| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1587.
Лавыгина Наталья
(26.08.2005 06:46)
0
Всем привет. Павел Евгеньевич огромное спасибо за советы, чтобы мы без вас делали. Насчет горячего чая мы с Шефом догадались (до сих пор вспоминаю, как нас чаем поила и кормила конфетками группа на Снежной), а вот насчет борща... Идея - блеск, НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПРИГОТОВИТЕЛЬ БОРЩА (то есть Вы), находиться в данный момент вне пределов досягаемости наших длинющих рук, в Ноябрьске. Что делать? У меня тут еще одна идея появилась, может мы скинемся и подарим сборной красивую книгу о Владивостоке, на память.А?
|
1586.
Евгеньевич
(25.08.2005 22:02)
0
Всем Написал что нужно делать и меня умерла катра интернета пишу второй раз
Мне кажется все что вы можете реально сделать для сбороной, это приехать на место (указанное тренером) и практически помочь ему в установке ртассы и проведении тренировок. Будет очень здорово если ребят на финише и на старте будет просто ждать горячий чай или просто зготовленный классный борщ после тренировки ( только в такой обстановке вы сможете с ними на котороткепообщаться. Предложите им хорошую экскурсию по городу с рассказом про наш классный город про историю и памятные места но не навязчиво, свозите на батереи, только с рассказом про их ситорию, обязательно попробуйте убедить их съездить в наш осенний лес, такой осени нет ни где в стране. Что касется вашего сборища на месте тренировок ребят. Мы старые "КАБАНЫ" делали всегда так каждый брал с собой на один день человек на 10 на три раза приготовить или если вас много то можно на два приготовления и продуктов у вас хватит. Приезжали, все сваливали в кучу и всегда хватало. Главное ребята все что вы хотите им предложить нужно согласовать стренером, только он даст добро или откажет. Главное не навязчивая забота и не более того, но вопторяю все нужно согласовывать стренером (кроме чая на старте и помозщи в постановке дистанции)
|
1585.
Алена - Оле
(25.08.2005 10:57)
0
> ...Я писала Леониду Рябикову и он сказал что у них "пластиковые лодки" (наверное каяки) Оль, у них каяки и каноэ К-1м - каяк муж. К-1ж - каяк жен. С-1 - каноэ однушка С-2 - каноэ двушка
|
1584.
Лавыгина Наталья
(25.08.2005 06:10)
0
"Круглый стол" надо организовать: Первый- для желающих поехать и решить на нем наши организационные вопросы; Второй - для того, чтобы все, даже те,кто не смогут приехать на речку, смогли пообщать со спортсменами и задать им свои вопросы. Идеи по организации и проведению второго "круглого стола" требуются.
|
1583.
Alekseich
(25.08.2005 05:57)
0
Наташе: По поводу "круглого стола" идея хорошая и правильная, только есть одно НО... В клуб в данный момент не пускают, поэтому надо либо договариваться с Шефом, либо собраться вечерком где нибудь на улице (например Набережная)... Мне кажется надо с этим вопросом в первую очередь определиться... У кого есть еще какие предложения, пишите здесь... По всем остальным вопросам, лучше при встрече наверное...
|
1582.
Оля
(25.08.2005 05:49)
0
Скорее всего мы со сборной можем встетиться на самой реке. Так как они будут жить на базе в г. Партизанске и будут каждый день ездить на Сицу. Насчет сколько людей поедет: наверное желающие и те кто сможет. Жить будем в палатках, А где еще? А питание зависит от количества народу. Насчет женской команды надо подумать и всем вместе обсудить при встрече.
|
1581.
Лавыгина Наталья
(25.08.2005 05:26)
0
Всем привет. ОЛЕ: я написала, что надо брать с собой каты, а Антон решил, что мы в ворота гребцов на своих катах полезем (у них ширина ворот-1м), поэтому и написал, чтоб про каты забыли. Количество воды тут не причем. Кстати, Оля, у меня к тебе предложение. Помнишь на Кеме Таран про женские команды заикался? Почему бы нам, таким прекрасным и очаровательным девушкам (ты, я, Оксана Похватная, Дронова, Грекина, Бусел, Руденко и др.) не собрать команду и не утереть всем нос? Тем более у тебя есть опыт работы Капитаном команды.Никто кричать и ставить под сомнение твое руководство не будет. А? Как идея? Насчет приезда гостей: с жильем и примерными требованиями к реке определились, все остальное - по приезду тренера. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. Теперь давайте сами определяться. Дискуссия это хорошо (есть еще порох в пороховницах), но надо на землю вернуться: 1. Сколько человек поедет? 2. На какой срок (выходные, на неделю и т.д.)? 3. Сколько надо денег? 4. Что мы будем кушать? (красную икру или тушенку, зависит от п.3) 5. Где мы будем жить? (палатки, база или что-то другое) 6. Групповое снаряжение, сколько и какого? (каты, пилы, топоры, котлы и т.д.) 7. Еще хочется попросить спортсменов, чтобы они привезли нам видеокассеты( с соревнованиями, тренировками и проч. Кто знает, что конкретно должно быть на кассеты - говорите.)Если им это конечно не будет в тягость. 8. Надо будет организовать что-то наподобие "круглого стола", пообщаться, узнать ответы на все интересующие вопросы. Свои идеи и предложения, как все лучше сделать пишите в гостевой. Общий сбор объявим, наверное, на след. неделе, чтобы люди успели разобраться с делами и опредилиться по первым пяти пунктам. ПАВЛУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ: помогите нам, пожалуйста. Ведь без вашего огромного опыта и дельного совета мы пропадем.
|
1580.
Оля
(25.08.2005 03:55)
0
Наташа - скорее всего Антон имел ввиду, что в Сице воды очень мало. Я просто была две неделе назад на Сице и если честно то мы тащили каты на себе и там не то что струйки, там просто мизер воды и огромное количество камней. Кто был на Дзымхе помнит это ощущение, так вот и на Сице тоже самое. Сколько раз я была на Сице, но ни разу не видела столько камней. Я писала Леониду Рябикову и он сказал что у них "пластиковые лодки" (наверное каяки) и главное чтобы были уловки и камни". Насчет уловков не знаю, но вот камней там точно много. Просто жалко будет их лодки. МОжет дожди пойдут там и реки станет побольше. А по дате приезда он сообщит попозже. Так как билеты находиться пока на листе ожидание (т.е. не все ясно с датой прибытия). Так что когда прилетит Леонид, мы все узнаем и потом решим куда и когда ехать.
|
1579.
Лавыгина Наталья
(24.08.2005 05:23)
0
Да, Миша, насчет того, что "заело". Меня не "заело", меня обидел категоричный тон Антона Тювеева:"Про каты забудьте, спасработы - это бред". Если я женщина, то это не значит, что я всегда не права. А если ошибаюсь в чем-то, объясните, только не так категорично и резко, как Антон. Ведь и ты и Тювеев старше и опытнее.
|
1578.
Лавыгина Наталья
(24.08.2005 05:06)
0
Всем привет. Слушайте, я не думала, что фраза про спасработы вызовет такую реакцию. Я вовсе не имела в виду, что они будут учить нас "морковку" кидать, или перевернутый кат зачаливать. Я просто хотела бы узнать, каково их поведение в не совсем стандартной ситуации, ну, например весло потеряли или что-нибудь в этом духе (наверняка, хотя бы с новичками бывают казусы). Про Кему - это просто было предложение, а не аксиома. Разве было бы плохо, если бы собрались вместе каякеры, гребцы и мы? Про "хватать снарягу и каты" - если мы все равно едем на речку посмотреть тренировки, то почему бы лишний раз самим веслом не помахать. По-моему мнению сидеть на берегу слишком скучно. Миша, если ты не в курсе - дорога от Владивостока до порога Горелый - 17 часов, вместе с остановками. И тяжело найти автобус, не потому что никто туда ехать не хочет, а по причине того, что "Сплав" не может заплатить больше 1000 руб. с человека, найти 20-местный автобус за 15000 - да, проблема. А вот за 25000 - не проблема. Павлу Евгеньевичу: огромное спасибо за поддержку, а то народ у нас на расправу скорый. НУ, и напоследок, РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ (да, это я тоже могу): группа Сидоренко уже в Бийске, через 7 часов должны быть в Новосибирске. Передают всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Насчет их участия - не знаю, по-моему они здорово "нахлебались", дожди на дневках, только вчера ночью уехали с Телецкого озера (по плану 22 августа должны были быть в Новосибирске), все это наводит на размышления.
|
1577.
Антон Тювеев
(24.08.2005 04:14)
0
Приношу извинения кого задел, в мыслях не было кого то пинать и ругать, торопился и первые сообщения написал может быть не очень корректно. Я просто увидел обсуждение и высказался по поводу возможных вариантов, как видите они сами все решают и знают, как им будет лучше.
|
1576.
Шеф
(24.08.2005 03:59)
0
Это последнее письмо. Для нас их приезд, конечно, подарок.
«» Здравствуйте, Геннадий Григорьевич!
Недавно разговаривал по телефону с Геннадием Михайловичем Тараном. Я достаточно точно охарактеризовал место, которое подошло бы нам для проведения тренировок и он согласился со мной, что такое место можно найти на Тигровой. Нам достаточно расхода 12-15 кубометров воды в секунду. В полевых условиях мы ставим трассу из вырубленных на берегу палок с помощью обычной капроновой упаковочной верёвки, которая есть в любом хозяйственном магазине. Поэтому наиболее удобный вариант для нас - проживание на гребной базе в Партизанске и тренировки на Тигровой.
На данный момент наш план такой: я один вылетаю 8 сентября из Москвы, чтобы ознакомиться с местом, 10 сентября вылетает остальная команда в составе 1 тренер + 5 спортсменов (К-1м, К-1ж, С-1, С-2). Мы находимся на сборе до 21 сентября и потом вылетаем в Сидней.
Мы с удовольствием примем участие в любых соревнованиях, которые будут проходить на месте сбора.
До 28 августа я в Польше и если мой московский мобильный не отвечает, то можно попробовать по польскому мобильному До встречи, Леонид Рябиков »»
Я предпочитаю иметь дело с интеллигентной публикой, а для них тактичность при общении является нормой… В клубе будет так.
|
1575.
Шеф
(24.08.2005 03:31)
0
Чего-то вы развоевались. Наташа, ты зря на Антона навалилась. Какая ты все-таки эмоциональная барышня… Хотя его позиция не самая понятная. Миша так запросто бросает обвинения... Знаете, ребята, у нас что-то много запросто пинающих чье-то дело. Молжет оттого что сами не очень упахались?! Буду откровенен - залазят в клуб, выхватывают оттуда, а потом еще и плюют туда. К Мише это не относится. Вроде помогает,хотя последнее заявление удивляет. Мы все хотим сделать для сборной получше. Жаль, что Кема далеко. Их точно не устраивает. Принимает их Край спорткомитет. Жить будут цивильно, и ездить на тренировки. Нужна струйка и небольшой уловок. Это даже на Сучане (Партизанской) можно найти. Основной повод их появления здесь – адаптация во времени. На соревнованиях по водному слалому спас работы не являются элементом соревнования. Гена Таран уже созванивался с ними и все определили. Надеюсь, что мы все сможем посмотреть на их тренировки. Нужно пошире распространить информацию по их приезду.
Я вынужден сидеть – сильно болеет внук и не с кем оставить. Полагаю в четверг выехать-таки в Авангард.
|
1574.
Alekseich
(24.08.2005 03:18)
0
Шефу: Генадий Григорьевич, может лучшим выходом будет собраться в клубе и обсудить варианты? Особенно тем, кому интересно это мероприятие. Вопрос только в том, когда? Мне кажется, что ребята с Чулышмана тоже не против были бы поучавствовать в этом. Правда они вернуться только 29-го августа, не поздно ли это будет обсуждать этот вопрос после 29-го? Хотя в принципе организационные вопросы, наверное, можно решить и без них...
|
1573.
Евгеньевич
(23.08.2005 21:48)
0
Степанову
Миша, я уважаю и тебя и всех водников за ту непонятную очень многим преданность нашему делу, но мне кажется ты будучи только гостем в большом доме по имени СПЛАВ не совсем понимаешь процессы, которые там происходят. Когда в очередной раз вклубе случился ЧП, заболел Шеф, который всегда являлся организатором и душой, члены клуба самостоятельно организовались и приехали на Кему и между прочим только сплав привез на эти соревнования 5 судей, ребята приехали за свой счет и не говорили про оплату труда (хоть немного но выплатили, по возможности, я знаю ситуацию) но никто из них начиная работать не поднял этот вопрос. Чего им стоила эта поездка Студентам и не особо оплачиваемым работкикам только они знают Но они прехали и выступили, а между тем многие работающие люди не поехали, им видите не оплатили. Тебе о чем нибудь это говорит или нет. Не нужно плевать в СПЛАВ не советую. У нас после Кемы этого года классная банда, поверь. Я знаю о чем говорю. я два клуба и ДСШ организовал. Скажи мне где ещё столько народу ходит по воде и откуда все остальные кадры для якобы своих команд берут. Что касается организации процесса заезда и прочего. У этой бригады в отличии от нищих студентов есть большие деньги на организацию процесса тренировки, а организовать заезл и прочее, это задача для первокурсника а не для бригады из СПЛАВА. Если тебя заело самолюбие, так предложи свои услуги и организуй процесс или слабо. Критиковать в жизни проще всего, сложнее дело делать. Миша обидить не хотел, исключительно дискуссия, повторяю ни чего личного.
Антону Тювееву Я все ни как не пойму откуда в тебе столько желчи и язвы, кроме слов и критики я от тебя ни одного конкретного дела не увидел, может проявишь себя в чеь-нибудь и тогда поговорим на равных, а пока похоже на ситуацию, когда маленькая собачка из-за угла лает, а укусить не может, тебе самому эта мысль в голову не приходила?
Про идею Я знаю Григорьевича - это мой друг и конечно он опубликовал это письмо, думая, что у нас единое братсво водников. Вы только мысль осознайте, к вам едет сборная, будь я на востоке, а не в Ноябрьске, все бы бросил и за свой счет помогал этим ребятам и не важно с катом или без или просто посмотреть и пообщаться с ними сдела бы все чтобы они жили в комфорте на Кеме и тренировались. Честь и хвала Гене Тарану в свои годы организующему школы и прочее и ходящему в походы, про которые вам многим и не снилось в ваши молодые годы и каждый из вас ещё приплатить должен за такую школу и возможность. Прошу всех кто читает сайт задуматься. Гена распечатай мое письмо и повесь в клубе, не все имеют возможность на сайт попасть.
НЕ пропустите такой шанс в жизни, это высшая школа слалома и на это нужно посмотреть и помочь процессу.
Без обид и с уважением к Вам всем Павел Леонтюк
|
|
|
|