| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1632.
Евгеньевич
(11.09.2005 19:27)
0
Привет всем Читаю сайт и завидую и радуюсь за вас. Вы вместе и вы можете отдохнуть вместе - хорошо. Я по прежнему в Ноябрьске и скорее всего буду числа до 10 октября, может больше.
Река хор в Хабаровском крае категорийная. На катах единичка, на байдарках с верховьев двойка.
|
1631.
Гер
(11.09.2005 14:47)
0
Подскажите, река Хор в Хабаровском крае является категорийной?
|
1630.
(09.09.2005 13:31)
0
Геннадий Григорьевич, выздоравливайте поскорее
|
1629.
Alekseich
(09.09.2005 09:15)
0
Определились, едем на катере в 18:30. Еще едут Саша и Таня Грекины. Народ, присоединяйтесь.
|
1628.
Шеф
(09.09.2005 07:59)
0
Завидую, но у меня гости приехали из Средней Азии. Алена и Вадик уходят на Ольховую, Крутую. В воскресенье еду встречать сборную по слалому. Где Сидоренко с Натальей??? Я сегодня в клубе буду с 18 часов.
|
1627.
Alekseich
(09.09.2005 05:20)
0
Добавляю список... 6. Леонова 7. Виталя
Это те кто едет ТОЧНО. Все кроме Проломова и Витали едут сегодня, Проломов подъезжает в субботу. Если есть желающие, присоединяйтесь. Катер на Поспелова отходит в 18:30 (последний) Паром на Русский идет в 17:30 и в 20:00 (последний) Вероятнее всего едем на катере, но это еще не обговаривалось.
|
1626.
Кузнецов
(09.09.2005 04:56)
0
Собираемся на Русский (б. Аякс): 1. Проломов 2. Моисеенко 3. Ханькович 4. Казорин 5. Кузнецов Возможно ещё кто поедет.
|
1625.
Марья
(09.09.2005 04:12)
0
DeniC! У нас как раз лес еще не выцветает, а вчера такая жара стояла, что я не удержалась и поехала на море. Кстати, народ, если кто куда едет в субботу-воскресенье - напишите в гостевой, а то охота еще в море покупаться и позагорать!
|
1624.
Шеф
(08.09.2005 15:44)
0
Чудеса еще впереди. Хотя тебя, обормота, не хватает. На острова мы еще съездим.Правджа, некоторые, на Ольховую потопают. Я всем завидую.
|
1623.
DeniC
(08.09.2005 14:39)
0
Осень отражалась в зеркале оконном Выцветал от ожиданья лес. Осень свой обряд вершила по законам Не суля событий и чудес...
|
1622.
Rейkа
(08.09.2005 06:13)
0
ДА! я еще неделю назад слышала про острова! в общем, надо ехать! PS Леха "твистер" обещал взять ;)
|
1621.
Кузнецов
(08.09.2005 05:58)
0
Народ, так что мы делаемм на выходных? Вроде все хотели на острова, или мне показалось?
|
1620.
Оксана
(07.09.2005 02:53)
0
Вчера ходила на концерт Митяева! Положительных эмоций и впечатлений масса!!!
|
1619.
Шеф
(05.09.2005 15:39)
0
В среду, 7сентября перетаскиваем на верх часть мебели. Выходные на островах, в пятницу все обмозговываем. Всем рекомендую быть в среду.
|
1618.
Шеф
(05.09.2005 11:43)
0
Сообщаю ВСЕМ! Я уже на работе каждый день. Неделя первокурсника и я с 10-11 утра клубе внизу или аудитория 1431. Агитирую. Срочно нужно собраться и решить как встречать сборую будем и сколько новичков набирать. Сообщите ВСЕМ! Вечером,как всегда , с 19 часов. Есть масса идей насчет осени, пока еще золотая.
|
|
|
|