Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 220 221 »
Показано 1771-1785 из 3312 сообщений
1542. степанов   (15.08.2005 12:53)
0  
а что поделать!
лето!пляж!романтика1

1541. Шеф   (15.08.2005 10:34)
0  
Дронова куда-то загуляпа иголрода и даже ключи от дома не принесла к Рыбъяковым, собиралась...

1540. Шеф   (15.08.2005 10:33)
0  
Сегодня 15 августа прозвонилась группа с Урика. В верхней части мало воды, а Амбартагольские шеки нормально. Будут 19 утром дома. Поезд где-то в 9 утра приходит.
Группа из Чары должна завтра прозвониться.
Скучно сидеть дома. Это не отпуск, а домашний арест…
Тянется мысль взять катамаран и пройтись вдоль островов.
Отпуск называется...

1539. Dimmass_   (15.08.2005 08:39)
0  
Splav - Forever.

1538. Alekseich   (15.08.2005 06:45)
0  
Привет Наташа. С Байкала народ вчера в обед вернулся. Позже буду с Маринкой созваниваться, когда она в клубе появится. Насчет Кодара без понятия, это наверное с Дроновой надо созваниваться, но у меня это не получается, сотовый и домашний молчат....

1537. Лавыгина Наталья   (15.08.2005 06:23)
0  
Всем привет.
Народ, а кто-нибудь в курсе, когда конкретно возвращаются наши "лягушки-путешественники" с Байкала и с Кодара. Вроде бы звучал срок - 15 августа. Так это сегодня.

1536.   (08.08.2005 17:40)
0  
Спасибо большое за внимание
Особенно когда ты далеко, внимание очень ценно иза пожелания спасибо, завидую алтайцам, очень надеюсь что мы с Вами ещё соберемся в большой клубный поход
До встречи

1535. Шеф   (08.08.2005 17:10)
0  
Я от всей луши поздраеляю нашего Евгеньича с очередным сочершеннолетием. Пусть успехи прибывают, а килограммы убывают. Нехорошо старших обгонять! Удачи тебе Паша! Совместных походов с приятнлюдьми.

1534. степанов   (08.08.2005 14:53)
0  
присоединяюсь к поздравлениям Пал Евгеньичу.
вот блин время 21.45 и я вылез в интернет и узнал что сегодня все были в клубе. абыдно, да?!
а что это за прикол такой - после похода рвать когти на запад? с нимана погнали в слюдянку и дальше, кузнец тут из тынды приветы шлёт, домой вроде надо в другую сторону.
я знаю : это тлетворное влияние ДРОНОВОЙ! это она привнесла в их души мятежный дух путешествий и приключений!

1533. Alekseich   (08.08.2005 07:47)
0  
Присоединяюсь к поздравлению...
Фотки с Акишмы отличные, только диск чего то не очень читался, не все фотки посмотрели...
С Нимана тоже фотографии на пять балов, только мало очень, надо все фотки до кучи собирать, аж ностальгия прошибла, опять туда же захотелось...

1532. Лавыгина Наталья   (08.08.2005 06:03)
0  
Всем привет.
ЛЮДИ - сегодня великий праздник - сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у замечательного ЧЕЛОВЕКА - ЛЕОНТЮКА ПАВЛА ЕВГЕНЬЕВИЧА!
Дорогой и любимый Павел Евгеньевич от всей души поздравляю вас с этим праздником. Очень жаль, что сегодня вы далеко и от нас и от семьи, надеюсь - это первый и последний раз. Я вам желаю крепкого здоровья (на севере пригодиться), отличного настроения (особенно сегодня), трудовых успехов и подвигов, а также суперклассных походов (разумеется в тесной компании с нами). Мы все вас очень любим и очень по вас скучаем. Возвращайтесь скорее.
По плану группа Сидоренко сегодня уже должна "строиться" на верхнем каньоне Башкауса (у них там разминочные тренировки). Удачи вам, ребята. Мягкой воды.
Вчера вернулись Акишминцы:сказали, что ниманцам дико повезло и они "поймали" большую воду. А они Ниман не узнали, там где 2 недели назад были валы у них торчали камни.Посмотрели фотографии, рыба впечатляет, говорят 25 кг поймали, молодцы. А вот порог "Слон" 2 экипажа "пролетели", порог да порог (а он вообще-то 5 к/с).Но все равно, все очень довольны.
Сегодня в 19:00 придут в клуб делиться впечатлениями.

1531. Кузнецов   (07.08.2005 05:17)
0  
Привет всем из города-героя Тынды! Сидим на вокзале, сейчас идём гулять в город. Завтра едем дальше. Когда проезжали через Бурею вода сильно поднялась по сравнению с нашим антистапелем :(

1530. Евгеньевич   (05.08.2005 21:57)
0  
Привет друзья по увлечению
Рад за вас всех походы - это что-то Я в городе - герое Ноябрьске это крайний север Сибири. Мои друзья на Алтае а я здесь, тоска страшная. Работы очень много сейчас 11-30 ночи я только пришел в гостинницу.
Очень рад за всех кто уже сходил и кто в походе
Привет всем. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТСЯ и поболтать

1529. Степанов-мл   (05.08.2005 17:45)
0  
Григорич, поздравляю с внучкой! Теперь полный комплект :) а Григорию слабо` повторить? :))) Олесе привет :)

1528. Шеф   (05.08.2005 01:50)
0  
Прозвонились. Сегодня подробности будут. Воды мало было.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz