Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 220 221 »
Показано 1936-1950 из 3312 сообщений
1377. Оксана   (19.05.2005 09:03)
0  
Хотелось бы услышать впечатления от Мажой из первых уст. Почему молчат очевидцы?

1376. Лавыгина Наталья   (19.05.2005 04:57)
0  
Всем привет.
Павел Евгеньевич, Гончаренко Оксана (продюссер "Без башни") раб. тел.:223-777, сот.тел.:57-61-97.
Про Мажой: вчера смотрели фотографии, с воды фото немного, но впечатляет! В Интернете есть неплохие фото с Мажой 2002 года (www.whitewater.ru/tourism/rivers/altaj/chuja/02mazhoj/photos.html), у наших воды было столько, что почти все камни были залиты. В "Президиуме" только "стол" из воды торчал.
Потом вода стала постепенно падать, и пороги стали "жестче".
Про погоду: в первые дни по приезду было очень холодно, а когда команда пошла 6-е пороги пошел снег. Зато потом циклон ушел и все время было солнце, температура чуть ли не +20 градусов (вот это весна!). Так что все приехали дико довольные и загорелые до черна.
Передача "Без башни" про Мажой предположительно начнется со следующего вторника, 24 мая.

1375. Антон Тювеев   (19.05.2005 03:02)
0  
Немного подробностей про мажой ралли здесь
http://www.welcomesiberia.ru/?mpage=majoyrally
Как они Порсева в команду затащили интересно было бы знать :)
Чуйкова написала "Очень здорово. Весь Мажой за полтора часа. Хотя и очень тяжело"

Хотелось бы еще увидеть результаты Кемы.
Если есть проблемы разместить - могу выложить у себя на сайте в разделе ТВТ, там где я закрытие -открытие выкладываю.

1374. Евгеньевич   (18.05.2005 10:12)
0  
Ольге
Оля привет. Мне срочно нужен телефон той дамы с телевидения, которой я должен был передать касеты с нашего прошлогоднего похода. Моя камера и касеты прибудут в Владивосток в пятницу, и мне нужно с ней связаться чтобы сразу переписать касеты и забрать их.
Про соревнования ты во многом права но поговорим об этом после и не на сайте. Думаю так и полезней и интересней.

Поздравляю команду с мажоя с призовым местом и хотелось бы немного подробностей, что и как.

1373. Касьянова Таня   (17.05.2005 11:57)
0  
Ден, спасибо за поздравление, приятно-жуть!

1372.   (17.05.2005 10:34)
0  
Фото с Милоградовки
http://personal.primorye.ru/gorlum/photo/milogradovka/

1371. DeniC   (16.05.2005 15:46)
0  
Очень жаркие дебаты! Спасибо всем - я чувствую себя в гуще событий!!!

1370. Никитнеко   (16.05.2005 08:38)
0  
Наташа! Все получил, бООльшое спасибо!!!

1369. Оля   (16.05.2005 06:29)
0  
Да, еще забыла просьба сегодня подойти всем в клуб. Будет общий сбор.
Были у Геннадия Григорьевича. У него все нормально. Но задержиться в больнице еще недели на две. Но он как всегда полон энергии и решительности.

1368. Оля   (16.05.2005 06:27)
0  
Павел Евгеньевич, может я что-то резко написала по отношению к судейству. Но это не только мое мнение, что надо дорабатыввать положение соревнований, чтобы не было споров и разногласий. Например указать что могут быть связки ворот и судятся они так-то так-то. И потом уже показав положение можно говорить что возражение не принимаются. Насчет Г.М. - то в течении 3 лет уже такая неорганизованность наблюдается. Я уважаю его опыт. Но сама организация уже не только меня не удовлетворяет, но и других. Ведь ранг соревнований подымается, а все остается по старому, когда соревновались только Монолит и несколько других клубов. Про отмашку на Такундже уже спор ведется с 2003г. когда была такая же ситуация. Т.Е, было мало воды и порог был не проход. А Г.М. не поставил перед порогом отмашку и несколько экипажей свалились в порог. Так потом Г.М. так кричал на эти экипажи.
А насчет самих соревнования нам всем понравилось, то что короткая трасса и спасработы прошли в динамичном порядке. Эти нововедения были приняты на ура. Мы все помним что было год назад и какая была неразбериха на старте и на сколько все это растягивалось. В этом году как все хорошо прошло. Мы знаем что заслуга - это Ваша, Павел Евгеньевич.
А то что у Жени поломан палец - это она сама сказала, и то что она ударила при перевороте. и Вадик сказал, что скорее всего трешина.
А насчет страховки на короткой трассе и т.д. то может написать довольно жестко в положении, что если экипажи не страхуются своими же экипажами, то эта команда снимается с дистанции или получает столько-то штрафов.
Это мое предложение, может у кого-то будет другое.
Ведь Вы же предлагали обсуждать все какие есть предложение и совместно принимать решения не только в кругу клуба, но и по соревнованиям.
Это ведь опыт не только для Вас, но и для нас.
Мы ведь организовываем открытие и закрытие.
Но все что не делается все к лучшему. на Кеме мы все поняли, что кроме нас самих никто ничего не сделает. И мы должны быть все заодно, так как мы - это тур.клуб СПЛАВ.

1367. Никитенко   (16.05.2005 05:43)
0  
Наташа! Скинь пожалуйста на bat78@mail.ru философию. Заранее благорарен!!!

1366. степанов   (15.05.2005 13:42)
0  
что-то как-то фотографии фотографировали только ,по моему, знакомые лица для фотографа. то бишь хабаровск. рафтмастер, создается впечатление, щелкнули чисто на шару: - ба!знакомые лица!

1365. степанов   (15.05.2005 13:30)
0  
привет из находки
с огромным нетерпением добрался до интернета и почитал все что здесь написано. что сказать - молодцы. потому что поняли-надо быть вместе и вместе мы сила. насчет порвем как тузик тряпку - а сколько команд заявлялось на соревнования?
а по алтаю - кончно и сказать нечего - третье место на соревнованиях такого ранга - это вещь!!!!!!!!!!!!!
скажем так - владивосток вошел в компанию собравшуюся там открыв дверь левой ногой. и скажем прямо заслуга в этом не только татьяны чуйковой, которая вытащила эту команду на соревнования такого уровня, но и шефа, который ставил на крыло чайников пришедших в клуб, и нас, чего уж там говорить, которые были рядом и все вместе занимались этим мокрым делом.

1364. Dimmass_   (15.05.2005 05:41)
0  
Разговоры после соревнований это конечно же хорошо... Эмоции! Но никто так и не поблагодарил Главного Судью Соревнований, Пал. Евгенича, за продемонстрированный профессионализм и грамотную организацию!! Главный судья достоин похвал и уважения !! Например очень понравился старт экипажей по времени через 3 мин, а не по готовности. Кто не успел тот опаздал - жестко но сплаведливо!!А Спас работы за 2,5 часа это еще постараться надо! Всех с солнечными выходными! И кончно СПЛАВ (SPLAV)- это СИЛА!!! ЧУВАКИ И ЧУВИХИ!
Поздравляю часть СПЛАВА за третие место на Алтае! (если что-то не так сказал поправте!) СПЛАВ... СПЛАВ... СПЛАВ...

1363. Наумов Константин   (14.05.2005 11:33)
0  
>Команда "Арун" заняла третье место на третьих "Мажой ралли" на Алтае, поздравляю всех участников и
>единомышленников этого безбашенного спортивного
>мероприятия,особого восхищениея удостоилась первая женшина учавствовшая в этих соревнованиях,Татьяна Кирина!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz