Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 220 221 »
Показано 1846-1860 из 3312 сообщений
1467. Буча   (27.06.2005 06:25)
0  
Короче все четко - было прикольно и очень интересно

1466. Буча   (27.06.2005 06:24)
0  
Да ладно че вы начинеаете, буек, тренировки это и так всем понятно, продули так продули - вывод один надо просто стремиться чего то достичь если хочется и тренироваться, а оправдываться это не дело

1465. Alekseich   (27.06.2005 05:11)
0  
... даже не почти, а догнали.... Только эти "драконы" длинные собаки.....

1464. Alekseich   (27.06.2005 05:09)
0  
Если бы дистанция была чуток длиннее, то даже этот гребаный буек не помешалбы СПЛАВУ обогнать соперников... При довольно большом разрыве на старте к финишу почти догнали 4-ку....

1463.   (26.06.2005 16:06)
0  
СПЛАВ-СИЛА!!!!!!!!!!

1462. Rейkа   (26.06.2005 15:57)
0  
фотографии ДРАКОНов! :)
...втыкать сюда http://www.liveinternet.ru/users/680614/post6525455/

1461. Шеф   (26.06.2005 09:16)
0  
Только что прошел заезд лодок Дракон на приз Губернатора. В нем впервые приняла участие команда «Сплава».
Смешанная команда – Суриков Вова, Баталова Оля, Похватная Оксана, Артур Ан, Руденко Саша, Романов Андрей, Дима Малащенков, Антон Лахин, Маша Бусел, Леша Чахлов, Марина Ханькович. Сидели в лодке третий раз, попали на неудобную воду, в очень сильном заезде, чертов буек не давал грести левому борту. Но! Как бились за победу!!! Молодцы. Оля, умница, взяла на себя организацию, ребята поддержали. Новички не съехали и поддержали. Теперь нужно после походов, осенью добротно выступить в Лозовом на Теплом озере.

1460. Кузнецов   (23.06.2005 05:54)
0  
Результаты Мажой-ралли 2005:
http://vladsplav.narod.ru/itogi/majoi2005/

1459. Алена   (22.06.2005 10:28)
0  
Паш, Вадику уже сбросила, он отписался, что билеты купил, все ок, тебе - лови.

Крохе - гип-гип - УРА!!!!!

1458. Евгеньевич   (22.06.2005 04:12)
0  
Алене Жук

Алена срочно сбрось мне и Вадику все подробные паспортные данные

Грекину

От души поздравляю, Кап 3 это уже старший офицерский состав, это уже серьезно. Удачи...

1457. Шеф   (22.06.2005 03:53)
0  
Сообщаю всей честной компании, что действительный член нашего клуба - Александр Грекин отныне КАПМТАН ТРЕТЬЕГО РАНГА! Таким образом, за шесть лет пройден путь от "летехи" до очень уважаемого звания. Саша, мы рады за тебя, мы гордимся тобой. Я еще и рад за наш флот, что в нем есть такие офицеры. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!

1456. Шеф   (21.06.2005 11:07)
0  
Всем обязательно появиться в клубе в среду - четверг.

1455. Шеф   (21.06.2005 11:05)
0  
СРОЧНО!!! Тут в воскресенье регата на лодках Дракон. Все это на спортгавани. Нужно выставить команду. Оля вроде созванивается по условиям. Давай подробности и нужно выступать.

1454. Антон Тювеев   (20.06.2005 03:12)
0  
Тела всех погибших найдены.
:(
4 человека, в том числе руководитель группы и клуба.
Подробности здесь
http://veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputf?kod=4&grup=5841&ident=5841&maxro=100

1453. Евгеньевич   (20.06.2005 01:35)
0  
Ребят, может кто слышал про тех двоих, которые безвести пропали на данный момент?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz