Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 220 221 »
Показано 1876-1890 из 3312 сообщений
1437.   (10.06.2005 02:55)
0  
Кузнецов: Хреново, хреново....надо будет до тебя на следующей неделе дойти с болванкой... Может еще что нибудь у тебя интересное найду :)))

1436. Кузнецов   (10.06.2005 02:20)
0  
Alexeich: Всё никак не могу захватить с собой файлы - флэшка накрылась :(
Dimmass: Хорошо, зайду.

1435. Dimmass_   (09.06.2005 13:23)
0  
СЕРЕГА зайди в клуб в пятницу! Ты мне нужен как воздух !! У тебя просто в голове одна карта зарыта с 9 мая, когда я уезжал на кему, а ты .... вот она мне и нужна!!!

1434. Dimmass_   (09.06.2005 13:17)
0  
Привет чуваки! Еду в суботу в бровничи (случайно проездом)! Могу забрать человек 8-10 с рюкзаками! за определеенную плату 200р для своих любимых водников (Сплав это вы!!!)! Еду с дж вокзала в 8:00 ! буду в клубе в пятницу! подробности и списки там!!

1433. Шеф   (09.06.2005 10:38)
0  
Дошли слухи, что собирается приличная массовка на Бровничах. Заезжают в субботу. наверное съедемся.

1432. Оксана   (09.06.2005 09:06)
0  
Что-то без подписи ушло

1431.   (09.06.2005 09:06)
0  
Ден! Скинь мне свои паспортные данные.

1430. Alexeich   (09.06.2005 08:55)
0  
Кузнецову: Сергей, скинь на мыло информацию по снаряге (aleksei_message@mail.ru)
Романову: Андрей, ты же вроде завснар по Акишме? Надо будет как-нибудь созвониться или в клубе пересечься насчет снаряги. Вы ведь часть снаряги после Нимана у нас заберете. Мой сотовый 8-924-234-9803.
Люди... Кому надо весла делать (Т-ки приварить, к лопастям крепления...) давайте все весла соберем и кучей сделаем....

1429. Евгеньевич   (09.06.2005 05:10)
0  
Люди
Скажите кто куда собрался на 12-13
Вадик и Саша.
У ребят с Уссурийска не получается с траспортом на Кему, может куда на другую речку доберемся. Буду знать сегодня вечером и вам отзвонюсь.

1428. Dimmass_   (08.06.2005 11:35)
0  
Денис!Скоро! Совсем Скоро! Дакаримис!?

1427. Кузнецов   (08.06.2005 02:54)
0  
Шефу: Геннадий Григорьевич, скинуть часть гостевой в архив не получится, таковая возможность на сервере народ.ру не предусмотрена.

1426. DeniC   (07.06.2005 19:27)
0  
Димас! Совсем скоро! Вакаримас?

1425. Алена - Г.Г.   (07.06.2005 18:43)
0  
Геннадий Григорьич, его мыло avgust-m@sama.ru

1424. Шеф   (07.06.2005 14:32)
0  
" ПУТЕШЕСТВЕННИК"- извини,но твой адрес у меня накрылся - коп меняли. Повторись пожалуста.
Сережа, скинул-бы часть Гостевой в архив.
Завтра всем быть! Нас долбать отбойниками начинают!

1423. Dimmass_   (07.06.2005 14:24)
0  
Всем привет!!! Приятно Что на Сайте кто-то копается (Серега спасибо!)
Наталье! Есть один способ разрулить эту проблемму со стаяком, ты у нас девушка эмоцианальная, у тебя получится! :) Так вот, имитируешь полное затопление тебя соседкой сверху, входишь с ней в соглашение, что необходимо менять стояк. Своими криками создаешь панику и обвиняешь соседку сверху во всем, предлогаешь ей каолицию на обмен стояка (вместо жалобы в суд и административного штрафа), она с радостью соглашается, теперь вас уже двое!... Осталось поднять дом на уши и дело в шляпе! ОГРОМНАЯ благодарность ПИПУ , что пришел в КЛУБ и поделился впечатлениями!!!
Поивет Дену! А время то уже полетело!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz