Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 125 126 127 128 129 ... 220 221 »
Показано 1891-1905 из 3312 сообщений
1422. Alexeich   (07.06.2005 12:14)
0  
Наталье!
Я бригаду нанимал, меньше заморочек, но само собой дороже. А какие именно нюансы тебя интересуют???
Чтобы заставить ЖЭУ поменять стояк, надо ОЧЕНЬ много нервов и времени... У меня стояк поменяли примерно через месяц-полтора после первого заявления, и то с учетом того что туда пришлось ходить раз восемь, материться с ними...
Лето опять временно кончилось, увы....

1421. Оксана   (07.06.2005 05:35)
0  
ДЕН! Мы приедем в Слюдянку в ночь с 29 на 30 июля . Вот так! А выкупать билеты будем 12 июня - раньше никак нельзя, потому что только за 45 суток продажа.

1420. Шеф   (07.06.2005 03:22)
0  
Вроде новая рука в сайте проявилась...
Слава богу, помогаете друг-другу. У меня одной головной болью меньше.
Срочно!
Всем Ниманцам и Акишемцам!
Либо тащите свои паспорта в среду, либо переписываете их данные для создания списка в кассу вокзала.

1419. DeniC   (06.06.2005 12:55)
0  
Привет всем!
Окс! Как ты там с билетами? Не покупала еще? Я через пару дней, скорее всего, уеду из города, так что завтрапослезавтра поеду пакупать билеты. Ориентируюсь по последним данным - 30 число июля, 23 часа, п.Слюдянка!!! Если что не так - звони, пиши, скидывай!!!

1418. Лавыгина Наталья   (06.06.2005 05:59)
0  
Всем привет.
У нас наконец-то наступило лето, т.е. тепло. Ура!
Алене: есть детский лагерь у турфирмы "Мирабель-тур", 21 день, стоит где-то 9600, по возрасту подходит, НО! смена с 29 июля по 17 августа. Еще Оля Баталова должна организовывать детский лагерь, но подробностей не сообщу. Свяжись с ней, если сможешь.
Есть еще детский конный лагерь под Находкой, но там с 10 лет и 10 дней - около 15000руб.
Вот такие новости.
Просьба к Павлу Евгеньевичу: У вас там нигде, случайно, лишней "живой" 4-ки не будет? А то Вовкин "Кулик" сильно "убитый", нам его проще перешить, чем отремонтировать.
Братьям Барановым: ребята, проявитесь. У нас небольшая перестановка по экипажам, и надо решить хозяйственные вопросы.
Игорю: турклуб "Сплав" находиться в подвале спортзала "ВГУЭС", сегодня в 19 часов приходите и сможете познакомиться с руководителями групп и экипажами.
Всем: товарищи, кто имеет опыт ремонта ванных комнат - поделитесь, пожалуйста, тонкостями этого дела. Особенно необходим опыт по вопросу: Как заставить ЖЭУ поменять стояк? HELP!

1417. Шеф   (06.06.2005 03:39)
0  
По порядку. Алена - Леве было 7 лет, но там была Олеся. Отношение самого Серого такое - "а ты что, не помнишь, сколько Леве было?" Я понял, что 7 лет возможно. Там у него неплохо.На сайте у него программа расписана.
Господа "пристежные" и прочие! Вы сразу сообщайте сразу свои почтовые адреса и телефоны. У нас выезд на Ниман 10 июля, выезд на Акишму - 20 июля. В обоих случаях комплект есть, решение принимают ребята, поэтому "захвалитесь" поподробнее.
Славный город Самара! Обошлось от Улан-Удэ - до Баян-Гола 7 тысяч на 12 человек.От него до ручья -еще 6 тыс. Оттуда около 20 км. Но особенности тракторной доставки читайте в повествовании. Я второй раз такое не поевторю - жизнь дорога. Карты есть и много.

1416. Игорь   (04.06.2005 20:26)
0  
Господа "СПЛАВщики". Несли не секрет, то на какую речку собираетесь этим летом и можно ли к Вам присоединиться? Снаряга вплоть до ката 2 и 4 вся есть. Нас двое. Опыт прохождения речек 3-6 к.с. В тягость не будем. Игорь.

1415. Путешественник   (03.06.2005 20:48)
0  
Здрасьте все !
Особенно тем кто ходил на Снежную 2004г.
Читал отчет. А подскажите сколько стоила заброска транспортом до речки? А может карта у вас есть местности? Мы в августе собираемся туда же. Буду очень счастлив за ваш быстрый ответ. и за карту, если её можно выслать по мылу или почтой до славного города Самары.Расходы компенсирую.
С уважением.

1414. Алена   (03.06.2005 15:06)
0  
Люди! Набрела тут по наводке московского турья на местечко, где продают полар метражом и в мерном лоскуте (обрезки, которые остаются от раскладки на производстве. Могут быть по неск метров, т.е. простому смертному за глаза). Последнее, говорят, по совершенно бросовым ценам. Завтра поеду смотреть.

Так вот, если кому-нить что-нить надо, пишите в мыло до завтра (сб) по вашему времени часов до 17. Правда, непонятно, что там есть а чего нет, но второй раз я туда уже не поеду. Далеко:))

Всем привет!

1413. Алена   (03.06.2005 11:44)
0  
Спасибо, Григорьич, сегодня отпишусь ему.

Вопрос: сколько было Леве, когда Олеся с ним туда ездила?.. На сайте написано, что программа - для детей от 10 до 15-ти

1412. Шеф   (03.06.2005 04:25)
0  
Алена, лови! www.tc.pk.ru/ Это его сайт, там все написано.

1411. Алена   (02.06.2005 18:18)
0  
Жду адрес)))

1410.   (02.06.2005 18:17)
0  
Григорьич, спасибо огромное)))) Честно говоря, что-то в этом духе и хотелось)))
...и все таки, а чего он там такого страшного делает?.. /с опаской :))

А он без родителей детей берет так надолго?
Насколько я помню, у него дети постарше были...

1409. Шеф   (02.06.2005 15:36)
0  
Алена, если не жалко дитя, то можно на остров Рикорда лтправить к Сереге Серому. Прекрасная школа жизни. Нравится родителям. Подкину завтра тебе адресок его сайта. Мне лично очень понравилось то, что он там делает. Олеся была с Левой и готова была Серого убить аж три дня, а потом стала его приверженцем...

1408. Алена   (01.06.2005 11:21)
0  
День, а чего тебя в аське нет?..


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz