Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 220 221 »
Показано 1996-2010 из 3312 сообщений
1317. Алена   (16.04.2005 10:02)
0  
Эх, звали седня на Мсту на каноэ с детьми кататься, а мы болеем!!!!!!! Нет в жизни щастья... :(

1316. Алена   (15.04.2005 10:17)
0  
Мда, Деник... А я дура с метлой в Москве)))))

1315. DeniC   (14.04.2005 19:41)
0  
Ура! Завтра открытие! А я как дурень со ступой в каком-то Питере! Порвите всех!

1314. Dimmass_   (14.04.2005 11:23)
0  
Серебро по Снежной, приятно, спасибо учаснникам похода п особенно РУКОСОДИТЕЛЮ! Кроха Forever! Ура завтра Открытие!!!

1313. Лавыгина Наталья   (14.04.2005 07:20)
0  
Всем привет.
Народ, есть желающие поехать с нами на Открытие в пятницу? Електричка до Смоляниново уходит из центра в 15:22, третий вагон с конца.
Кто-нибудь, захватите из клуба котлы.
И активнее сдавайте деньги на Кему.

1312. Лавыгина Наталья   (12.04.2005 04:52)
0  
Всем привет.
Забыла сказать: на Кему надо сдать 1000 руб - на проезд.

1311. КрОхА   (11.04.2005 14:12)
0  
Разговорчики тут все какие-то!
У кого есть возможность - ВА-ЛИ-ТЕ на Сицу! Воды - ВО!
заломов - два ВО!

1310. степанов   (11.04.2005 11:55)
0  
а тогда я именно так и добрался до кемы, и достаточно успешно поучавствовал в соревнованиях.

1309. степанов   (11.04.2005 11:53)
0  
ага! и ещё с тернея до горелого надо как-то добраться. а рейсовый ездиит только до тернея. дальше - попутки. специально гонять автобус от кемы до тернея, как это было в 95 году, когда машина была оплачена союзом туристов, никто не будет.

1308. Лавыгина Наталья   (11.04.2005 05:15)
0  
Всем привет.
Новость такая: я договорилась, что на Кему нас отвезет автобус. Цена: 30000 руб. за 6 суток (уезжаем 5 мая утром на Кему, 10 утром - с Кемы во Владивосток). Это новость хорошая.
Новость плохая: автобус почему-то оказался не резиновый и посадочных мест в нем только 35, багажного отделения нет. Т.е. в автобус максимум войдет 30 человек.
На эти 30 мест - желающих, если прибавить команду Стабровского и команду из г. Тында, получается около 50 человек.
Поэтому, приоритеты расставляются так: место получает тот, кто сдал деньги. Из тех, кто сдал деньги, сначала места получают члены команды, затем хоз.группа, судьи, потом все остальные.
ДЕНЬГИ СДАТЬ ДО 20 АПРЕЛЯ!, мне Лавыгиной Н.Е. или Карикову Г.Г.
Поэтому, я всем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую оторвать свои прекрасные попки от кресел и попытаться найти любой другой транспорт, рассматриваться будут все варианты. Это стоит сделать еще и потому, что водитель автобуса подозрительно легко на все согласился.
P.S.Помните, что стоимость билета на рейсовый автобус "Владивосток-Терней" в одну сторону составляет 800 руб.

1307. Алена   (10.04.2005 17:31)
0  
Ой, подписаться забыла... Енто я была

1306.   (10.04.2005 15:58)
0  
Всем привет! Только что приехала из ТССР с закрытия Чемпионата, сижу вот любуюсь на кучу дипломов))) Грекину & company виват :) Вам каждому по именному диплому за второе место на Чемпионате России в классе "спортивные походы ", 4 к.с. И еще один общий, на команду. В клубе повесить))))))))

Остальные результаты дальневосточников выглядят так
(в классе походов V кс):
1. р.Снежная, южная группа под руководством Леонтюка П.Е. - 10 место из 19-ти;

Я считаю, результат тоже очень неплохой, при том, что в "пятерках" была самая жесткая конкуренция - 19 заявок. "Четверок" было заявлено 6, "шестерок" - 13.

2. Серый С. Акишма - Ниман - Бурея - 12 место
3. Непогодин М. р.Жомболок - 14 место

Дипломы взяла на всех, завтра отправлю почтой Евгеньичу.
Познакомилась с судьей из Башкирии, Ю.Перескоковым, зовет участвовать на Межрегиональный Чемпионат по СП Урала и Поволжья

Вроде все. ХОЧУ К ВАМ НА ОТКРЫТИЕ!!!

1305. IШеф   (09.04.2005 14:11)
0  
Искренне рад и поздравляю группу Снежная-северная с серебрянными медалями Чемпионата России. Молодцы!

1304. Колупаев.В   (08.04.2005 16:25)
0  
7-8.04.05 мы с Крохой сплавились по Сице.Воды много.

1303. DeniC   (08.04.2005 16:01)
0  
Окс! Спасибо! Я тебе письмо на мыло сбросил!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz