Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 220 221 »
Показано 1921-1935 из 3312 сообщений
1392. Шеф   (25.05.2005 02:49)
0  
Саш, мы уж давно ждем.
Оля, не обостряй!
Сейчас мы сблатуем Сашу Степанова на руководство Акишмы.
Компания - класс!
Я целыми днями и вечерами в клубе. Если нужен - приходите.

1391. Алена   (24.05.2005 11:18)
0  
Санька!!!! Ты надолго в москву? Заезжай в гости обязательно!! Если надо остановиться, тож с удовольствием приютим)))
8-916-804-36-12

1390. Степанов-мл.   (24.05.2005 09:05)
0  
с 29-го по 2-е буду во Владивостоке проездом в Москву, в понедельник обязательно зайду в клуб, поглядеть на знакомые лица :))..

1389. Оля   (24.05.2005 07:30)
0  
Геннадий Григорьевич, я Вам отправила протоколы на элект. адрес на ВГУЭС. Смотрите. Я завтра в клуб прийду и мы вместе посмотрим их.
Наташа: а как ты представляешь всей толпой собраться? у нас не получиться всем собраться так как нас игнорирует компания, которая летала на Мажой. Хотя бы в клуб пришли или в гостевой на сайте проявились. Наверное они просто не хотят с нами общаться.

1388. Лавыгина Наталья   (23.05.2005 07:29)
0  
Всем привет.
Вчера вечером вернулись с реки "героев" - Сицы. Вода не гигантская, но так - приятно. Дном по камням не скребешься. Речка опять подтвердила свое название : в воскресенье я "случайно" выпала за борт (посадка на рюкзаке), Вовка лагом засунул кат в бочку в конце шиверы, вот я и умылась, и помылась. А потом на камень (за которым то самая бочка) принесло и опрокинуло лодку (типа ЛАС). Спасработы на высшем уровни провели Грекин, Сидоренко, за что спасенными, после доставки последних в лагерь ниже Хмельницкого, были накормлены шашлыками, напоены спиртным, отблагодарены. А в это время женские части экипажей (я и Юля Бедюх) на берегу охраняли катамараны. Правда потом спасатели принесли-таки нам угощение. За что им и спасенным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Алене: Вовка весит 75 кг, я при всем своем желании не смогу затащить его в "гостевую", а тем более заставить писать отчет.
Выход - найти человека, который согласиться взвалить на себя каторжный труд и сделает из 9 часов съемки рабочего материала фильм минут на 45. Разумеется за денежное вознаграждение. Есть желающие?
Еще есть предложение, как-нибудь, в хорошую погоду, собраться всей толпой и пойти на природу на шашлычки, заодно поделимся впечатлениями, пообщаемся.

1387. степанов   (22.05.2005 07:49)
0  
а пусть алтайцы сделают по типу отчета свои впечатления по чуя-ралли и мажою и антон повесит на сайте в окошечке отчеты?

1386. степанов   (22.05.2005 07:47)
0  
но в результате - выступал!

1385. Буча   (22.05.2005 06:53)
0  
Размещены результаты соревнований по Кеме, кому надо скачивайте.

1384. DeniC   (21.05.2005 21:22)
0  
И сильно его "обработали", чтобы заставить выступать? :)

1383. степанов   (21.05.2005 17:13)
0  
причём уметь надо работать

1382. степанов   (21.05.2005 17:12)
0  
привет из владивостока.
антону насчёт порсева - работать надо с людьми и тогда всё получится.

1381. Алена   (20.05.2005 17:09)
0  
Присоединяюсь к поздравлениям :) Хотелось бы услышать участников... Наталья, загони Вовку в гостевую, пусть расскажет)))

1380. DeniC   (20.05.2005 16:36)
0  
Поздравляю команду СПЛАВ-а с призовым алтайским местом! :)

1379. Евгеньевич   (19.05.2005 11:53)
0  
Пртоколы по Кеме готовы и отправлены Оксане (для Антона) и в Экип сегодня. Кто-нибудь в ближайшие дни разместит. Я завтра буду в Владивостоке, поставлю у Тарана печати на бумажные протоколы и ГГ сдаст их в комитет по ФК и Спорту и можно на их основании оформлять разряды именно по технике водного туризма.
Настойчиво советую оформить эти разряды. На следующий год мандатная с разрядами будет суровая - обещаю - с предъявлением зачетных книжек.

Григорьевичу

Только не напрягайся опять, тебе совсем нельзя и народ - берегите Григорьевича, сами видите без него не очень хорошо.

1378. Оксана   (19.05.2005 09:31)
0  
Сегодня выписывают Г.Г. из больницы.
В понедельник 23.05.2005 общий сбор в 19.00 в клубе . Ждем всех.
Повестка дня:
1.общеклубные мероприятия
2.ближайшие планы на будущее
3.ЛЕТО


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz