| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1332.
Оля
(26.04.2005 11:29)
0
Геннадий Григорьевич так Вы не едете получаеться на Кему? А кто же главный судья? и как мы без Вас будем на соревнованиях? Да еще как организуется питание и лагерь на Кеме? Или ничего неорганизуется?
|
1331.
Евгеньевич
(26.04.2005 11:03)
0
Гена держись, ты знаешь мы с тобой. Кему проведем, и команда выступит достойно, ты главное не напрягайся сейчас и не нервничай. Все будет хорошо
|
1330.
Наташа З
(26.04.2005 09:00)
0
сочувствую Геннадий Григорьевич! но все будет хорошо. удачи Вам
|
1329.
Шеф
(26.04.2005 08:26)
0
С сожалением должен заметить, что 26 апреля у меня день плохих новостей. Врачи обследовали оперированный глаз и настаивают на срочной операции – отслоение сетчатки. 4 мая операция и лежать до 15 .. Самое противное – это опять трехмесячный запрет на нагрузки. Вероятнее всего мне пятерка в этом году обламывается. Только неопрен купил…
|
1328.
Наташа З
(22.04.2005 09:11)
0
Ссылка на фотки почему то не открывается.
Оксана - как впечатление от фоток - скажи Денис просто ИСХУДАЛ. Денис - это тебе еще одно напоминание - кушай больше, чаще бывай в пирожковой.
|
1327.
Кузнецов
(22.04.2005 05:23)
0
Пара фоток с открытия. http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/ovs2005/
|
1326.
Шеф
(22.04.2005 03:42)
0
Эти совпадения никому не нравятся.
|
1325.
Дмитрий
(21.04.2005 17:01)
0
Пожелание Карикову ГГ. Возможно ли проводить краевые соревнования так, чтобы не было накладок по времени проведения. Например, туристское пешеходное многоборье со спортивным ориентированием. www.clubarsenal.ru
|
1324.
Оксана
(21.04.2005 10:26)
0
Наташа спасибо за фотки, все получила
|
1323.
Наташа З
(21.04.2005 08:29)
0
Оксана, получила фотки? ну как?
|
1322.
Шеф
(19.04.2005 03:32)
0
Кстати, что за Терехов? Это не наш клубовский, который в 1991 году Диму Бутина на Зун-Мурине к скале припечатывал? Вроде в Комсомольске сейчас живет. Отзовись.
|
1321.
Оксана
(18.04.2005 10:25)
0
Наташа скидывай на bat78@mail.ru буду ждать
|
1320.
Наташа З
(18.04.2005 09:37)
0
привет. если кому интересно посмотреть фотки с питера с моим участием и кое где с участием дена (посмотрите как он ужасно выглядит :))я могу скинуть на мыло
|
1319.
Шеф
(18.04.2005 04:49)
0
Поселок маленький, станция приличная. Только сейчас Хани иначе называется. Не помню. Оттуда хабаровчане на амедичи заходили.
|
1318.
Терехов
(17.04.2005 19:52)
0
Народ, кто-нибудь что-нибудь про п. Хани может рассказать?! Пишите на мыло
|
|
|
|