Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 220 221 »
Показано 1981-1995 из 3312 сообщений
1332. Оля   (26.04.2005 11:29)
0  
Геннадий Григорьевич так Вы не едете получаеться на Кему? А кто же главный судья? и как мы без Вас будем на соревнованиях?
Да еще как организуется питание и лагерь на Кеме? Или ничего неорганизуется?

1331. Евгеньевич   (26.04.2005 11:03)
0  
Гена держись, ты знаешь мы с тобой. Кему проведем, и команда выступит достойно, ты главное не напрягайся сейчас и не нервничай. Все будет хорошо

1330. Наташа З   (26.04.2005 09:00)
0  
сочувствую Геннадий Григорьевич! но все будет хорошо. удачи Вам

1329. Шеф   (26.04.2005 08:26)
0  
С сожалением должен заметить, что 26 апреля у меня день плохих новостей.
Врачи обследовали оперированный глаз и настаивают на срочной операции – отслоение сетчатки. 4 мая операция и лежать до 15 .. Самое противное – это опять трехмесячный запрет на нагрузки. Вероятнее всего мне пятерка в этом году обламывается. Только неопрен купил…

1328. Наташа З   (22.04.2005 09:11)
0  
Ссылка на фотки почему то не открывается.

Оксана - как впечатление от фоток - скажи Денис просто ИСХУДАЛ.
Денис - это тебе еще одно напоминание - кушай больше, чаще бывай в пирожковой.

1327. Кузнецов   (22.04.2005 05:23)
0  
Пара фоток с открытия.
http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/ovs2005/

1326. Шеф   (22.04.2005 03:42)
0  
Эти совпадения никому не нравятся.

1325. Дмитрий   (21.04.2005 17:01)
0  
Пожелание Карикову ГГ. Возможно ли проводить краевые соревнования так, чтобы не было накладок по времени проведения. Например, туристское пешеходное многоборье со спортивным ориентированием.
www.clubarsenal.ru

1324. Оксана   (21.04.2005 10:26)
0  
Наташа спасибо за фотки, все получила

1323. Наташа З   (21.04.2005 08:29)
0  
Оксана, получила фотки? ну как?

1322. Шеф   (19.04.2005 03:32)
0  
Кстати, что за Терехов? Это не наш клубовский, который в 1991 году Диму Бутина на Зун-Мурине к скале припечатывал? Вроде в Комсомольске сейчас живет. Отзовись.

1321. Оксана   (18.04.2005 10:25)
0  
Наташа скидывай на bat78@mail.ru буду ждать

1320. Наташа З   (18.04.2005 09:37)
0  
привет. если кому интересно посмотреть фотки с питера с моим участием и кое где с участием дена (посмотрите как он ужасно выглядит :))я могу скинуть на мыло

1319. Шеф   (18.04.2005 04:49)
0  
Поселок маленький, станция приличная. Только сейчас Хани иначе называется. Не помню. Оттуда хабаровчане на амедичи заходили.

1318. Терехов   (17.04.2005 19:52)
0  
Народ, кто-нибудь что-нибудь про п. Хани может рассказать?!
Пишите на мыло


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz