Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 220 221 »
Показано 2011-2025 из 3312 сообщений
1302. Оксана   (08.04.2005 02:58)
0  
Ден, сегодня схожу посмотрю, если что приобрету!!!

1301. Алена   (07.04.2005 19:49)
0  
Мишке: Миш, так это такая герма, как я у тебя летом брала?
Денику: молодцы)) Санька с Катькиной бабочкой седня в садик ходила. Имела успех))

1300. степанов   (07.04.2005 15:58)
0  
очень рекомендую те герметики, про которые говорит кузнецов. сам с таким хожу пятый год. тяжеловат, конечно, но в остальноми очень хорош.я в свое время, когда их покупал, сразу два запасных себе взял.думаю лет на 15-20 герметиками обеспечен.

1299. DeniC   (07.04.2005 14:23)
0  
Аленке!
Мы добрались! Все ОК!!! %)

Оксанке!
Я прочитал чуть ниже, что продают гермы. Окс! Не могла бы ты купить мне ее, если она хорошая и если у тебя будет время???

1298. Кузнецов   (07.04.2005 03:16)
0  
В магазине "Снайпер", что на Светланской 37 (напротив ГУМа) имеются в продаже гермомешки. Изготовлен из прорезиненной ткани (вроде химзащиты), цилиндрической формы, диаметр дна 50 см, высота 115 см. Несколько тяжеловат - 1400 гр(единственный недостаток), но зато прочный, прошит и проклеен. Стоимость за 1 штуку - 150(160?) рублей. Цвет - серый.
На вчерашний день в наличии имелось около 30 шт.
Справиться о наличии можно по телефону 223975 или 405474

1297. Шеф   (03.04.2005 13:22)
0  
Я снова напоминаю ВСЕМ! Мы собираемся выставлять команду на Кему? Кто будет заниматься командой? Чтобы не получилось как в прошлом году, что представитель не счел возможным унижаться и проверить результаты. Механическая ошибка привела к тому, что мы профукали 1 место. Наталья шевелится насчет автобуса, мы с Евгеньичем занимаемся судейством. Дальше……?

1296. Кузнецов   (31.03.2005 03:10)
0  
Фотки с Нового года от Бояркиной, Крохи и Гладкого:

http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/ny/other/

1295. Антон Тювеев   (30.03.2005 05:51)
0  
Евгеньевичу:
А реестр глянуть где можно?
Дело в том, что я нигде не видел ОФИЦИАЛЬНЫХ значений категорий порогов и обычно руководствовался сравнительной шкалой с другими припятствиями, которые компетентные люди (Таран, Кариков и др.)классифицировали.

В нашей справке похода по Хара-Мурину и отчете я и Чуйкова руководствовались отчетами других групп, поэтому я и выразил удивление и недоумение Сайбатский - 5 к.с.

1294. Евгеньевич   (30.03.2005 03:41)
0  
Буче

Антон я на твой или Оксанкин адрес отправлю фотографии с нашего похода, посмотри, лучшее выберешь из наших и ольгиных фотографий

1293. Евгеньевич   (30.03.2005 03:39)
0  
КАСАЕМО КЕМЫ

Да действительно, я буду главным судьей на Кеме, Гена ТАран ставит дистанции, Григорьевич зам. по судейству.
Мне сегодня или завтра прийдет в Владивосток на имя Вадика Колупева катамаран (шили в Киргизии) и я хочу его обкатать на Кеме, поэтому мы с ГГ скорее всего поедем 1 или 2 мая, ну и бедем уже отрабатывать судейство. Положение в ближайшие дни Григорьевич передаст Антону и оно будет надеюсь быстро размещено на саейте. Заезд на КЕму 5 мая вечером судейская. Практически весь Хабаровск заезжает 1-2 мая народу уже будет много. Соревнования пройдут 6-8 мая.

1292. Евгеньевич   (30.03.2005 03:20)
0  
Антону Тювееву

Я судил в качестве главного судьи чемпионат и первенство Хабаровского края по технике лыжного туризма и Григорьевич ездил тоже поэтому в сайт заглянул только сегодня. Касается порогов на Хара-Мурине. Если твоя квалификация позволяет тебе классифицировать пороги и реки, которые внесены в реестр и обозначены определяющие пороги то внеси свои предложения в ТССР, водная комиссия, а я к сожалению не считаю возможным для себя делать переоценку препятствий, не зависимо от моего мнения и квалификации. Я скачал один отчет прошлого года по Карагему (Алтай) московская группа, первый раз на Алтае и до этого ни чего выдающегося, так они все пороги КАрагема категорировали на единицу меньше, может просто группа супер, но вот Таран так не считает, это правда москвичи, но мы то на Востоке другие...

1291. Шеф   (29.03.2005 10:37)
0  
Имеется совершенно симпатичное предложение на май по выходным поработать на катании клиентов по речке Уссури от Архиповки вниз. Работа - всю субботу.На 7-9 мая - не нужно там быть. Барахло можно оставитбь там(есть где). Нужно 2 человека. Подробности у меня.

1290. Лавыгина Наталья   (29.03.2005 05:40)
0  
Всем привет.
Народ, кто желает поехать на р.Кема. Есть вариант: автобус 35 мест - 30 тыс. рублей.
Деньги надо сдать до 15 апреля. К этому же сроку надо определиться: едет ли человек просто пройти реку с верховьев, участвовать в соревнованиях, на судейство, просто потусоваться и т.д. и т.п.
У кого есть другие предложения на тему : как добраться до Кемы? Пишите здесь, приходите в клуб "Сплав", звоните 89147121686.

1289. DeniC - Оксе   (28.03.2005 16:50)
0  
Окс!
Почему не пишешь ни на мыло ни на другие носители. Диск вот тоже не забрала... Работы много???

1288. Алена   (25.03.2005 20:55)
0  
Наташ, я напишу на днях, ок? У меня все хорошо, и даже очень)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz