Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 220 221 »
Показано 1801-1815 из 3312 сообщений
1512. Алена   (21.07.2005 19:39)
0  
Пасибки, Григорьич)) Это актуально...
Ничего, займемся пока решением других жизненных задач

1511. Щеф   (21.07.2005 17:23)
0  
Мои искренние соболезнования, Алена. Судьба несправедлива.

1510. Алена   (21.07.2005 10:28)
0  
Евгеньич, сегодня звонил Вадик, весла он забрал. Как я поняла, завтра народ уходит на Акишму?
Удачи и мягкой воды им и всем, кто идет позже!

1509. Шеф   (21.07.2005 09:42)
0  
Причем вариантов много и на все вкусы. Пока я здесь крутился, вроде есть налдежда на финансы по этому году. Не сглазить-бы

1508. Шеф   (21.07.2005 09:40)
0  
Причем новых вариантов много, как говорят - на любой вкус. Тут меня вчера чуть не соблазнили идти на Акишму, мол твои ребята как торт провезут по реке и не уронят. Почти согласился, да одумался вовремя. Кое-что может получится с финансами на этот год.... не сглазить-бы.

1507. Евгеньевич   (21.07.2005 07:48)
0  
К моему великому сожалению меня отправляют работать на Север Сибири и отпуска нет, значит нет и похода. Наша группа в этом году на Карагем-Аргут не идет. Вадик и Сашка идут с Вовкой на Чулышман, у остальных похода не будет совсем. Очень жаль но такова жизнь.

Желаю всем клубовским группам хорошей воды, безопасных походов и массу удовольствия на реках, удачи вам всем.
Мы с Григорьевичем уже думаем про следующий год и есть очень интересные мысли.

1506. Оля   (15.07.2005 05:05)
0  
Что именно новенького? я наверное в клуб еще не скоро выберусь. Так что пишите на мейл.

1505. Шеф   (13.07.2005 11:00)
0  
Жду в клубе. Чувствую, что новенького у тебя много. Сегодня лекция по плотам. Будут старички. Молодняк должен сегодня закончить стапель и выйти на Ниман.

1504. Оля   (13.07.2005 10:41)
0  
Геннадий Григорьевич, что Вы хотели? А то мне передают что Вы звоните но никак попасть на меня не можете. напишите по электронке что случилось.

1503. Шеф   (13.07.2005 04:30)
0  
Алена - ты у нас трудоголик. Теперь уточнение по руководителю на Акишму. Это мое упущение, что не читал историю Приморского туризма. Останин Борис Павлович имеет за спиной несколько пятерок, в том числе Китой и прочее. На Акишме не был. Опыт у него - в 1967 году я ходил на его рассказы о походах 3кс.
Вчера звонил Володя Сидоренко - вроде из Новосибирска пришел запрет на выход группы "из Владивостока." Проверил -НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ! Кому-то спъяну примерещилось.

1502. Алена - Крохе   (12.07.2005 19:06)
0  
...ууу, изверги)) А я уже почти месяц как по 14 часов в сутки работаю)))

1501. КрОхА   (12.07.2005 16:59)
0  
получите 150 рубликов, что за герметик? А мы уже пару дней на шаморе в волейбол граем - вот так! Пока, бандерлоги!

1500. Алена   (12.07.2005 11:35)
0  
Ок, оксан, договорились. Спасибо.

1499. Оксана   (12.07.2005 11:23)
0  
Алена! Все понятно, на этой неделе передам Крохе, стоит 150р.

1498. Алена   (12.07.2005 10:16)
0  
Оксан, спасибо!!! Сколько я тебе за него должна? Если Кроха сможет, пусть отдаст тебе денюшку, а я с ним рассчитаюсь, ага? Напиши плиз как передашь, и я тогда герму из Москвы не беру, рассчитываю на ту, что купила ты... Еще раз сенькс))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz