| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1557.
Алена
(21.08.2005 13:05)
0
Светлая память...
|
1556.
Евгеньевич
(21.08.2005 08:03)
0
Здравствуйте соратники Наверное конец августа в России и унас водников всегда не хорошее время. С ГЛУБОКИМ ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЮ о преждевременной кончине Михаила Васильевича НЕПОГОДИНА. Да это Мишин отец. Васильевич один из старейших туристов водников Дальнего Востока. Первопроходец нашей единственной пятерки на Дальнем Востоке и многих других рек. Непогодин М.В. был организатором и первым председателем Хабаровского краевого клуба туристов, замечательный организатор, руководитель, с прекрасным чувством юмора. Миша всегда был душой Хабаровских туристов и очень надежным хорошим другом. Светлая память нашему другу,и соратнику. Писать бельше не могу.
|
1555.
Кузнецов
(20.08.2005 03:01)
0
Всем привет из Хабаровска :) Геннадий Григорьевич, поздравляем с Мастером, всю дорогу из Тынды не терпелось заглянуть на сайт, заинтриговали :) Завтра в 12 дня будем дома, сегодня поезд в 23.40. Очень весело доехали из Тынды до Хабаровска в общем вагоне, впечатлений куча.
|
1554.
Dimmass_
(19.08.2005 08:27)
0
Генадий Григорьевич, примите мои поздравления с мастером спорта, за 35 лет неприрывного труда вы этого уже давно заслужили,
|
1553.
Шеф
(18.08.2005 15:33)
0
Прозвони лась Рыбъякова. 20.08 будут в Хабаре. Завтра выезжают из Тынды, сейчас в ней.
|
1552.
Алена
(18.08.2005 10:17)
0
Наташка, ты настоящий длук!!!!
|
1551.
Лавыгина Наталья
(18.08.2005 04:24)
0
Всем привет! Геннадий Григорьевич, мои самые искренние поздравления! Ну, теперь сам Бог велел выходить на мировой масштаб и становиться МАСТЕРОМ СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА! А мы вам в этом с удовольствием поможем. Всем-Всем: Если кто-нибудь знает как связаться с группой с Кодара или имеет о них какую-нибудь информацию, позвоните Шефу (родители Юли Рыбьяковой очень сильно волнуются). Алене: красавица, не переживай. Мы и 1-го сентября поедем на острова, и про тебя с Сашей не забудем. Разве можно таких крутых водниц дома оставлять.
|
1550.
Алена- Геннадию Григорьевичу
(17.08.2005 11:09)
0
Еще раз поздравляю с "мастером"! Виват :) Про острова: подождите меня!!!!! Я 1 сентября приеду!!!! Пожа-а-а-луйста! :)
|
1549.
Alekseich
(17.08.2005 09:23)
0
Шефу: Генадий Григорьевич, поздравляю с присвоением звания "МАСТЕРА спорта". Саше: скинь мне раскладку на мыло aleksei_message@mail.ru
|
1548.
Sasha Ru
(17.08.2005 08:56)
0
Геннадий Григорьевич, примите искренние поздравления. Так у вас и не спросила, что на счет расскладки: открылась или нет.Да и нужна ли она вообще. Вот. А еще хотела спросить на счет денег. Уж очень, как вы говорите, они руки жгут...
|
1547.
Шеф
(17.08.2005 04:10)
0
По сообщению из ТССР Приказ 64108 от 30.06.2005года Карикову Геннадию Григорьевичу - присвоено звание «Мастер спорта России». Приказ 64109 от 30.06.2005 года Таран Геннадию Михайловичу – присвоено звание «Мастер спорта России»
Принимаем поздравления.
Спасибо «Сплавовцам» за долготерпение - без вас не было бы этого звания.
|
1546.
Шеф
(17.08.2005 02:57)
0
От Кодарских ничего пока нет. Рыбъякова сегодня наверняка звонить будет. Уже по Евгеньичу соскучились. Думаю, после 22 августа все-же соблазню старичков на море. Не скрою, есть желание на катамаране пройтись вдоль лстровов. Из клуба взяли снарягу для клиентов - весла, каркасы... верните пожалуста.
|
1545.
Alekseich
(17.08.2005 02:33)
0
Насчет катамарана, Наташа, не трави душу... Мне вида снаряги хватает, чтобы мысли о походе возникли, вот и хочу ее куда-нибудь под кровать закинуть, чтобы не видеть... Хочу в большой поход опять... Насчет велосипеда ты не права, реакция вполне адекватная :))) Кто нибудь слышал, наши с Кодара объявились, или еще нет?
|
1544.
Лавыгина Наталья
(16.08.2005 05:51)
0
Всем привет. Как здорово, что народ возвращается. Наши автостопщики позавчера приехали. Вчера Марина делилась впечатлениями, фотографии показывала. Такая ностальгия, особенно когда я увидела фото с Кругобайкальской железной дороги. Половина одинаковых, что у меня, что у Марины. Хочу на Байкал. А еще она рассказала о почти мистической встрече на ст.Облучье с группой, которая ехала на Урик. Да, Россия - страна маленькая, куда ни посмотри, везде наши. Геннадий Григорьевич, как я вас понимаю. Катамаран, с каркасом лежит дома, смотрю на него и руки чешутся. Собрать бы и рвануть куда-нибудь. Может на Сицу? Требует организм физических нагрузок, спасаюсь вечерней ездой на велосипеде вдоль берега моря: Моргородок,1-ая речка, Моргородок,2-ая речка, 100-летие и домой. Одно досадно - постоянно пристают мужчины. Девушка на велосипеде вызывает у них какую-то неадекватную реакцию.
|
1543.
(15.08.2005 14:20)
0
Григорьич, держитесь!!! У меня тож самое))) Вчера вернулась моя крутая 7-летняя водница из карелии :) Завтра опять уматывает на неделю с подружкой на дачу... И в Москве уже лето кончилось, представляете?!? Градуса 22-23, не больше, и дождливо... Вот приеду скоро, и все две недели буду сидеть на море!
|
|
|
|