| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1257.
DeniC
(12.03.2005 17:09)
0
В воскресенье - Прощенное воскресение! Так что простите меня все и во всем!!! :)
|
1256.
IШеф
(11.03.2005 17:20)
0
Я, конечно не все общество. Если на маршруты 3-4, то можно пенный - он как коврик пойдет, а больше - добавляй надувахой. Вообще - на лекции ходить нудно, там все подробно.
|
1255.
Ла
(11.03.2005 14:52)
0
Нужно общественное мнение!!! Какой жилет лучше: 1)Пенный 2)Надувной
|
1254.
Буча - Евгеньичу
(11.03.2005 10:16)
0
В понедельник будет. Обещаю
|
1253.
Алена
(10.03.2005 16:50)
0
Мих, если надумаешь, кричи, подсоблю ;)
|
1252.
степанов
(10.03.2005 09:10)
0
предложение очень итересное, и по цене заманчивое. но уж больно далековасто комплектик от нас находится
|
1251.
Флександр
(09.03.2005 17:12)
0
Продаю фотокомлект состоящий из: 1. Пленочной зеркальной фотокамеры Nikon F55 с объективом AF Nikkor 28-80 1:3,3-5,6G ( http://www.minskshop.by/cgi-bin/shop.cgi?id=3235&subid=3237&cookie=set ). 2. защитный фильтр Tiffen UV Protector. 3. широкоугольная эластичная бленда KAISER. 4. мягкий кофр Portacase vision. 5. водонепроницаемый бокс PELI 1200 ( http://www.peli.ru/cases/index.htm ),внутренние размеры 23,8 x 18,4 x 10,3 см.,цвет желтый. Камера в отличном состоянии,была в аккуратной эксплуатации 1 год(гарантия Nikon 2 года) реальный ресурс - отснято 30 пленок.Стоимость комплекта 9000 рублей,(торг уместен). Контакт : 8(095)335-32-88 вечером с 20 до 23, моб. 8-916-217-57-32 Александр , e-mail: imant@mail.ru
|
1250.
Утас(Касьянова) Таня
(09.03.2005 12:09)
0
на счет Садгорода ничего не получается, оказывается там платное "народное" гулянье. Так что, поехали самостоятельно Масленницу жечь на Варяге.
|
1249.
(09.03.2005 09:27)
0
Довожу до сведения, что в магазине "Олимп" (это на Некрасовской) огромный выбор хоккейных касок!!
|
1248.
Евгеньевич
(09.03.2005 09:15)
0
АНТОНУ Антоха, мне туристический люд вопросы задает по Снежной, особенно по южной заброске. Помести мой отчет на сайт как сможешь быстрее. МОЙ НОВЫЙ СОТОВЫЙ С 1 АПРЕЛЯ 8914-708-6136
|
1247.
Евгеньевич
(09.03.2005 09:00)
0
САШЕ МАЛАХОВУ и САШЕ ГРЕКИНУ С днем рождения Вас мужчины, удачи на службе и работе, возможностей побольше и чтобы они всегда совпадали с вашими желаниями. Очень надеюсь, что судьба нас сведет ещё не раз в походах.
|
1246.
Утас (Касьянова) Татьяна
(09.03.2005 06:38)
0
предложение есть! Проводить зиму и встретить весну 13 марта-воскресенье на Садгороде. Там настоящее гулянье будет, с песнями, играми, блинами и сжиганием Масленницы. Сплав беситься любит и умеет, хороший повод для этого и место подходящее. Гуляние официально с 12 и до 16 часов. Осталось только выяснить где именно на Садгороде-я спрошу и напишу. Кто готов?
|
1245.
Лавыгина Наталья
(09.03.2005 04:25)
0
Огромное спасибо всем за поздравления. Особое спасибо Павлу Евгеньевичу.Маленький вопрос: Где взять мужа? Наталью и Малахова, а также Сашу Грекина с Днем Рождения. Кстати, МТС меняет номера, мой новый номер: 89147121686. Старый действителен до 1 апреля. Поэтому, огромная просьба: кто абонент МТС, когда пишите SMS - подписывайтесь, а когда звоните - представляйтесь. Еще раз всех наших замечательных, очаровательных девчонок (в том числе и меня) с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Всего нам САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!.
|
1244.
Оксана
(09.03.2005 02:26)
0
Наташу и Сашу с прошедшим, а Кроху с наступившим! Счастья вам, радости и удачи!!!
|
1243.
Таня Крохина
(07.03.2005 15:41)
0
А я незнаю чего писать, поэтому просто так пишу! Ха-ха! Ах да - всех с праздником и кого надо - с днем рожденья!
|
|
|
|