| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1392.
Шеф
(25.05.2005 02:49)
0
Саш, мы уж давно ждем. Оля, не обостряй! Сейчас мы сблатуем Сашу Степанова на руководство Акишмы. Компания - класс! Я целыми днями и вечерами в клубе. Если нужен - приходите.
|
1391.
Алена
(24.05.2005 11:18)
0
Санька!!!! Ты надолго в москву? Заезжай в гости обязательно!! Если надо остановиться, тож с удовольствием приютим))) 8-916-804-36-12
|
1390.
Степанов-мл.
(24.05.2005 09:05)
0
с 29-го по 2-е буду во Владивостоке проездом в Москву, в понедельник обязательно зайду в клуб, поглядеть на знакомые лица :))..
|
1389.
Оля
(24.05.2005 07:30)
0
Геннадий Григорьевич, я Вам отправила протоколы на элект. адрес на ВГУЭС. Смотрите. Я завтра в клуб прийду и мы вместе посмотрим их. Наташа: а как ты представляешь всей толпой собраться? у нас не получиться всем собраться так как нас игнорирует компания, которая летала на Мажой. Хотя бы в клуб пришли или в гостевой на сайте проявились. Наверное они просто не хотят с нами общаться.
|
1388.
Лавыгина Наталья
(23.05.2005 07:29)
0
Всем привет. Вчера вечером вернулись с реки "героев" - Сицы. Вода не гигантская, но так - приятно. Дном по камням не скребешься. Речка опять подтвердила свое название : в воскресенье я "случайно" выпала за борт (посадка на рюкзаке), Вовка лагом засунул кат в бочку в конце шиверы, вот я и умылась, и помылась. А потом на камень (за которым то самая бочка) принесло и опрокинуло лодку (типа ЛАС). Спасработы на высшем уровни провели Грекин, Сидоренко, за что спасенными, после доставки последних в лагерь ниже Хмельницкого, были накормлены шашлыками, напоены спиртным, отблагодарены. А в это время женские части экипажей (я и Юля Бедюх) на берегу охраняли катамараны. Правда потом спасатели принесли-таки нам угощение. За что им и спасенным ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Алене: Вовка весит 75 кг, я при всем своем желании не смогу затащить его в "гостевую", а тем более заставить писать отчет. Выход - найти человека, который согласиться взвалить на себя каторжный труд и сделает из 9 часов съемки рабочего материала фильм минут на 45. Разумеется за денежное вознаграждение. Есть желающие? Еще есть предложение, как-нибудь, в хорошую погоду, собраться всей толпой и пойти на природу на шашлычки, заодно поделимся впечатлениями, пообщаемся.
|
1387.
степанов
(22.05.2005 07:49)
0
а пусть алтайцы сделают по типу отчета свои впечатления по чуя-ралли и мажою и антон повесит на сайте в окошечке отчеты?
|
1386.
степанов
(22.05.2005 07:47)
0
но в результате - выступал!
|
1385.
Буча
(22.05.2005 06:53)
0
Размещены результаты соревнований по Кеме, кому надо скачивайте.
|
1384.
DeniC
(21.05.2005 21:22)
0
И сильно его "обработали", чтобы заставить выступать? :)
|
1383.
степанов
(21.05.2005 17:13)
0
причём уметь надо работать
|
1382.
степанов
(21.05.2005 17:12)
0
привет из владивостока. антону насчёт порсева - работать надо с людьми и тогда всё получится.
|
1381.
Алена
(20.05.2005 17:09)
0
Присоединяюсь к поздравлениям :) Хотелось бы услышать участников... Наталья, загони Вовку в гостевую, пусть расскажет)))
|
1380.
DeniC
(20.05.2005 16:36)
0
Поздравляю команду СПЛАВ-а с призовым алтайским местом! :)
|
1379.
Евгеньевич
(19.05.2005 11:53)
0
Пртоколы по Кеме готовы и отправлены Оксане (для Антона) и в Экип сегодня. Кто-нибудь в ближайшие дни разместит. Я завтра буду в Владивостоке, поставлю у Тарана печати на бумажные протоколы и ГГ сдаст их в комитет по ФК и Спорту и можно на их основании оформлять разряды именно по технике водного туризма. Настойчиво советую оформить эти разряды. На следующий год мандатная с разрядами будет суровая - обещаю - с предъявлением зачетных книжек.
Григорьевичу
Только не напрягайся опять, тебе совсем нельзя и народ - берегите Григорьевича, сами видите без него не очень хорошо.
|
1378.
Оксана
(19.05.2005 09:31)
0
Сегодня выписывают Г.Г. из больницы. В понедельник 23.05.2005 общий сбор в 19.00 в клубе . Ждем всех. Повестка дня: 1.общеклубные мероприятия 2.ближайшие планы на будущее 3.ЛЕТО
|
|
|
|