Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 220 221 »
Показано 1756-1770 из 3312 сообщений
1557. Алена   (21.08.2005 13:05)
0  
Светлая память...

1556. Евгеньевич   (21.08.2005 08:03)
0  
Здравствуйте соратники
Наверное конец августа в России и унас водников всегда не хорошее время.
С ГЛУБОКИМ ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЮ о преждевременной кончине Михаила Васильевича НЕПОГОДИНА. Да это Мишин отец. Васильевич один из старейших туристов водников Дальнего Востока. Первопроходец нашей единственной пятерки на Дальнем Востоке и многих других рек.
Непогодин М.В. был организатором и первым председателем Хабаровского краевого клуба туристов, замечательный организатор, руководитель, с прекрасным чувством юмора. Миша всегда был душой Хабаровских туристов и очень надежным хорошим другом.
Светлая память нашему другу,и соратнику.
Писать бельше не могу.

1555. Кузнецов   (20.08.2005 03:01)
0  
Всем привет из Хабаровска :)
Геннадий Григорьевич, поздравляем с Мастером, всю дорогу из Тынды не терпелось заглянуть на сайт, заинтриговали :)
Завтра в 12 дня будем дома, сегодня поезд в 23.40.
Очень весело доехали из Тынды до Хабаровска в общем вагоне, впечатлений куча.

1554. Dimmass_   (19.08.2005 08:27)
0  
Генадий Григорьевич, примите мои поздравления с мастером спорта, за 35 лет неприрывного труда вы этого уже давно заслужили,

1553. Шеф   (18.08.2005 15:33)
0  
Прозвони лась Рыбъякова. 20.08 будут в Хабаре. Завтра выезжают из Тынды, сейчас в ней.

1552. Алена   (18.08.2005 10:17)
0  
Наташка, ты настоящий длук!!!!

1551. Лавыгина Наталья   (18.08.2005 04:24)
0  
Всем привет!
Геннадий Григорьевич, мои самые искренние поздравления! Ну, теперь сам Бог велел выходить на мировой масштаб и становиться МАСТЕРОМ СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА! А мы вам в этом с удовольствием поможем.
Всем-Всем: Если кто-нибудь знает как связаться с группой с Кодара или имеет о них какую-нибудь информацию, позвоните Шефу (родители Юли Рыбьяковой очень сильно волнуются).
Алене: красавица, не переживай. Мы и 1-го сентября поедем на острова, и про тебя с Сашей не забудем. Разве можно таких крутых водниц дома оставлять.

1550. Алена- Геннадию Григорьевичу   (17.08.2005 11:09)
0  
Еще раз поздравляю с "мастером"! Виват :)
Про острова: подождите меня!!!!! Я 1 сентября приеду!!!! Пожа-а-а-луйста! :)

1549. Alekseich   (17.08.2005 09:23)
0  
Шефу: Генадий Григорьевич, поздравляю с присвоением звания "МАСТЕРА спорта".
Саше: скинь мне раскладку на мыло aleksei_message@mail.ru

1548. Sasha Ru   (17.08.2005 08:56)
0  
Геннадий Григорьевич, примите искренние поздравления. Так у вас и не спросила, что на счет расскладки: открылась или нет.Да и нужна ли она вообще. Вот. А еще хотела спросить на счет денег. Уж очень, как вы говорите, они руки жгут...

1547. Шеф   (17.08.2005 04:10)
0  
По сообщению из ТССР
Приказ 64108 от 30.06.2005года Карикову Геннадию Григорьевичу - присвоено звание «Мастер спорта России».

Приказ 64109 от 30.06.2005 года Таран Геннадию Михайловичу – присвоено звание «Мастер спорта России»

Принимаем поздравления.

Спасибо «Сплавовцам» за долготерпение - без вас не было бы этого звания.

1546. Шеф   (17.08.2005 02:57)
0  
От Кодарских ничего пока нет. Рыбъякова сегодня наверняка звонить будет. Уже по Евгеньичу соскучились.
Думаю, после 22 августа все-же соблазню старичков на море. Не скрою, есть желание на катамаране пройтись вдоль лстровов.
Из клуба взяли снарягу для клиентов - весла, каркасы... верните пожалуста.

1545. Alekseich   (17.08.2005 02:33)
0  
Насчет катамарана, Наташа, не трави душу... Мне вида снаряги хватает, чтобы мысли о походе возникли, вот и хочу ее куда-нибудь под кровать закинуть, чтобы не видеть... Хочу в большой поход опять...
Насчет велосипеда ты не права, реакция вполне адекватная :)))
Кто нибудь слышал, наши с Кодара объявились, или еще нет?

1544. Лавыгина Наталья   (16.08.2005 05:51)
0  
Всем привет.
Как здорово, что народ возвращается. Наши автостопщики позавчера приехали. Вчера Марина делилась впечатлениями, фотографии показывала. Такая ностальгия, особенно когда я увидела фото с Кругобайкальской железной дороги. Половина одинаковых, что у меня, что у Марины. Хочу на Байкал.
А еще она рассказала о почти мистической встрече на ст.Облучье с группой, которая ехала на Урик. Да, Россия - страна маленькая, куда ни посмотри, везде наши.
Геннадий Григорьевич, как я вас понимаю. Катамаран, с каркасом лежит дома, смотрю на него и руки чешутся. Собрать бы и рвануть куда-нибудь. Может на Сицу? Требует организм физических нагрузок, спасаюсь вечерней ездой на велосипеде вдоль берега моря: Моргородок,1-ая речка, Моргородок,2-ая речка, 100-летие и домой. Одно досадно - постоянно пристают мужчины. Девушка на велосипеде вызывает у них какую-то неадекватную реакцию.

1543.   (15.08.2005 14:20)
0  
Григорьич, держитесь!!!
У меня тож самое))) Вчера вернулась моя крутая 7-летняя водница из карелии :) Завтра опять уматывает на неделю с подружкой на дачу...
И в Москве уже лето кончилось, представляете?!? Градуса 22-23, не больше, и дождливо...
Вот приеду скоро, и все две недели буду сидеть на море!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz