| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1407.
DeniC
(01.06.2005 11:11)
0
Привет всем! Поздравляю с первым днем лета и грядущим переездом клуба на новое место! Дронова МОЛОДЕЦ! Так держать!!!
|
1406.
Алена
(01.06.2005 10:08)
0
Григорьевич, Евгеньич, все поняла, здорово, что все утряслось))) Проздравляю с переездом, хотела бы помочь, но с телекинезом пока туго)))) Наташ, а летних детских турлагерей там никаких не предвидится? Удачи всем! На Елене например...
|
1405.
Евгеньевич
(01.06.2005 09:03)
0
Крохе САша, все идет по плану, нас везут в "тюрьму". Тут у меня дичные проблемм ыболдьшие были но скоро выберусь. У коли Середы все по плану он готовится, у Алены вроде тоже без изменений. Я на выходные в Хабаровске буду а на следующие точно где-нибудь соберемся и все обговорим уже в деталях. Я практически подготовил маршрутку, сроки выезда 4-5 августа. Костя по заброске ждет, катамаран будет готов на этой неделе и останется только доставить до Владика. Отправка будет на ВАдика и весла скорее всего с катом придут и выброски в общем с оборудованием все в норме. Очень прошу Вас с Вадиком заняться раскладкой на 10 человек. По деньгам выйдет примерно в червонец по максимуму, но денежные вопросы мы ещё обговорим. Рад перезду в более теплое и удобное помещение. Хорошо что определились с походами на лето и уже скоро первые группы пойдут в походы. Всем большой привет.
|
1404.
Лавыгина Наталья
(01.06.2005 06:11)
0
Всем привет. Поздравляю наш коллектив с огромным праздником - сегодня наступило ЛЕТО! УРА, товарищи! Алена, по ссылке не могу дозвониться, но я пытаюсь. Извиняюсь, что я так коротенько, но поломался "комп", денег и времени чинить нет. Так что, давайте общаться вживую. Например, прийдем сегодня в клуб и поможем Г.Г. осуществить переезд на наше новое местожительство.
|
1403.
Шеф
(01.06.2005 04:47)
0
Алена, привет. РЕШИЛИ СО СРОКАМИ - С 10 ИЮЛЯ ИДУТ НА нИМАН, ВЕДЕТ дРОНОВА, ПОТОМ СРАЗУ ПЕРЕХОДИТ НА аКИШМУ. кОМПАНИЯ ПРЕКРАСНАЯ. нА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. уЗКОЕ, КАК ГОНДОЛА КАТАМАРАНА.
|
1402.
Алена
(31.05.2005 16:57)
0
Крох, привет))) У меня все в силе, только вопрос с Санькой: неясно пока с кем оставить на время похода (родителям отпуск не дают :((( Но что-нить обязательно придумаю. Народ, если кто вдруг подскажет куда пристроить 7-летнего ребенка на август, чтобы интересно было и здоровья набраться, да еще бы не слишком дорого... ;))) Моя благодарность не будет знать границ)))))
АААА!!! Лето, народ!!! Год пролетел, преставляете?.. Поход скоро... Так здорово)))
А у меня дома дюжина весел ждет своего часа... ;)
|
1401.
адриан
(30.05.2005 16:17)
0
Уважаемые господа!
Компания наша занимаеться происводствем байдаречных весол. Нас интересуеть покупка шафтов (болшие количества).
Будем ради вас за помошь в поиске поставчиков, производители шафтов.
С уважением, Адриан
|
1400.
степанов
(28.05.2005 15:34)
0
я тут случайно проездом из находки в находку. извиняюсь, не поздоровался. ЗДРАСЬТЕ!
|
1399.
степанов
(28.05.2005 15:33)
0
ой, оля, не надо! в определённые моменты ты сама достаточно уверенно игнорируешь не только алтайскую группу, но и почти весь клуб.
|
1398.
КРОХА
(28.05.2005 12:11)
0
ЕВГЕНИЧ! Не пора ли нам пора? Мы же вроде там куда то собрались пойти летом?? Не плохо бы в первом приближении определиться - люди, сроки, обязанности,график, деньги... Как там у Алены обстановка, у Середы - не знаешь?
|
1397.
DeniC
(27.05.2005 13:01)
0
Димас! Скоро Урик! Лето то само собой!!! :)
|
1396.
Dimmass_
(27.05.2005 06:51)
0
Чуваки все круто!!!! Скоро лето !!!!!
|
1395.
Вовка
(26.05.2005 06:04)
0
Всем привет наконец добрался да гостевой, на Мажой слетали четко очень красивые и интересные соревнования, все понравилось, соревнавания проводились два дня, никаких ворот, только ралли, разделенное на два дня, кто первый пришел тот и победил, никоких споров и протестов. Очень сильные спортсмены из горноалтайска, их было две команды, поэтому и третье место, все 3-ое уложились в минуту. На следующей год тоже постораемся туда попасть, на Алтае очень красиво и есть все что хотелось бы увидеть.
|
1394.
Лавыгина Наталья
(25.05.2005 07:32)
0
Всем привет. Я не думаю, что Мажойцы сознательно нас игнорируют, просто учитывая их долгое отсутствие, у каждого накопилось море проблем, в первую очередь финансовых. И большую часть из них, как всегда, надо было решить еще вчера. Но все решаемо, поэтому я думаю мы убедим пару-тройку товарищей поделиться впечатлениями. А если даже и не убедим, мы и без них прекрасно можем собраться,погода сейчас супер (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), и прекрасно провести время с отличными людьми в отличной компании. Как идея?
|
1393.
Степанов-мл
(25.05.2005 05:54)
0
Григорич, а дочку в спасжилет и ружье в руки.... отстреливаться... :))) знаем, было такое...:)))
|
|
|
|