Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 220 221 »
Показано 2026-2040 из 3312 сообщений
1287. Алена   (25.03.2005 20:54)
0  
А, еще, для тех, у кого инет хороший или халявный))))
Тут http://protein.bio.msu.ru/~alexey/video/ много видео с воды. Тоже ссылка с весла.ру. Рекомендую клип "Одна она", лежит в папке other. Тоже, кстати, на "Вертикали" будет, в воскресенье. Я в Ярославле его впервые увидела.

1286. Алена   (25.03.2005 20:45)
0  
А на той неделе гоняла в Ярославль, на фестиваль по безопасности ТВТ. Тож интересно, наконец вживую с народом с весла.ру познакомилась. Лекция по медицине сильная (в т.ч. реанимация при утоплении, врач читала именно то, что могут сделать НЕврачи в чрезв ситуации). Делала иск дыхание на фантоме с монитором. Искренне надеюсь, что вживую никогда не понадобится. В восторге - от тренингов по психологии (конфликтные ситуации в малых группах)А какой в Ярославле музей!!! Частный музей, называется "Музыка и время". Хозяин - фанат своего дела, по-хорошему "больной на голову", как и мы в своей области)))Если интересно, тут почитать можно http://www.foto-service.ru/museum/history/ Вот)))

1285. Алена   (25.03.2005 20:35)
0  
Привет, други мои... А я седня была на "Вертикали" - фестиваль приключенческих и горных фильмов. Интересно))) В программе был фильм Толи Липатова про Снежную (мы с ним там и встретились и задружились) Хабаровск был, с фильмом про Самаргу. Понравилась Украина "в поисках ветра" (Фролов) - про парапланеристов. В фильме песни автора, красивые, с душой... А первый приз сегодня - "Транго - большая стена". Это Пакистан. Высота - больше 6 тысяч, причем 2000 из них - отвесная стена. Насколько я поняла, с юга, как пошли наши, Транго не брал еще никто. Представляете, ночевать больше 10 дней на вертикальной стенке? Не дошли 100м. Продукты кончились. Фильм впечатляет...

1284. степанов   (24.03.2005 18:03)
0  
Хм!?

извините, фамилию не туда написал

1283.   (24.03.2005 18:02)
0  
Хм!?

1282. #@#   (24.03.2005 15:47)
0  
Миша, спасибо за обстаятельный ответ на конкретный вопрос, чего редко здесь дождёшься.
Чахлову удачи и всего хорошего побольше!

1281. Антон Тювеев   (24.03.2005 08:24)
0  
Положение о соревнованиях на открытие сезона
http://anton.bdk.com.ru/twt/2005/otkr05.htm

Надеюсь Сплав будет выступать

1280. Лавыгина Наталья   (24.03.2005 08:23)
0  
Всем привет.
А что это за странные анкеты появляются в гостевой? У нас вроде бы туристический клуб, мы спортивным туризмом занимаемся,а не девушками легкого поведения.
О хорошем: Хочеться еще раз поздравить Лешу Чахлова с Днем Рождения, и пожелать ему крепкого здоровья, успешного окончания учебы, классных походов и красивой понимающей девушки, которая будет готовить ему пиццу (я дам ей свой фирменный рецепт).

1279. Буча   (23.03.2005 05:29)
0  
Евгеньичу: фотографии не стал помещать по причине того что во-первых их проблематично вытаскивать из верда. А во-вторых качество у них страдает. Смысла просто нет помещать. У меня есть фотографии Ольги Баталовой я их закину

1278. Оксана   (23.03.2005 03:02)
0  
Леху Чахлова с Днем рождения!
Всего тебе самого самого, удачно сдать ГОСы, защитить диплом, а главное отличного тебе сезона!!!

1277. степанов   (22.03.2005 06:52)
0  
а кстати, ссылка на новый год - работает

1276. степанов   (22.03.2005 06:50)
0  
кему проводят кариков и таран. гл.судья леонтюк пал евгеньич.
по предварительной информации кариков и леонтюк собираются выезжать из владивостока 2 мая. а сама кема в пределах 5-6-7-8 мая. говорят положение уже давно разработано, но где хранится пока не говорят.

1275. #@#   (21.03.2005 05:05)
0  
Граждане, а когда Кема будет?

1274. степанов   (18.03.2005 10:51)
0  
ну да. правильно, юрьевна это алёнка

1273. Антон Тювеев   (18.03.2005 06:01)
0  
Почитал отчет по Снежной и удивился
Пороги Сайбатский и Дракон на Хара- Мурине идут как 5, в то время как мы их характеризовали по сильно большей чем у вас воде как 4 для Сайбатского и 5 (в паводок!) для Дракона...
Недоумеваю...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz