Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 220 221 »
Показано 2041-2055 из 3312 сообщений
1272. DeniC   (17.03.2005 12:51)
0  
Всем, всем, всем!
Прямо сейчас я по Питеру вожу Наташку Зализняк и Егупову Женьку! От них БОЛЬШОЙ привет!!!

1271. Алена   (17.03.2005 12:50)
0  
Антош, из официального отчета Евгеньича мой текст убери плиз... Зачем второй раз-то?

1270. Шеф   (17.03.2005 10:55)
0  
Пока мы будем в Хабаровском крае, очень прошу определиться с поездкой на Кему. Кто будет в команде и кто вообще собирается ехать. Уточняю - нам кроме команды нужны несколько судей. Реально нужны лагерные рабы. Предлагаю для таковых сделать некоторые послабления с оплатой проезда. На это можно потратить часть клубных денег.

1269. Лавыгина Наталья   (17.03.2005 05:41)
0  
Павел Евгеньевич, я не Наталья Юрьевна, я НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА! Мы с вами тезки по отчеству.

1268. Евгеньевич   (17.03.2005 05:40)
0  
Антон - спасибо за размещение отчета.
Скажи а поместить фотографии, которые с отчетом шли было проблематично или какие-то другие причины.
Завтра мы с Григорьевичем выезжаем судить лыжный туризм в Хабаровский край. Снегу там всего метра 2 лежит, вокруг еловые леса, высота около 1000 метров и огромные звезды по ночам совсем рядом, а ещё там народ на лыжах и досках катается. Все отснимем на камеру и потом покажем желающим. Завидуйте...

1267. степанов   (17.03.2005 05:37)
0  
небольшое уточнение по поводу захода на снежную северным вариантом.
р.Шубутуй впадает в р.Утулик. р.Хорнахуйтуй впадает в р.Снежная. обе реки, так же как и р.Харамурин начинаются с плоскогорья Патовых озёр.

1266. Лавыгина Наталья   (17.03.2005 05:37)
0  
От всей души поздравляю Вадика Колупаева с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Добрый доктор, крепкого вам здоровья, счастья, успехов, а также красавицу жену и чудесных детей. Ну и естественно, сногсшибательных походов, неповторимых красот и всегда замечательных и верных друзей рядом.

1265. Шеф   (16.03.2005 16:29)
0  
С большим удовольсвием поздравляю Вадика с очередным 18-летием. здороья. удач. хорошх походо тепло. ласковой и все прощающей подруги-жены желаю. Звините, у меня что-то с клавиатурой. А теперь - Есть идея. Закинуть всей ДВ зоне предложение провести зону как «Чуя-ралли» на 4-м каньоне Сюльбана. Место хорошее, от железки близко. Облазили его хорошо Благовещенцы, Тындинцы. Соревнования нам провести – нет проблем. На свежую идею и Прибайкалье подтянется.

1264. Алена   (16.03.2005 14:04)
0  
УРА!!! Кроха, алаверды!

1263. Евгеньевич   (16.03.2005 11:15)
0  
ПОЗДРАВЛЯЮ своего ДРУГА, Вадика Колупаева с днем рождения. С новым "годом" Вадик и удачи тебе во всем
Есть приятная новость. Кроха с нами на Алтай идет в твоей четверке.

1262. Алена   (16.03.2005 07:50)
0  
Вадюшку Колупаева - с днем рожденья! Спокойной работы, счастья, интересных маршрутов и верных друзей!

1261. Шеф   (16.03.2005 07:31)
0  
Антон, официальные отчеты Грекина и Леонтюка пора поставить...

1260. Лавыгина Наталья   (14.03.2005 04:29)
0  
Всем привет. Поскольку вчера было Прощеное воскресенье, то: Люди, простите меня, пожалуйста, за все.
Очень жаль, что так мало людей захотело проводить Масленицу, было очень весело и здорово.
В среду в клубе общий сбор, желающие летом пойти в поход - прибудьте.
Алена, как там у тебя дела? Пиши, не забывай.
Павел Евгеньевич, вы обещали мне диск Липатова (тот, что Алена из Москвы передавала), может захватите его с собой, когда во Владивосток в очередной раз соберетесь?

1259. степанов   (14.03.2005 02:59)
0  
а что, у нас на сайте нигде нету достаточно четкого обозначения территориальной принадлежности сайта и клуба?
а то как-то несколько неудобно получается - то фотоаппарат из москвы предлагают купить, то путеводитель по обь-енисейскому каналу. а мы ничего ответить не можем, именно по причине достаточной отдаленности, или на фиг-ненужности.

1258. Шеф (Григорьич)   (13.03.2005 11:59)
0  
Антон! Тут некоторая нескладеха в разделе «отчеты». Нужно конкретно указать – «Отчет» - это настоящий отчет, все остальное должно идти как «впечатления о походе».
Куда пропали Кравцов и Аненков? Категорически нужно, чтобы они вызвонились или пришли.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz