) огромный выбор хоккейных касок!!

1248. Евгеньевич   (09.03.2005 09:15)
0  
АНТОНУ
Антоха, мне туристический люд вопросы задает по Снежной, особенно по южной заброске. Помести мой отчет на сайт как сможешь быстрее.
МОЙ НОВЫЙ СОТОВЫЙ С 1 АПРЕЛЯ 8914-708-6136

1247. Евгеньевич   (09.03.2005 09:00)
0  
САШЕ МАЛАХОВУ и САШЕ ГРЕКИНУ
С днем рождения Вас мужчины, удачи на службе и работе, возможностей побольше и чтобы они всегда совпадали с вашими желаниями.
Очень надеюсь, что судьба нас сведет ещё не раз в походах.

1246. Утас (Касьянова) Татьяна   (09.03.2005 06:38)
0  
предложение есть! Проводить зиму и встретить весну 13 марта-воскресенье на Садгороде. Там настоящее гулянье будет, с песнями, играми, блинами и сжиганием Масленницы. Сплав беситься любит и умеет, хороший повод для этого и место подходящее. Гуляние официально с 12 и до 16 часов. Осталось только выяснить где именно на Садгороде-я спрошу и напишу. Кто готов?

1245. Лавыгина Наталья   (09.03.2005 04:25)
0  
Огромное спасибо всем за поздравления. Особое спасибо Павлу Евгеньевичу.Маленький вопрос: Где взять мужа?
Наталью и Малахова, а также Сашу Грекина с Днем Рождения.
Кстати, МТС меняет номера, мой новый номер: 89147121686. Старый действителен до 1 апреля. Поэтому, огромная просьба: кто абонент МТС, когда пишите SMS - подписывайтесь, а когда звоните - представляйтесь.
Еще раз всех наших замечательных, очаровательных девчонок (в том числе и меня) с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Всего нам САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!.

1244. Оксана   (09.03.2005 02:26)
0  
Наташу и Сашу с прошедшим, а Кроху с наступившим!
Счастья вам, радости и удачи!!!

1243. Таня Крохина   (07.03.2005 15:41)
0  
А я незнаю чего писать, поэтому просто так пишу! Ха-ха!
Ах да - всех с праздником и кого надо - с днем рожденья!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz