Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 220 221 »
Показано 1906-1920 из 3312 сообщений
1407. DeniC   (01.06.2005 11:11)
0  
Привет всем! Поздравляю с первым днем лета и грядущим переездом клуба на новое место! Дронова МОЛОДЕЦ! Так держать!!!

1406. Алена   (01.06.2005 10:08)
0  
Григорьевич, Евгеньич, все поняла, здорово, что все утряслось)))
Проздравляю с переездом, хотела бы помочь, но с телекинезом пока туго))))
Наташ, а летних детских турлагерей там никаких не предвидится?
Удачи всем!
На Елене например...

1405. Евгеньевич   (01.06.2005 09:03)
0  
Крохе
САша, все идет по плану, нас везут в "тюрьму". Тут у меня дичные проблемм ыболдьшие были но скоро выберусь.
У коли Середы все по плану он готовится, у Алены вроде тоже без изменений. Я на выходные в Хабаровске буду а на следующие точно где-нибудь соберемся и все обговорим уже в деталях. Я практически подготовил маршрутку, сроки выезда 4-5 августа. Костя по заброске ждет, катамаран будет готов на этой неделе и останется только доставить до Владика. Отправка будет на ВАдика и весла скорее всего с катом придут и выброски в общем с оборудованием все в норме. Очень прошу Вас с Вадиком заняться раскладкой на 10 человек. По деньгам выйдет примерно в червонец по максимуму, но денежные вопросы мы ещё обговорим.
Рад перезду в более теплое и удобное помещение.
Хорошо что определились с походами на лето и уже скоро первые группы пойдут в походы.
Всем большой привет.

1404. Лавыгина Наталья   (01.06.2005 06:11)
0  
Всем привет.
Поздравляю наш коллектив с огромным праздником - сегодня наступило ЛЕТО! УРА, товарищи!
Алена, по ссылке не могу дозвониться, но я пытаюсь.
Извиняюсь, что я так коротенько, но поломался "комп", денег и времени чинить нет. Так что, давайте общаться вживую. Например, прийдем сегодня в клуб и поможем Г.Г. осуществить переезд на наше новое местожительство.

1403. Шеф   (01.06.2005 04:47)
0  
Алена, привет. РЕШИЛИ СО СРОКАМИ - С 10 ИЮЛЯ ИДУТ НА нИМАН, ВЕДЕТ дРОНОВА, ПОТОМ СРАЗУ ПЕРЕХОДИТ НА аКИШМУ. кОМПАНИЯ ПРЕКРАСНАЯ. нА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. уЗКОЕ, КАК ГОНДОЛА КАТАМАРАНА.

1402. Алена   (31.05.2005 16:57)
0  
Крох, привет)))
У меня все в силе, только вопрос с Санькой: неясно пока с кем оставить на время похода (родителям отпуск не дают :((( Но что-нить обязательно придумаю.

Народ, если кто вдруг подскажет куда пристроить 7-летнего ребенка на август, чтобы интересно было и здоровья набраться, да еще бы не слишком дорого... ;))) Моя благодарность не будет знать границ)))))

АААА!!! Лето, народ!!! Год пролетел, преставляете?.. Поход скоро... Так здорово)))

А у меня дома дюжина весел ждет своего часа... ;)

1401. адриан   (30.05.2005 16:17)
0  
Уважаемые господа!

Компания наша занимаеться происводствем байдаречных весол.
Нас интересуеть покупка шафтов (болшие количества).

Будем ради вас за помошь в поиске поставчиков, производители шафтов.

С уважением,
Адриан

1400. степанов   (28.05.2005 15:34)
0  
я тут случайно проездом из находки в находку. извиняюсь, не поздоровался. ЗДРАСЬТЕ!

1399. степанов   (28.05.2005 15:33)
0  
ой, оля, не надо!
в определённые моменты ты сама достаточно уверенно игнорируешь не только алтайскую группу, но и почти весь клуб.

1398. КРОХА   (28.05.2005 12:11)
0  
ЕВГЕНИЧ! Не пора ли нам пора? Мы же вроде там куда то собрались пойти летом?? Не плохо бы в первом приближении определиться - люди, сроки, обязанности,график, деньги... Как там у Алены обстановка, у Середы - не знаешь?

1397. DeniC   (27.05.2005 13:01)
0  
Димас! Скоро Урик! Лето то само собой!!! :)

1396. Dimmass_   (27.05.2005 06:51)
0  
Чуваки все круто!!!! Скоро лето !!!!!

1395. Вовка   (26.05.2005 06:04)
0  
Всем привет наконец добрался да гостевой, на Мажой слетали четко очень красивые и интересные соревнования, все понравилось, соревнавания проводились два дня, никаких ворот, только ралли, разделенное на два дня, кто первый пришел тот и победил, никоких споров и протестов. Очень сильные спортсмены из горноалтайска, их было две команды, поэтому и третье место, все 3-ое уложились в минуту. На следующей год тоже постораемся туда попасть, на Алтае очень красиво и есть все что хотелось бы увидеть.

1394. Лавыгина Наталья   (25.05.2005 07:32)
0  
Всем привет.
Я не думаю, что Мажойцы сознательно нас игнорируют, просто учитывая их долгое отсутствие, у каждого накопилось море проблем, в первую очередь финансовых. И большую часть из них, как всегда, надо было решить еще вчера.
Но все решаемо, поэтому я думаю мы убедим пару-тройку товарищей поделиться впечатлениями.
А если даже и не убедим, мы и без них прекрасно можем собраться,погода сейчас супер (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), и прекрасно провести время с отличными людьми в отличной компании. Как идея?

1393. Степанов-мл   (25.05.2005 05:54)
0  
Григорич, а дочку в спасжилет и ружье в руки.... отстреливаться... :))) знаем, было такое...:)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz