| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1347.
степанов
(10.05.2005 11:05)
0
ой! как интересно! я так понимаю у кого-то такое мнение сложилось после Кема-ралли - 2005. нука-нука, поподробнее, что там случилось.
|
1346.
(10.05.2005 04:26)
0
Лавигина – неправильный человек!!!
|
1345.
Анатолий
(04.05.2005 10:33)
0
Народ, продайте пару весел или подскажите, где можно купить во Владивостоке? Заранее благодарен 300777@mail.ru
|
1344.
Алена - Наталье Лавыгиной
(28.04.2005 09:34)
0
Наташ, выпади в мыло, срочно
|
1343.
Алена-Григорьичу
(28.04.2005 09:34)
0
Григорьич, спасибо за доверие, приятно... Однозначного ответа дать сейчас не могу, все зависит от того, отпустят ли меня в отпуск за свой счет (дополнительно к положенному). Постараюсь выяснить как можно быстрее. Отпишусь. А глаза берегите, это механизм сложный... Походим еще.
|
1342.
Лавыгина Наталья
(28.04.2005 07:40)
0
Павлу Евгеньевичу: продюссер программы "Без башни" просила, чтобы вы на Кему захватили обещанные ей видеоматериалы, причем желательно на той кассете (диске и т.п.), куда они записывались первоначально, а не переписанный вариант. Если она не приедет на Кему, передать можно будет через меня.
|
1341.
Лавыгина Наталья
(28.04.2005 07:38)
0
Всем привет. 30 мин назад самолет с нашей командой улетел в направлении Новосибирска. До 30 апреля с ними еще будет связь. Настроение у них боевое, пожелаем им теплой погоды, спокойной воды и отличных впечатлений. По поводу Кемы: места в автобусе еще есть. Приглашаем желающих.
|
1340.
Шеф
(28.04.2005 03:37)
0
Алене предлагаю подумать, не сможет-ли подменить меня нм Нимане. Мне туристы порассказали массу историй из жизни... - не место для самоуверенности наши глаза. ТЕБЕ я молодняк могу доверить.
|
1339.
Евгеньевич
(28.04.2005 01:17)
0
Алёне
Проявись, я отправляю тебе почту и тишина
|
1338.
степанов
(28.04.2005 00:10)
0
сегодня Чуйкова с командой улетает на чуя-ралли. пожелаем удачи
|
1337.
Оксана
(27.04.2005 09:16)
0
В пятницу 29 апреля в клубе в 19.00 сбор по Кеме. Кто собирается ехать появитесь pls.
|
1336.
Евгеньевич
(27.04.2005 01:57)
0
Главным на Кеме работаю я. С участием и представительством помогу, но только советами, как работает представитель, понимаете что официально помогать не могу. Главный секрктарь Элла. Нач дист, как обычно Таран. Соревнования имеют официальный статус чемпионата Дальнего Востока, утверждены ТССР и возможно выполнение КМС по технике водного туристского многоборья. Григорьевич ложится на операцию только 3 мая и думаю все организационные моменты можно ещё утрести.
|
1335.
степанов
(26.04.2005 15:52)
0
в четверг уезжаю в находку, примерно на месяц. работа. к июню будет ясно, будет лето жаркое или можно будет в поход сходить
|
1334.
степанов
(26.04.2005 15:50)
0
а что на шефе, извиняюсь, мир держится?(Геннадий Григорьевич не в обиду). вы уже совсем взрослые, уж пора самим няньками становиться для младших поколений, и достойно показать то, чему шеф научил.
|
1333.
Алена
(26.04.2005 15:15)
0
Геннадий Григорьевич, держитесь! Все будет хорошо! Мы за вас кулаки держать будем...
|
|
|
|