| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1272.
DeniC
(17.03.2005 12:51)
0
Всем, всем, всем! Прямо сейчас я по Питеру вожу Наташку Зализняк и Егупову Женьку! От них БОЛЬШОЙ привет!!!
|
1271.
Алена
(17.03.2005 12:50)
0
Антош, из официального отчета Евгеньича мой текст убери плиз... Зачем второй раз-то?
|
1270.
Шеф
(17.03.2005 10:55)
0
Пока мы будем в Хабаровском крае, очень прошу определиться с поездкой на Кему. Кто будет в команде и кто вообще собирается ехать. Уточняю - нам кроме команды нужны несколько судей. Реально нужны лагерные рабы. Предлагаю для таковых сделать некоторые послабления с оплатой проезда. На это можно потратить часть клубных денег.
|
1269.
Лавыгина Наталья
(17.03.2005 05:41)
0
Павел Евгеньевич, я не Наталья Юрьевна, я НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА! Мы с вами тезки по отчеству.
|
1268.
Евгеньевич
(17.03.2005 05:40)
0
Антон - спасибо за размещение отчета. Скажи а поместить фотографии, которые с отчетом шли было проблематично или какие-то другие причины. Завтра мы с Григорьевичем выезжаем судить лыжный туризм в Хабаровский край. Снегу там всего метра 2 лежит, вокруг еловые леса, высота около 1000 метров и огромные звезды по ночам совсем рядом, а ещё там народ на лыжах и досках катается. Все отснимем на камеру и потом покажем желающим. Завидуйте...
|
1267.
степанов
(17.03.2005 05:37)
0
небольшое уточнение по поводу захода на снежную северным вариантом. р.Шубутуй впадает в р.Утулик. р.Хорнахуйтуй впадает в р.Снежная. обе реки, так же как и р.Харамурин начинаются с плоскогорья Патовых озёр.
|
1266.
Лавыгина Наталья
(17.03.2005 05:37)
0
От всей души поздравляю Вадика Колупаева с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Добрый доктор, крепкого вам здоровья, счастья, успехов, а также красавицу жену и чудесных детей. Ну и естественно, сногсшибательных походов, неповторимых красот и всегда замечательных и верных друзей рядом.
|
1265.
Шеф
(16.03.2005 16:29)
0
С большим удовольсвием поздравляю Вадика с очередным 18-летием. здороья. удач. хорошх походо тепло. ласковой и все прощающей подруги-жены желаю. Звините, у меня что-то с клавиатурой. А теперь - Есть идея. Закинуть всей ДВ зоне предложение провести зону как «Чуя-ралли» на 4-м каньоне Сюльбана. Место хорошее, от железки близко. Облазили его хорошо Благовещенцы, Тындинцы. Соревнования нам провести – нет проблем. На свежую идею и Прибайкалье подтянется.
|
1264.
Алена
(16.03.2005 14:04)
0
УРА!!! Кроха, алаверды!
|
1263.
Евгеньевич
(16.03.2005 11:15)
0
ПОЗДРАВЛЯЮ своего ДРУГА, Вадика Колупаева с днем рождения. С новым "годом" Вадик и удачи тебе во всем Есть приятная новость. Кроха с нами на Алтай идет в твоей четверке.
|
1262.
Алена
(16.03.2005 07:50)
0
Вадюшку Колупаева - с днем рожденья! Спокойной работы, счастья, интересных маршрутов и верных друзей!
|
1261.
Шеф
(16.03.2005 07:31)
0
Антон, официальные отчеты Грекина и Леонтюка пора поставить...
|
1260.
Лавыгина Наталья
(14.03.2005 04:29)
0
Всем привет. Поскольку вчера было Прощеное воскресенье, то: Люди, простите меня, пожалуйста, за все. Очень жаль, что так мало людей захотело проводить Масленицу, было очень весело и здорово. В среду в клубе общий сбор, желающие летом пойти в поход - прибудьте. Алена, как там у тебя дела? Пиши, не забывай. Павел Евгеньевич, вы обещали мне диск Липатова (тот, что Алена из Москвы передавала), может захватите его с собой, когда во Владивосток в очередной раз соберетесь?
|
1259.
степанов
(14.03.2005 02:59)
0
а что, у нас на сайте нигде нету достаточно четкого обозначения территориальной принадлежности сайта и клуба? а то как-то несколько неудобно получается - то фотоаппарат из москвы предлагают купить, то путеводитель по обь-енисейскому каналу. а мы ничего ответить не можем, именно по причине достаточной отдаленности, или на фиг-ненужности.
|
1258.
Шеф (Григорьич)
(13.03.2005 11:59)
0
Антон! Тут некоторая нескладеха в разделе «отчеты». Нужно конкретно указать – «Отчет» - это настоящий отчет, все остальное должно идти как «впечатления о походе». Куда пропали Кравцов и Аненков? Категорически нужно, чтобы они вызвонились или пришли.
|
|
|
|