| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1287.
Алена
(25.03.2005 20:54)
0
А, еще, для тех, у кого инет хороший или халявный)))) Тут http://protein.bio.msu.ru/~alexey/video/ много видео с воды. Тоже ссылка с весла.ру. Рекомендую клип "Одна она", лежит в папке other. Тоже, кстати, на "Вертикали" будет, в воскресенье. Я в Ярославле его впервые увидела.
|
1286.
Алена
(25.03.2005 20:45)
0
А на той неделе гоняла в Ярославль, на фестиваль по безопасности ТВТ. Тож интересно, наконец вживую с народом с весла.ру познакомилась. Лекция по медицине сильная (в т.ч. реанимация при утоплении, врач читала именно то, что могут сделать НЕврачи в чрезв ситуации). Делала иск дыхание на фантоме с монитором. Искренне надеюсь, что вживую никогда не понадобится. В восторге - от тренингов по психологии (конфликтные ситуации в малых группах)А какой в Ярославле музей!!! Частный музей, называется "Музыка и время". Хозяин - фанат своего дела, по-хорошему "больной на голову", как и мы в своей области)))Если интересно, тут почитать можно http://www.foto-service.ru/museum/history/ Вот)))
|
1285.
Алена
(25.03.2005 20:35)
0
Привет, други мои... А я седня была на "Вертикали" - фестиваль приключенческих и горных фильмов. Интересно))) В программе был фильм Толи Липатова про Снежную (мы с ним там и встретились и задружились) Хабаровск был, с фильмом про Самаргу. Понравилась Украина "в поисках ветра" (Фролов) - про парапланеристов. В фильме песни автора, красивые, с душой... А первый приз сегодня - "Транго - большая стена". Это Пакистан. Высота - больше 6 тысяч, причем 2000 из них - отвесная стена. Насколько я поняла, с юга, как пошли наши, Транго не брал еще никто. Представляете, ночевать больше 10 дней на вертикальной стенке? Не дошли 100м. Продукты кончились. Фильм впечатляет...
|
1284.
степанов
(24.03.2005 18:03)
0
Хм!?
извините, фамилию не туда написал
|
1283.
(24.03.2005 18:02)
0
Хм!?
|
1282.
#@#
(24.03.2005 15:47)
0
Миша, спасибо за обстаятельный ответ на конкретный вопрос, чего редко здесь дождёшься. Чахлову удачи и всего хорошего побольше!
|
1281.
Антон Тювеев
(24.03.2005 08:24)
0
Положение о соревнованиях на открытие сезона http://anton.bdk.com.ru/twt/2005/otkr05.htm
Надеюсь Сплав будет выступать
|
1280.
Лавыгина Наталья
(24.03.2005 08:23)
0
Всем привет. А что это за странные анкеты появляются в гостевой? У нас вроде бы туристический клуб, мы спортивным туризмом занимаемся,а не девушками легкого поведения. О хорошем: Хочеться еще раз поздравить Лешу Чахлова с Днем Рождения, и пожелать ему крепкого здоровья, успешного окончания учебы, классных походов и красивой понимающей девушки, которая будет готовить ему пиццу (я дам ей свой фирменный рецепт).
|
1279.
Буча
(23.03.2005 05:29)
0
Евгеньичу: фотографии не стал помещать по причине того что во-первых их проблематично вытаскивать из верда. А во-вторых качество у них страдает. Смысла просто нет помещать. У меня есть фотографии Ольги Баталовой я их закину
|
1278.
Оксана
(23.03.2005 03:02)
0
Леху Чахлова с Днем рождения! Всего тебе самого самого, удачно сдать ГОСы, защитить диплом, а главное отличного тебе сезона!!!
|
1277.
степанов
(22.03.2005 06:52)
0
а кстати, ссылка на новый год - работает
|
1276.
степанов
(22.03.2005 06:50)
0
кему проводят кариков и таран. гл.судья леонтюк пал евгеньич. по предварительной информации кариков и леонтюк собираются выезжать из владивостока 2 мая. а сама кема в пределах 5-6-7-8 мая. говорят положение уже давно разработано, но где хранится пока не говорят.
|
1275.
#@#
(21.03.2005 05:05)
0
Граждане, а когда Кема будет?
|
1274.
степанов
(18.03.2005 10:51)
0
ну да. правильно, юрьевна это алёнка
|
1273.
Антон Тювеев
(18.03.2005 06:01)
0
Почитал отчет по Снежной и удивился Пороги Сайбатский и Дракон на Хара- Мурине идут как 5, в то время как мы их характеризовали по сильно большей чем у вас воде как 4 для Сайбатского и 5 (в паводок!) для Дракона... Недоумеваю...
|
|
|
|