| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1602.
Alekseich
(31.08.2005 09:28)
0
Людиии!!! Может выберемся как нибудь на острова бОООльшой кампанией??? Вроде уже все в городе, всем есть что порассказывать о своих приключениях... Да и просто посидеть у костерка с гитарой ночью хочется...
|
1601.
Оксана
(31.08.2005 04:31)
0
Кто куда на эти выходные собирается?
|
1600.
Алена
(30.08.2005 17:22)
0
Держись, дядя Федор!!!! Всего одно платье осталось!!!!
Ет я про себя, седня последний рабочий день, а завтра самолет на Владик!!! Лечу домой, к вам!!! Уррряяя!!
Хочу скорей всех увидеть!!!
|
1599.
Оксана
(30.08.2005 07:46)
0
Теперь уж все наши дома! Это здорово!!! Народ кто хочет поработать инструкторами на 2 дня на коммерческий сплав, денег подзаработать звоните р.406-409, с. 59-48-78 спросить Юлю. Чем быстрее отзоветесь тем лучше, оч.нужны люди.
|
1598.
Лавыгина Наталья
(30.08.2005 07:36)
0
Всем привет. Малащенкову: Дима я буду очень рада, если ты до 4 сентября вернешь мне долг. Группа Сидоренко благополучно вчера прибыла в родной порт Владивосток. Всем привет и наилучшие пожелания (Сидоренко С.В.)
|
1597.
Оксана
(30.08.2005 03:51)
0
Яна! Молодец, что появилась у нас. Заглядывай почаще! Ден! Фотку получила, мое письмо тоже обещает быть многословным. Неделя на море - это здорово, особенно когда рядом ОТЛИЧНЫЕ люди! Павел Евгеньевич! Мы Вас очень ждем и очень любим, а поход обязательно будет на следующий год!
|
1596.
Евгеньевич
(29.08.2005 19:54)
0
Поздравляю Вовку и Оксану с зачетными руководствами, молодцы ребята. Очень Вам завидую. Я здесь в Ноябрьске застрял по большому, где-то до середины октября. Очень большой проект, цена моей ошибки - десятки миллионов долларов. В этой напряженке, очень не хватает семьи и друзей, все что есть это телефон и сайт. пишите побольше о походах и о жизни, очень прошу. Ещё раз поздравляю с успешным прохождением новых рек. Хорошо вам отдохнуть хоть пару дней на море (и за меня покупайтесь)
|
1595.
DeniC
(29.08.2005 16:36)
0
Оксан! Полностью присоединяюсь к твоим словам про лето! Дискуссия действительно жестокая, но лучше я промолчу, потому что если добавлю что-то от себя, то может быть меня растолкуют превратно, так как атмосфера накалена и многие вспыхивают от малейших искр! Нет. Не промолчу. Я хоть и довольно давно уже просто сторонний наблюдатель, но (взяв на себя функции ООН) могу сказать что вообще не понял за что так на Антона Тювеева накинулись??? Наверное многое "проходит" все гостевой... Насчет Урика... Окс! Я тебе сейчас письмо напишу, наверное большое. Во всяком случае из мыслей такая каша, что кажется, что писать можно долго о многом!
|
1594.
ЯНА
(29.08.2005 13:17)
0
Оксана мы приехали у нас все хорошо!!!! Всем передавай привет!!!! Мы вас любим!!!
|
1593.
Оксана
(29.08.2005 10:11)
0
Всех походников с удачным прохождением! А кто не попал этим летом - не отчаивайтесь. Все еще будет! Такой дискуссии наша гостевая давно не видела. Жаль работа не дает жить полноценной туристической жизнью! По поводу Урика - отличнейшая речка! Но без верхнего каньона и Амбортогольских Щек интереса практически не представляет. В Верховьях воды было маловато - слалом просто потрясающий. Нашу четверку кильнуло и глазом не успели магрнуть. Классический киль - узкий проход, прижим на камень. А в остальном всё прошли хорошо. По настоящему большую воду поймали в Чертовом ущелье. На валах покатались от души. Очень много встречали групп Москва, Питер, Калиниград, Электросталь, с последними встречались на Китое в 2003. Когда сбор в клубе? Еще в прострации послепоходней нахожусь...
|
1592.
Алена
(28.08.2005 08:13)
0
Григорьич, по поводу фотостенда. Если надо, цифровые фотки могу отпечатать по фабричным ценам. 30х45 - 30 руб. 20х30 - 15 руб. Если нужно, как приеду, заберу диск.
|
1591.
Шеф
(28.08.2005 07:48)
0
Жаль не смогу алтайцев встретить. Заочно поздравляю. Вову Сидоренко с руководством! 28 августа выезжаю на Авангерд, полагаю быть там до 1.09. Рыбъякова там будет с телефоном. Появлюсь не раньше 4.09. Нужно подумать о фотостенде новом.
|
1590.
Олексюк
(27.08.2005 16:55)
0
20 августа Жук Анатолий (сплавовец-на всякий случай) отправился ОДИН (как он любит говорить: "в одно жало") в пеший поход по Камчатке на проход с посёлка Ключи до Петропавловска. Расчётный маршрут на карте по курвиметру примерно 600 километров (с учётом "вверх-вниз" все 700). Дорог и населенных пунктов по пути нет. Первых людей сможет встретить где-то после двух третей пути у Долины Гейзеров на кардонах, где его могут арестовать за нахождение в Короноцком заповеднике. Время в пути очень приблизительно 30 суток. После такого похода он не отчёт, а книгу наверное напишет. . . Недавно под Иркутском в загоне видел двухгодовалого медведя - лохматый микроавтобус с головой как битономишалка. В цирке они почему-то мельче. А на Камчатке их как у нас брундуков...
|
1589.
Лавыгина Наталья
(26.08.2005 08:44)
0
Борщ мы конечно приготовим, нет проблем. Но до уровня Павла Евгеньевича нам учиться и учиться. А насчет суеты, дело в том, что слухами земля полнится. Хорошо примим сборную, они к нам на следующий год приедут, и может, не только они. И мнение о том, что Владивосток - город, где мэр бандит, перемениться на - это такой замечательный город, а люди в нем - просто супер. Я не говорю о том, чтобы выслуживаться перед сборной. Нет. Просто хочется, чтобы все было четко организовано с одной стороны (ну, любит Сплав все в последний момент делать,есть такой грешок ), а с другой - чтобы душевно было, нам самим в первую очередь. Кстати, мы с Кемы до Тернея подвозили руководителя команды из г. Тынды и он подарил мне открытку с видом Тынды и дарственной надписью. Мне было очень и очень приятно.
|
1588.
Оля
(26.08.2005 08:32)
0
Алене - просто когда я писала Леониду и спрашивала что у них каики или что-то другое. мне был дан ответ пластиковые лодки. а кто приезжает я знаю, мне тоже написали. Наташе: мы всегда делали так как говорит Павел Евгеньевич. спрашивали кто едет и примерно кто что берет (завтрак, обед или ужин) и не делали раскладки или кому какие продукты нести. То что Павел евгеньевич очень вкусно готовит борщ -это факт. а разве ты или любой другой из нас не сможет приготовить столь замечательное блюдо? Начет каких то экскурсий, то разговаривать надо после приезда Леонида сюда во Владивосток. и я не понимаю что за паника и суета по поводу прибытия сборной. Это ведь такие же люди что и мы. Все будет так как мы сами сделаем. захотим поехать на сицу, поедем и т.д. а просто создавать видимость суеты не зачем.
|
|
|
|