| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1482.
Кузнецов
(04.07.2005 06:06)
0
Baranov: Коля, правильно писать "падонак", иначе обидеться могут :) Но в любом случае, сообщение "Привет всем" было бы уместнее. Не все знакомы с тонкостями сетевого юмора.
|
1481.
Baranov
(02.07.2005 05:53)
0
Привет всем подонкам
|
1480.
DeniC
(02.07.2005 04:11)
0
Oks!!! Zdes vse drygoe. Ja vzual bilety, no yspeu li nazad v Piter? :)
|
1479.
Шеф
(30.06.2005 07:44)
0
Тут на меня вышел клиент, который этой весной сплавлялся в коммерческой группе, которую проводил турклуб «Сплав». Очень меня удивил. Ребята, если Вы в таких случаях называетесь по имени клуба, то: Нужно предупреждать меня. Надеюсь все было на должном уровне.
|
1478.
Алена
(29.06.2005 10:54)
0
Рассчитываю в первых числах августа. Хотела сразу в Новосибирск из Мск лететь, но не получится Так что приеду перед походом :)
|
1477.
Шеф
(29.06.2005 03:28)
0
Насчет того, что он большой - это мягко сказано... В нашем тире он поместился. С трудом. Обводы хорошие. Пожалуй такого в крае еще не было.
Насчет женщин мастеров на Дальнем Востоке - пожалуй такой информации нет. Ты когда подьедешь? Таран сегодня уезжает.
|
1476.
Алена
(29.06.2005 00:40)
0
Про Татьяну: ясно, то есть не первый мастер, а первая женщина-мастер. Респект)) Вадюшке: напиши подробнее про кат, кроме того, что большой)))
|
1475.
Алена
(29.06.2005 00:39)
0
уф... всем привет))) Порадуйтесь за меня, люди! Мы запустили новый проект в сетке, печать фотографий через инет. Надеюсь, в ближайшие дни я наконец высплюсь))) http://www2.compot.ru/ http://www.photo-mitino.ru/
|
1474.
Шеф
(28.06.2005 10:52)
0
Успели, черти... Поздравляю с присвоением звания и желаю дальнейшего продолжения.
По вопросу Антона о мастерах. До сих пор женщины Дальнего Востока получали по водному только КМС первые - это Городничая, Шевелева и Котлова в 1990 году. Вот теперь и Мастер появилась. Дай бог не останавливаться.
|
1473.
Антон Тювеев
(28.06.2005 07:50)
0
Тане - поздравляю!
А что, до этого мастеров не было? Вот я знаю Закружного Э.Г., Серый Сергей тоже вроде.
|
1472.
Евгеньевич
(28.06.2005 07:35)
0
Татьяне Кириной
Поздравляю первого мастера спорта по водному спортивному туризму на Дальнем Востоке Удостоверение № 63410 68П от 30.05.05
УРА!!!!!
|
1471.
Кузнецов
(27.06.2005 07:27)
0
Антону: Есть мнение (и не только моё :) ), что использовать target=_blank здесь не совсем правильно. Пользователь может сам открыть ссылку в новом окне, если захочет, а если не захочет -то в браузере есть кнопка "Назад" а на самой гостевой - ссылка на первую страницу. Нехорошо плодить окна без спросу пользователя.
|
1470.
Шеф
(27.06.2005 06:52)
0
Вот насчет тренировок - верно. От буйка правому борту на стартовой можно было подтягом оттащиться. Тоенироваться нужно. Команда у нас всегда хорошая. Только растопыренная, не в кулаке.
|
1469.
Буча
(27.06.2005 06:27)
0
Или если не против я подправлю
|
1468.
Буча
(27.06.2005 06:27)
0
Серега, ты ссылки поменял а теги не посмотрел, добавь тэг blank на гостевуху
|
|
|
|