Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 220 221 »
Показано 1741-1755 из 3312 сообщений
1572. степанов   (23.08.2005 16:21)
0  
по твоим словам, письмо пришло шефу, ьзначит он идолжен заниматься этим. а мне показалось, что шеф хочет чтобы мы все приняли посильное участие в подготовке сборной страны к соревнованиям.
или тебя заело что кто-то, не из СПЛАВА собрался учавствовать в этом мероприятии? вы просто на кему не можете организоваться выехать на соревнования, а тут команда российского масштаба.

1571. степанов   (23.08.2005 16:16)
0  
действительно, получилось очень грубо.
если повесили для обозрения на сайте, и предложили, значит надо поговорить.
спасработами, в нашем понимании, сборная по слалому не занимаются, действительно надо повнимательнее посмотреть соревнования, и сообразить чем там занимаются, а не смотреть раскрыв рот и пуская пузыри
про " по колено по сице" скеазал человек который действительно прошёл её по колено в воде, а не человек сидящий дома
а "...хватать каты,снарягу..." - это ты сказала. и пусть кто-нибудь объяснит эти слова по другому
а насчет кемы - так это любой турист в приморье подтвердит, что на дорогу надо 4(четыре) дня. а уж как огранизовать автобус на кему - это не мне тебе расказывать
а посмотреть на их тренировку , и записать в наиболее полном объеме на видео - это я с огромным удовольствием
таран собрался наке делать школу - так это его счатсливая звезда, птица удачи, которую он должен хватать за хвост и как можно больше перъев повыщипывать оттуда. это в его интересах, если он собрался подходить к этому делу серъезно ( школе каякеров)

1570. Кузнецов   (23.08.2005 10:58)
0  
Народ, принимаются отчёты (официальные и неоофициальные) по летним походам для размещения на сайте. Присылайте на sergius622@mail.primorye.ru

1569. Антон Тювеев   (23.08.2005 09:02)
0  
:)))

Я так понял Генадий Григорьевич всем сообщил, и это все обсуждается?

А про спасработы...
Ты как нибудь посмотри гребной слалом по телевизору, все станет ясно.

Посмотреть на их тренировку будет действительно здорово и очень полезно.

1568. Лавыгина Наталья   (23.08.2005 04:33)
0  
Всем привет.
Антону Тювееву:Так как мой характер известен многим, я думаю сильно ты не обидишься.
Во-первых, кажется письмо с просьбой о содействии пришло к Карикову.
Во-вторых, с чего ты взял, что мы полезем в их ворота на своих катах.
В-третьих, насчет спасработ, они что - никогда не переворачиваются?
И, вообще, Антон, сидишь дома, вот и сиди.
Прошу прощения, если очень грубо получилось.

1567. Антон Тювеев   (23.08.2005 01:40)
0  
да, кстати, спасработами они не занимаются.

1566. Антон Тювеев   (23.08.2005 01:38)
0  
О катамаранах забудьте, ворота для слалома узкие.
Кема далеко, 3 дня дороги, а у них чемпионат впереди.
Тигровая, на крайний случай Сучан под боком

1565. Dimmass_   (22.08.2005 11:19)
0  
Очень приятно что к нам приедут гости! Тем более близкие по интересам, Кема наилучший вариант, здесь поблизости нигде воды нет и не будет, на прошлых выходных прошел пешком по колено по Сице, от поляны до порога. Воды вообще нет! Всем близким, ушедших от нас товарищей, примите соболезнования... Привет пришедшим друзьям с Урика! Сплав - РУЛИТ

1564. Алена   (22.08.2005 11:16)
0  
Предложение действительно для нас не менее интересное, чем для них :) Наталья права: надо налаживать контакт, помогать и перенимать опыт!

1563. Alekseich   (22.08.2005 10:32)
0  
Я ЗА!!! Правда только в выходные (ну может быть можно будет захватить пятницу и/или понедельник)

1562. Лавыгина Наталья   (22.08.2005 09:21)
0  
Отличное предложение. Думаю, надо не просто помогать, а хватать каты, снарягу, "носить" гостей на руках, а взамен перенять их опыт (надеюсь, что богатый) по технике, безопасности, спасработам и т.д.
А как насчет того, чтобы забросить их на Кему и потренировать там? Вроде бы с 16 сентября туда собирался Таран с каякерами, может мы как-нибудь дружно туда махнем?

1561. Шеф   (22.08.2005 09:13)
0  
Вот такое письмо пришло ко мне.
Думаю, нужно помогать.

«»!Здравствуйте, Геннадий Григорьевич!

К Вам обращается за помощью старший тренер сборной команды России по гребному слалому Рябиков Леонид Юрьевич. В настоящий момент сборная команда готовится к участию в Чемпионате мира по гребному слалому, который будет проходить в Сиднее с 22 сентября по 3 октября. С целью лучшей подготовки мы хотели бы провести заключительный сбор в период с 10 по 21 сентября в г.Партизанске под Владивостоком, чтобы пройти временную акклиматизацию. Хотелось бы получить от Вас информацию о близлежащих бурных участках горных рек, длинной около 300 метров, где можно было повесить трассу для гребного слалома. Я слышал, что есть такое место "Тигровый", которое может подойти для нас. Что это за порог или река? Также хотим пригласить провести с нами совместные тренировки, которые могут послужить для развития гребного слалома в регионе.

Со мной лучше всего связаться по электронной почте или по тел. 8(095)105-16-09.

О нашей деятельности можно узнать на сайте www.whitewater.ru .

До встречи,
Леонид Рябиков «»

1560. Лавыгина Наталья   (22.08.2005 04:27)
0  
Да,поистине "черный" август.Мои соболезнования Михаилу Непогодину. Светлая память покинувшим нас...

1559. Евгеньевич   (21.08.2005 20:22)
0  
Гена
поздравляю тебя и Гену Тарана с мастером спорта,
это давно заслуженное Вами звание

1558. Шеф   (21.08.2005 15:50)
0  
Судьба несправедлива.. Забирает лучших. Миша, самые искренние соболезнования Вашей семье от нас и всего клуба. Ты теперь опора. Маму поддержи. Ей тяжелее всех.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz