Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 220 221 »
Показано 1696-1710 из 3312 сообщений
1617. Кузнецов   (05.09.2005 01:32)
0  
Новое письмо от Л. Рябикова:

------------Начало письма----------------
Здравствуйте, Геннадий Григорьевич!

Мы определились с билетами.
1. Прилетаем во Владивосток в 11.09 рейсом SU 719Y в 10.05.
2. Улетаем из Владивостока в 20.09 рейсом KE 982C в 16.20.

По вопросам тренировок и места размещения и питания я контактирую с
Киселёвым Виктором Юрьевичем по телефону 240-713 и почте
rdbf[сoбaчка]rambler.ru .

Надеемся на Вашу помощь в поиске места для тренировок и на проведение
совместных тренировок.


До встречи,
Леонид Рябиков
-----------------Конец письма------------

1616. Оксана   (02.09.2005 08:40)
0  
Яна! Привет! Как у тебя дела, чем в городе занимаешься? Как Китой, все удачно? Как мальчишки?

1615. Марья   (02.09.2005 07:37)
0  
Янка привет! А что со мной не здороваешься? Получила мое письмо?

1614. Яна   (02.09.2005 07:23)
0  
Оксана Приветище!!!!

1613. Оксана   (02.09.2005 05:26)
0  
Ждать до 17 очень долго, так и "лето" закончитя. СПЛАВ! Все кто может, едем 10-11 на о.Русский. Будем делиться впечатлениями. На сл.неделе состыкуемся в клубе!

1612. Alekseich   (02.09.2005 03:40)
0  
ИТАК ВЫДВИГАЮ НА ОБСУЖДЕНИЕ ИДЕЮ О СБОРЕ Т/К "СПЛАВ".
1. Когда? 10-11 или 17-18
2. Где? Острова (Попова, Русский) или побережье (что-то вроде Шамора, Юнга)
Пишите здесь свои ответы и предложения, к середине следующей недели думаю уже можно будет даже определиться и может поехать уже 10-11

По срокам: мне в принципе без разницы, но лучше определиться хотя бы за два дня. Т.е. пока могу в любое время.
По месту: Мне кажется что оптимальней всего о-в Русский по доступности/стоимости. По Попову ситуацию вообще не знаю. До Шаморы добираться гораздо менее удобно, если только не на машине.

1611. Alekseich   (02.09.2005 03:28)
0  
"Сплав" в своем репертуаре :-) Планы на отдых строятся даже не накануне, а за несколько часов до их реализации. К сожалению не у всех так получается :-(.
Маше: идея со "струнами" совсем неплохая... Правда вопрос в том, как туда будут ходить катера/паромы, т.к. народу туда наверняка поедет куча... А вообще эти числа наверное самое оптимальное время, или на неделю раньше (10-11). Уж за такое время свои планы откорректировать можно.

1610. Оксана   (02.09.2005 03:14)
0  
По поводу сборной: Миша Непогодин в это году возил своих детей на вторую спартакиаду по гребному слалому среди учащихся России. Говорит, что уровень очень и очень высокий. Там познакомился с Рябиковым и дал координаты нашил владивостокских лидеров.
Если для сборной важно проживание в гостинице и чтобы речка рядом была: уловки камешки и струйка. Мишка предложил Рудную в Дальнегорске. Гостиница - есть, речка рядом. Тренируйся сколько угодно. Ну это так - предложение!

1609. Лавыгина Наталья   (02.09.2005 03:04)
0  
Всем привет.
Люди, вы не поверите - но, Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!
Очень хочу всех увидеть, но... работа-работа, уезжаю на конференцию (большое свинство - мой доклад в воскресенье после обеда), радует, что это мероприятие проходит на геологич. базе в поселке Авангард, а там море, пляж песчанный... и я - одна, кроме коллег,которых я вижу каждый день и которые мягко говоря поднадоели.
Поплакалась, стало легче.
Д.Малащенкову: Дима, я через 1-1.5 часа уеду в Находку, если сможешь, отдай деньги Сидоренко, а не сможешь, не беда.
ВСЕМ - идите вон из дома на МОРЕ, до вторника обещают погоду без осадков, лето закончилось, дожди прекратились. Пользуйтесь.
Классного вам отдыха.
P.S. А что там про сборную такая тишина?

1608. Шеф   (01.09.2005 10:34)
0  
С 1 сентября в городе. Завтра 2 сентября, пятница, с 17-18 буду в клубе. Может взять каты и двинуть вдоль островов, с нырянием и прочим!? До 15-17 еще далеко.

1607. Dimmass_   (01.09.2005 09:21)
0  
Маша Бусел! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!

1606. Whitestork (Марья)   (01.09.2005 09:18)
0  
Всем привет! Из похода вернулась, а до сих пор заглянуть в нашу любимую гостевуху времени не было. В общем хочется всех поздравить с окончанием похода, а также с началом осени и продолжением трудовых (а у кого и учебных) будней! Насчет собраться клубом - идея отличная, кстати 16-18 сентября на Попове будут проходить Приморские струны - вот вам и повод, и море, и песни у костра. Хотя в принципе можно и на этих выходных съездить на море. Там и поделимся впечатлениями! Очень хочется всех увидеть!

1605. Dimaass_   (01.09.2005 09:12)
0  
Оксе! (простите что вмешался!) Алтай-Алтай!!! Пешка это на самом деле со Всей снарягой очень круто!!! Людей главное сближает, и чем тяжелее, тем больше сближает! (9 дней на Хамар-Дабане вспомнилось под дождем, еще пойду так когда-нибудь ) (Дух закаляет) Неплохо очень связка (типо Китой-Анот) на машине конечно Четко, но все же не так радостно когда до воды доходишь. :) И еще на Алтай каттамараны надо менять, (ну не "басег" по крайней мере! однозначно что-то горбатое, и пообЪемней) Ну и если ты уже готова! То это круто! осталось дело за еще минимум 7 человек, надежных и схоженых. Простите, что много говорю, просто под впечатлением!!! смотрю фото, и читаю уже 2 часа про Башкаус!

Наталье Лавыгиной! Наташ, долг постараюсь отдать в срок, и еще если что не так Извени!! Плис!

Дену! Привет! Кок-Хем, Бий-Хем, вариант очень даже! в прошлом году он обсуждался! :)

1604. Оксана   (01.09.2005 03:31)
0  
Ден! Этот маршрут просто суперовый, пешка правда со всей снарягой, но, т.к. это через Чойган, то игра стоит свеч. Хотя в голове все больше мелькает Алтай.

1603. DeniC   (31.08.2005 18:13)
0  
Окс! Сегодня пересмотрел видео с Кок-Хема, Бий-Хема! А веть там тоже очень даже!!! :) И Чойган по дороге...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz