Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 220 221 »
Показано 1831-1845 из 3312 сообщений
1482. Кузнецов   (04.07.2005 06:06)
0  
Baranov: Коля, правильно писать "падонак", иначе обидеться могут :) Но в любом случае, сообщение "Привет всем" было бы уместнее. Не все знакомы с тонкостями сетевого юмора.

1481. Baranov   (02.07.2005 05:53)
0  
Привет всем подонкам

1480. DeniC   (02.07.2005 04:11)
0  
Oks!!! Zdes vse drygoe. Ja vzual bilety, no yspeu li nazad v Piter? :)

1479. Шеф   (30.06.2005 07:44)
0  
Тут на меня вышел клиент, который этой весной сплавлялся в коммерческой группе, которую проводил турклуб «Сплав». Очень меня удивил. Ребята, если Вы в таких случаях называетесь по имени клуба, то:
Нужно предупреждать меня.
Надеюсь все было на должном уровне.

1478. Алена   (29.06.2005 10:54)
0  
Рассчитываю в первых числах августа. Хотела сразу в Новосибирск из Мск лететь, но не получится Так что приеду перед походом :)

1477. Шеф   (29.06.2005 03:28)
0  
Насчет того, что он большой - это мягко сказано... В нашем тире он поместился. С трудом. Обводы хорошие. Пожалуй такого в крае еще не было.

Насчет женщин мастеров на Дальнем Востоке - пожалуй такой информации нет.
Ты когда подьедешь? Таран сегодня уезжает.

1476. Алена   (29.06.2005 00:40)
0  
Про Татьяну: ясно, то есть не первый мастер, а первая женщина-мастер. Респект))
Вадюшке: напиши подробнее про кат, кроме того, что большой)))

1475. Алена   (29.06.2005 00:39)
0  
уф... всем привет)))
Порадуйтесь за меня, люди!
Мы запустили новый проект в сетке, печать фотографий через инет. Надеюсь, в ближайшие дни я наконец высплюсь)))
http://www2.compot.ru/
http://www.photo-mitino.ru/

1474. Шеф   (28.06.2005 10:52)
0  
Успели, черти...
Поздравляю с присвоением звания и желаю дальнейшего продолжения.

По вопросу Антона о мастерах. До сих пор женщины Дальнего Востока получали по водному только КМС первые - это Городничая, Шевелева и Котлова в 1990 году. Вот теперь и Мастер появилась. Дай бог не останавливаться.

1473. Антон Тювеев   (28.06.2005 07:50)
0  
Тане - поздравляю!

А что, до этого мастеров не было?
Вот я знаю Закружного Э.Г.,
Серый Сергей тоже вроде.

1472. Евгеньевич   (28.06.2005 07:35)
0  
Татьяне Кириной

Поздравляю первого мастера спорта по водному спортивному туризму на Дальнем Востоке
Удостоверение № 63410 68П от 30.05.05

УРА!!!!!

1471. Кузнецов   (27.06.2005 07:27)
0  
Антону: Есть мнение (и не только моё :) ), что использовать target=_blank здесь не совсем правильно. Пользователь может сам открыть ссылку в новом окне, если захочет, а если не захочет -то в браузере есть кнопка "Назад" а на самой гостевой - ссылка на первую страницу. Нехорошо плодить окна без спросу пользователя.

1470. Шеф   (27.06.2005 06:52)
0  
Вот насчет тренировок - верно. От буйка правому борту на стартовой можно было подтягом оттащиться. Тоенироваться нужно. Команда у нас всегда хорошая. Только растопыренная, не в кулаке.

1469. Буча   (27.06.2005 06:27)
0  
Или если не против я подправлю

1468. Буча   (27.06.2005 06:27)
0  
Серега, ты ссылки поменял а теги не посмотрел, добавь тэг blank на гостевуху


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz