Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 220 221 »
Показано 1681-1695 из 3312 сообщений
1632. Евгеньевич   (11.09.2005 19:27)
0  
Привет всем
Читаю сайт и завидую и радуюсь за вас.
Вы вместе и вы можете отдохнуть вместе - хорошо.
Я по прежнему в Ноябрьске и скорее всего буду числа до 10 октября, может больше.

Река хор в Хабаровском крае категорийная. На катах единичка, на байдарках с верховьев двойка.

1631. Гер   (11.09.2005 14:47)
0  
Подскажите, река Хор в Хабаровском крае является категорийной?

1630.   (09.09.2005 13:31)
0  
Геннадий Григорьевич, выздоравливайте поскорее

1629. Alekseich   (09.09.2005 09:15)
0  
Определились, едем на катере в 18:30.
Еще едут Саша и Таня Грекины. Народ, присоединяйтесь.

1628. Шеф   (09.09.2005 07:59)
0  
Завидую, но у меня гости приехали из Средней Азии. Алена и Вадик уходят на Ольховую, Крутую.
В воскресенье еду встречать сборную по слалому. Где Сидоренко с Натальей???
Я сегодня в клубе буду с 18 часов.

1627. Alekseich   (09.09.2005 05:20)
0  
Добавляю список...
6. Леонова
7. Виталя

Это те кто едет ТОЧНО. Все кроме Проломова и Витали едут сегодня, Проломов подъезжает в субботу. Если есть желающие, присоединяйтесь.
Катер на Поспелова отходит в 18:30 (последний)
Паром на Русский идет в 17:30 и в 20:00 (последний)
Вероятнее всего едем на катере, но это еще не обговаривалось.

1626. Кузнецов   (09.09.2005 04:56)
0  
Собираемся на Русский (б. Аякс):
1. Проломов
2. Моисеенко
3. Ханькович
4. Казорин
5. Кузнецов
Возможно ещё кто поедет.

1625. Марья   (09.09.2005 04:12)
0  
DeniC! У нас как раз лес еще не выцветает, а вчера такая жара стояла, что я не удержалась и поехала на море. Кстати, народ, если кто куда едет в субботу-воскресенье - напишите в гостевой, а то охота еще в море покупаться и позагорать!

1624. Шеф   (08.09.2005 15:44)
0  
Чудеса еще впереди. Хотя тебя, обормота, не хватает. На острова мы еще съездим.Правджа, некоторые, на Ольховую потопают. Я всем завидую.

1623. DeniC   (08.09.2005 14:39)
0  
Осень отражалась в зеркале оконном
Выцветал от ожиданья лес.
Осень свой обряд вершила по законам
Не суля событий и чудес...

1622. Rейkа   (08.09.2005 06:13)
0  
ДА! я еще неделю назад слышала про острова!
в общем, надо ехать!
PS Леха "твистер" обещал взять ;)

1621. Кузнецов   (08.09.2005 05:58)
0  
Народ, так что мы делаемм на выходных? Вроде все хотели на острова, или мне показалось?

1620. Оксана   (07.09.2005 02:53)
0  
Вчера ходила на концерт Митяева! Положительных эмоций и впечатлений масса!!!

1619. Шеф   (05.09.2005 15:39)
0  
В среду, 7сентября перетаскиваем на верх часть мебели. Выходные на островах, в пятницу все обмозговываем. Всем рекомендую быть в среду.

1618. Шеф   (05.09.2005 11:43)
0  
Сообщаю ВСЕМ! Я уже на работе каждый день. Неделя первокурсника и я с 10-11 утра клубе внизу или аудитория 1431. Агитирую. Срочно нужно собраться и решить как встречать сборую будем и сколько новичков набирать. Сообщите ВСЕМ! Вечером,как всегда , с 19 часов. Есть масса идей насчет осени, пока еще золотая.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz