| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1497.
Кузнецов
(12.07.2005 10:13)
0
http://meteo.infospace.ru/wcarch/html/r_sel_admin.sht?country=176 Неплохой метеосервер - текущая погода по России и миру. Доступна погода в населённых пунктах области и данные с метеостанций, которые эти пункты обслуживают. В общем, вещь полезная, стОит добавить в полезные ссылки
|
1496.
Оксана
(12.07.2005 09:40)
0
Алена! Т.к. ты до похода во Владивосток не попадешь, я тогда герметик передам Крохе, чтобы он тебе его в поход привез.
|
1495.
Кузнецов
(12.07.2005 09:22)
0
Димасу: Руководителем идёт Останин Борис Павлович, знакомый Геннадия Григорьевича. Организационной частью похода занимаюсь я, так что будут вопросы - обращайся ;)
|
1494.
Алена
(12.07.2005 08:25)
0
Григорьич, все, у меня с дочкой вопрос решился. Она тож в поход пойдет, на Кутсайоки (Карелия - Мурм. область) Идут мои друзья, в группе шестеро детей, все санькиного возраста. А я самолетом из МСК в Новосиб. Все билеты уже на руках, так что всем семейством собираем рюкзаки)) Ура! После похода попробую вырваться на недельку во Владик, но этот вопрос еще открыт :(
|
1493.
Dimmass_
(12.07.2005 04:17)
0
Привет Чуваки,поздравляю группу ушедшую на Ниман особенно ДРОНОАУ (Ух уж эта ДРОНОВА) Бродил 15 дней по Приморью, было круто!!! НАРОД ИДИТЕ все В ПОХОД!!!! Скоро на Урик (надеюсь для всех участников он состоится :( ,) Кстати подробности по поводу руководителя на Акишму у кого можно узнать? Разъясните пожалуйста! P.S. (июль!!!! Раки - это ваше время! Поздравляю всех Раков с Днюхами! )
|
1492.
Кузнецов
(12.07.2005 02:51)
0
Дронова звонила из Чегдомына, у них всё благополучно, уже едут на машине к Ниману.
|
1491.
Шеф
(11.07.2005 10:39)
0
Уехала наша бабс-команда вчера двумя порциями, сначала 12 человек при активной провожалке клуба, а ночью еще Надя с Асей уехали. Сейчас уже пол-часа едут на Чегдомынском поезде. Команда подобралась типично Сплавовская - 14 человек и из них 3 мужика. Эх, жаль меня там нет! Отправили запрос в Новосибирск по поводу наших шестерочных групп. У Володи нет руководства пятеркой и Артур вообще "фотографом". Будем пробивать. В клубе навернулся комп и возникли некоторые сложности. Евгеньевич вроде завтра прилететь с Запада должен.
|
1490.
Алена
(11.07.2005 10:27)
0
Всем, ктоидет на Ниман, - хорошей воды и погоды! Григорьич, Петьке привет)))
|
1489.
Шеф
(09.07.2005 14:28)
0
Есть у нас еще Петя Максимов из города Дунай. У него есть все, вплоть до 4 руководства. Он вполне сможет руководить.
|
1488.
Шеф
(09.07.2005 04:05)
0
У Сашки сотрудник, на которого рассчитывал, опять себе члены повредил и в отпуске остается шоб его Анисимоаку затопило. Думаю сманить Петровича на руководство. Завтра наши уезжают на Ниман в 13.55. В клубе собираются в 9 утра. Значит к 11 приползут.
|
1487.
Алена
(08.07.2005 16:56)
0
Наташ, а что с Санькой случилось? Выпади в мыло, последние сплетни расскажу, жаль только местами нерадостные...
|
1486.
Лавыгина Наталья
(08.07.2005 07:41)
0
Народ, скорее всего Проломов пойти на Акишму не сможет, срочно нужен человек на его место. Если согласитесь идти руководителем, оплатим поход.
|
1485.
(06.07.2005 14:20)
0
СПЛАВ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!
|
1484.
Шеф
(05.07.2005 04:14)
0
Как хорошо, что Серега пояснил... Тут мало того, что непонятки вышли-бы, еще и вмазать успели бы... Оксана, это из какой дыры Денис пишет? В понедельник вернулись с Сицы. Поцмали среднюю воду в последний день. Но как она поперла сейчас!!! Там кататься нынче! Отработали немного технику. Перевороты произвели. Народ собранный, но не все. Проблем не должно быть. Зачет по узлам аннулируется у всех.
|
1483.
Baranov
(05.07.2005 02:52)
0
Ну понятно
|
|
|
|