| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1572.
степанов
(23.08.2005 16:21)
0
по твоим словам, письмо пришло шефу, ьзначит он идолжен заниматься этим. а мне показалось, что шеф хочет чтобы мы все приняли посильное участие в подготовке сборной страны к соревнованиям. или тебя заело что кто-то, не из СПЛАВА собрался учавствовать в этом мероприятии? вы просто на кему не можете организоваться выехать на соревнования, а тут команда российского масштаба.
|
1571.
степанов
(23.08.2005 16:16)
0
действительно, получилось очень грубо. если повесили для обозрения на сайте, и предложили, значит надо поговорить. спасработами, в нашем понимании, сборная по слалому не занимаются, действительно надо повнимательнее посмотреть соревнования, и сообразить чем там занимаются, а не смотреть раскрыв рот и пуская пузыри про " по колено по сице" скеазал человек который действительно прошёл её по колено в воде, а не человек сидящий дома а "...хватать каты,снарягу..." - это ты сказала. и пусть кто-нибудь объяснит эти слова по другому а насчет кемы - так это любой турист в приморье подтвердит, что на дорогу надо 4(четыре) дня. а уж как огранизовать автобус на кему - это не мне тебе расказывать а посмотреть на их тренировку , и записать в наиболее полном объеме на видео - это я с огромным удовольствием таран собрался наке делать школу - так это его счатсливая звезда, птица удачи, которую он должен хватать за хвост и как можно больше перъев повыщипывать оттуда. это в его интересах, если он собрался подходить к этому делу серъезно ( школе каякеров)
|
1570.
Кузнецов
(23.08.2005 10:58)
0
Народ, принимаются отчёты (официальные и неоофициальные) по летним походам для размещения на сайте. Присылайте на sergius622@mail.primorye.ru
|
1569.
Антон Тювеев
(23.08.2005 09:02)
0
:)))
Я так понял Генадий Григорьевич всем сообщил, и это все обсуждается?
А про спасработы... Ты как нибудь посмотри гребной слалом по телевизору, все станет ясно.
Посмотреть на их тренировку будет действительно здорово и очень полезно.
|
1568.
Лавыгина Наталья
(23.08.2005 04:33)
0
Всем привет. Антону Тювееву:Так как мой характер известен многим, я думаю сильно ты не обидишься. Во-первых, кажется письмо с просьбой о содействии пришло к Карикову. Во-вторых, с чего ты взял, что мы полезем в их ворота на своих катах. В-третьих, насчет спасработ, они что - никогда не переворачиваются? И, вообще, Антон, сидишь дома, вот и сиди. Прошу прощения, если очень грубо получилось.
|
1567.
Антон Тювеев
(23.08.2005 01:40)
0
да, кстати, спасработами они не занимаются.
|
1566.
Антон Тювеев
(23.08.2005 01:38)
0
О катамаранах забудьте, ворота для слалома узкие. Кема далеко, 3 дня дороги, а у них чемпионат впереди. Тигровая, на крайний случай Сучан под боком
|
1565.
Dimmass_
(22.08.2005 11:19)
0
Очень приятно что к нам приедут гости! Тем более близкие по интересам, Кема наилучший вариант, здесь поблизости нигде воды нет и не будет, на прошлых выходных прошел пешком по колено по Сице, от поляны до порога. Воды вообще нет! Всем близким, ушедших от нас товарищей, примите соболезнования... Привет пришедшим друзьям с Урика! Сплав - РУЛИТ
|
1564.
Алена
(22.08.2005 11:16)
0
Предложение действительно для нас не менее интересное, чем для них :) Наталья права: надо налаживать контакт, помогать и перенимать опыт!
|
1563.
Alekseich
(22.08.2005 10:32)
0
Я ЗА!!! Правда только в выходные (ну может быть можно будет захватить пятницу и/или понедельник)
|
1562.
Лавыгина Наталья
(22.08.2005 09:21)
0
Отличное предложение. Думаю, надо не просто помогать, а хватать каты, снарягу, "носить" гостей на руках, а взамен перенять их опыт (надеюсь, что богатый) по технике, безопасности, спасработам и т.д. А как насчет того, чтобы забросить их на Кему и потренировать там? Вроде бы с 16 сентября туда собирался Таран с каякерами, может мы как-нибудь дружно туда махнем?
|
1561.
Шеф
(22.08.2005 09:13)
0
Вот такое письмо пришло ко мне. Думаю, нужно помогать.
«»!Здравствуйте, Геннадий Григорьевич! К Вам обращается за помощью старший тренер сборной команды России по гребному слалому Рябиков Леонид Юрьевич. В настоящий момент сборная команда готовится к участию в Чемпионате мира по гребному слалому, который будет проходить в Сиднее с 22 сентября по 3 октября. С целью лучшей подготовки мы хотели бы провести заключительный сбор в период с 10 по 21 сентября в г.Партизанске под Владивостоком, чтобы пройти временную акклиматизацию. Хотелось бы получить от Вас информацию о близлежащих бурных участках горных рек, длинной около 300 метров, где можно было повесить трассу для гребного слалома. Я слышал, что есть такое место "Тигровый", которое может подойти для нас. Что это за порог или река? Также хотим пригласить провести с нами совместные тренировки, которые могут послужить для развития гребного слалома в регионе. Со мной лучше всего связаться по электронной почте или по тел. 8(095)105-16-09. О нашей деятельности можно узнать на сайте www.whitewater.ru . До встречи, Леонид Рябиков «»
|
1560.
Лавыгина Наталья
(22.08.2005 04:27)
0
Да,поистине "черный" август.Мои соболезнования Михаилу Непогодину. Светлая память покинувшим нас...
|
1559.
Евгеньевич
(21.08.2005 20:22)
0
Гена поздравляю тебя и Гену Тарана с мастером спорта, это давно заслуженное Вами звание
|
1558.
Шеф
(21.08.2005 15:50)
0
Судьба несправедлива.. Забирает лучших. Миша, самые искренние соболезнования Вашей семье от нас и всего клуба. Ты теперь опора. Маму поддержи. Ей тяжелее всех.
|
|
|
|