| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1437.
(10.06.2005 02:55)
0
Кузнецов: Хреново, хреново....надо будет до тебя на следующей неделе дойти с болванкой... Может еще что нибудь у тебя интересное найду :)))
|
1436.
Кузнецов
(10.06.2005 02:20)
0
Alexeich: Всё никак не могу захватить с собой файлы - флэшка накрылась :( Dimmass: Хорошо, зайду.
|
1435.
Dimmass_
(09.06.2005 13:23)
0
СЕРЕГА зайди в клуб в пятницу! Ты мне нужен как воздух !! У тебя просто в голове одна карта зарыта с 9 мая, когда я уезжал на кему, а ты .... вот она мне и нужна!!!
|
1434.
Dimmass_
(09.06.2005 13:17)
0
Привет чуваки! Еду в суботу в бровничи (случайно проездом)! Могу забрать человек 8-10 с рюкзаками! за определеенную плату 200р для своих любимых водников (Сплав это вы!!!)! Еду с дж вокзала в 8:00 ! буду в клубе в пятницу! подробности и списки там!!
|
1433.
Шеф
(09.06.2005 10:38)
0
Дошли слухи, что собирается приличная массовка на Бровничах. Заезжают в субботу. наверное съедемся.
|
1432.
Оксана
(09.06.2005 09:06)
0
Что-то без подписи ушло
|
1431.
(09.06.2005 09:06)
0
Ден! Скинь мне свои паспортные данные.
|
1430.
Alexeich
(09.06.2005 08:55)
0
Кузнецову: Сергей, скинь на мыло информацию по снаряге (aleksei_message@mail.ru) Романову: Андрей, ты же вроде завснар по Акишме? Надо будет как-нибудь созвониться или в клубе пересечься насчет снаряги. Вы ведь часть снаряги после Нимана у нас заберете. Мой сотовый 8-924-234-9803. Люди... Кому надо весла делать (Т-ки приварить, к лопастям крепления...) давайте все весла соберем и кучей сделаем....
|
1429.
Евгеньевич
(09.06.2005 05:10)
0
Люди Скажите кто куда собрался на 12-13 Вадик и Саша. У ребят с Уссурийска не получается с траспортом на Кему, может куда на другую речку доберемся. Буду знать сегодня вечером и вам отзвонюсь.
|
1428.
Dimmass_
(08.06.2005 11:35)
0
Денис!Скоро! Совсем Скоро! Дакаримис!?
|
1427.
Кузнецов
(08.06.2005 02:54)
0
Шефу: Геннадий Григорьевич, скинуть часть гостевой в архив не получится, таковая возможность на сервере народ.ру не предусмотрена.
|
1426.
DeniC
(07.06.2005 19:27)
0
Димас! Совсем скоро! Вакаримас?
|
1425.
Алена - Г.Г.
(07.06.2005 18:43)
0
Геннадий Григорьич, его мыло avgust-m@sama.ru
|
1424.
Шеф
(07.06.2005 14:32)
0
" ПУТЕШЕСТВЕННИК"- извини,но твой адрес у меня накрылся - коп меняли. Повторись пожалуста. Сережа, скинул-бы часть Гостевой в архив. Завтра всем быть! Нас долбать отбойниками начинают!
|
1423.
Dimmass_
(07.06.2005 14:24)
0
Всем привет!!! Приятно Что на Сайте кто-то копается (Серега спасибо!) Наталье! Есть один способ разрулить эту проблемму со стаяком, ты у нас девушка эмоцианальная, у тебя получится! :) Так вот, имитируешь полное затопление тебя соседкой сверху, входишь с ней в соглашение, что необходимо менять стояк. Своими криками создаешь панику и обвиняешь соседку сверху во всем, предлогаешь ей каолицию на обмен стояка (вместо жалобы в суд и административного штрафа), она с радостью соглашается, теперь вас уже двое!... Осталось поднять дом на уши и дело в шляпе! ОГРОМНАЯ благодарность ПИПУ , что пришел в КЛУБ и поделился впечатлениями!!! Поивет Дену! А время то уже полетело!
|
|
|
|