| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1512.
Алена
(21.07.2005 19:39)
0
Пасибки, Григорьич)) Это актуально... Ничего, займемся пока решением других жизненных задач
|
1511.
Щеф
(21.07.2005 17:23)
0
Мои искренние соболезнования, Алена. Судьба несправедлива.
|
1510.
Алена
(21.07.2005 10:28)
0
Евгеньич, сегодня звонил Вадик, весла он забрал. Как я поняла, завтра народ уходит на Акишму? Удачи и мягкой воды им и всем, кто идет позже!
|
1509.
Шеф
(21.07.2005 09:42)
0
Причем вариантов много и на все вкусы. Пока я здесь крутился, вроде есть налдежда на финансы по этому году. Не сглазить-бы
|
1508.
Шеф
(21.07.2005 09:40)
0
Причем новых вариантов много, как говорят - на любой вкус. Тут меня вчера чуть не соблазнили идти на Акишму, мол твои ребята как торт провезут по реке и не уронят. Почти согласился, да одумался вовремя. Кое-что может получится с финансами на этот год.... не сглазить-бы.
|
1507.
Евгеньевич
(21.07.2005 07:48)
0
К моему великому сожалению меня отправляют работать на Север Сибири и отпуска нет, значит нет и похода. Наша группа в этом году на Карагем-Аргут не идет. Вадик и Сашка идут с Вовкой на Чулышман, у остальных похода не будет совсем. Очень жаль но такова жизнь.
Желаю всем клубовским группам хорошей воды, безопасных походов и массу удовольствия на реках, удачи вам всем. Мы с Григорьевичем уже думаем про следующий год и есть очень интересные мысли.
|
1506.
Оля
(15.07.2005 05:05)
0
Что именно новенького? я наверное в клуб еще не скоро выберусь. Так что пишите на мейл.
|
1505.
Шеф
(13.07.2005 11:00)
0
Жду в клубе. Чувствую, что новенького у тебя много. Сегодня лекция по плотам. Будут старички. Молодняк должен сегодня закончить стапель и выйти на Ниман.
|
1504.
Оля
(13.07.2005 10:41)
0
Геннадий Григорьевич, что Вы хотели? А то мне передают что Вы звоните но никак попасть на меня не можете. напишите по электронке что случилось.
|
1503.
Шеф
(13.07.2005 04:30)
0
Алена - ты у нас трудоголик. Теперь уточнение по руководителю на Акишму. Это мое упущение, что не читал историю Приморского туризма. Останин Борис Павлович имеет за спиной несколько пятерок, в том числе Китой и прочее. На Акишме не был. Опыт у него - в 1967 году я ходил на его рассказы о походах 3кс. Вчера звонил Володя Сидоренко - вроде из Новосибирска пришел запрет на выход группы "из Владивостока." Проверил -НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ! Кому-то спъяну примерещилось.
|
1502.
Алена - Крохе
(12.07.2005 19:06)
0
...ууу, изверги)) А я уже почти месяц как по 14 часов в сутки работаю)))
|
1501.
КрОхА
(12.07.2005 16:59)
0
получите 150 рубликов, что за герметик? А мы уже пару дней на шаморе в волейбол граем - вот так! Пока, бандерлоги!
|
1500.
Алена
(12.07.2005 11:35)
0
Ок, оксан, договорились. Спасибо.
|
1499.
Оксана
(12.07.2005 11:23)
0
Алена! Все понятно, на этой неделе передам Крохе, стоит 150р.
|
1498.
Алена
(12.07.2005 10:16)
0
Оксан, спасибо!!! Сколько я тебе за него должна? Если Кроха сможет, пусть отдаст тебе денюшку, а я с ним рассчитаюсь, ага? Напиши плиз как передашь, и я тогда герму из Москвы не беру, рассчитываю на ту, что купила ты... Еще раз сенькс))
|
|
|
|