| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1467.
Буча
(27.06.2005 06:25)
0
Короче все четко - было прикольно и очень интересно
|
1466.
Буча
(27.06.2005 06:24)
0
Да ладно че вы начинеаете, буек, тренировки это и так всем понятно, продули так продули - вывод один надо просто стремиться чего то достичь если хочется и тренироваться, а оправдываться это не дело
|
1465.
Alekseich
(27.06.2005 05:11)
0
... даже не почти, а догнали.... Только эти "драконы" длинные собаки.....
|
1464.
Alekseich
(27.06.2005 05:09)
0
Если бы дистанция была чуток длиннее, то даже этот гребаный буек не помешалбы СПЛАВУ обогнать соперников... При довольно большом разрыве на старте к финишу почти догнали 4-ку....
|
1463.
(26.06.2005 16:06)
0
СПЛАВ-СИЛА!!!!!!!!!!
|
1462.
Rейkа
(26.06.2005 15:57)
0
фотографии ДРАКОНов! :) ...втыкать сюда http://www.liveinternet.ru/users/680614/post6525455/
|
1461.
Шеф
(26.06.2005 09:16)
0
Только что прошел заезд лодок Дракон на приз Губернатора. В нем впервые приняла участие команда «Сплава». Смешанная команда – Суриков Вова, Баталова Оля, Похватная Оксана, Артур Ан, Руденко Саша, Романов Андрей, Дима Малащенков, Антон Лахин, Маша Бусел, Леша Чахлов, Марина Ханькович. Сидели в лодке третий раз, попали на неудобную воду, в очень сильном заезде, чертов буек не давал грести левому борту. Но! Как бились за победу!!! Молодцы. Оля, умница, взяла на себя организацию, ребята поддержали. Новички не съехали и поддержали. Теперь нужно после походов, осенью добротно выступить в Лозовом на Теплом озере.
|
1460.
Кузнецов
(23.06.2005 05:54)
0
Результаты Мажой-ралли 2005: http://vladsplav.narod.ru/itogi/majoi2005/
|
1459.
Алена
(22.06.2005 10:28)
0
Паш, Вадику уже сбросила, он отписался, что билеты купил, все ок, тебе - лови.
Крохе - гип-гип - УРА!!!!!
|
1458.
Евгеньевич
(22.06.2005 04:12)
0
Алене Жук
Алена срочно сбрось мне и Вадику все подробные паспортные данные
Грекину
От души поздравляю, Кап 3 это уже старший офицерский состав, это уже серьезно. Удачи...
|
1457.
Шеф
(22.06.2005 03:53)
0
Сообщаю всей честной компании, что действительный член нашего клуба - Александр Грекин отныне КАПМТАН ТРЕТЬЕГО РАНГА! Таким образом, за шесть лет пройден путь от "летехи" до очень уважаемого звания. Саша, мы рады за тебя, мы гордимся тобой. Я еще и рад за наш флот, что в нем есть такие офицеры. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!
|
1456.
Шеф
(21.06.2005 11:07)
0
Всем обязательно появиться в клубе в среду - четверг.
|
1455.
Шеф
(21.06.2005 11:05)
0
СРОЧНО!!! Тут в воскресенье регата на лодках Дракон. Все это на спортгавани. Нужно выставить команду. Оля вроде созванивается по условиям. Давай подробности и нужно выступать.
|
1454.
Антон Тювеев
(20.06.2005 03:12)
0
Тела всех погибших найдены. :( 4 человека, в том числе руководитель группы и клуба. Подробности здесь http://veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputf?kod=4&grup=5841&ident=5841&maxro=100
|
1453.
Евгеньевич
(20.06.2005 01:35)
0
Ребят, может кто слышал про тех двоих, которые безвести пропали на данный момент?
|
|
|
|