Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 220 221 »
Показано 1666-1680 из 3312 сообщений
1647. Оксана   (15.09.2005 06:14)
0  
Миша и Юля!
С днем рождения! Всего вам хорошего и доброго в жизни! Хотелось бы почаще с вами встречаться!

1646. Оля   (15.09.2005 04:36)
0  
Миша Степанова и Юлю Балыбердину поздравляем с днем рождения. Желаем счастья, удачи и всего самого наилучшего в жизни.
Хочеться собраться всем вместе, но у меня не получиться. Друзья приехали, которых я не видела год.

Еще хочу поздравить Нину Слугину с прошедшим днем рождения. Желаем всего хорошего и наилучшего. Прости что не поздравила лично. Просто не было возможности. Была с группой на о. Петрова 3 дня.

1645. Шеф   (14.09.2005 10:28)
0  
Спасибо за подсказку - ЭЛЕКТРИЧКА В 06.26. Очепятка, как Алена говорит. Только в это воскресенье. Вообще, всех жду в клубе постоянно.

1644. Alekseich   (14.09.2005 09:51)
0  
Шефу: Генадий Григорьевич, Чатинза - это не та, что возле Партизанска? А разве есть электричка на Партизанск в 8:26, может в 6:26? Вы только на это воскресенье едете, или на следующее тоже планируете?

1643. Шеф   (14.09.2005 07:45)
0  
По вопросу поездок в выходные. Остров Попова, бухта пограничная - Приморские струны. Заезд туда катеромимет особенность - обратно все будут рвать на последнем. Вариант - через о. Русский и оттуда на кате до места - 30-40 минут. Обратно так-же. На Кат-4 уместится человек 10.
Тренировки сборной России происходят напротив села Казанка, место - белые камни. От трассы - 800м.
Выход на гору Чатинза - это я вывожу учебные группы в воскресенье. Выезд электричкой на 8.26, приезд - в 22 часа.
Если кто-нибудь поедет со мной в помощь, буду благодарен.
Общий сбор в клубе - 19 сентября в 19 часов. Пока в старом помещении. Желательно прибыть ВСЕМ.
Возникает мысль, что у Миши нашего вроде день рождения скоро...
Суета. Соберитесь вместе, все лето не виделись.

1642. Alekseich   (14.09.2005 05:34)
0  
Блин, хотелось бы поехать, но к сожалению не могу...
Тем кто туда поедет скидываю ссылку на карту как добраться до поляны http://www.strings.primorsky.ru/map.html

1641. Лавыгина Наталья   (14.09.2005 05:14)
0  
Всем привет.
В эти выходные фестиваль "Приморские струны" на о.Попова проводится. Может все, кто в состоянии - приедут туда. Пообщаемся.
Коле Баранову: а ты почему сотовый не берешь? Я 2-4 сентября была в п. Авангард, от Находки всего 30 км. Звонила тебе, звонила.
А через брата ты не можещь передать? Приезжай тогда в гости.

1640. Baranov   (13.09.2005 13:04)
0  
Налалье Лавыгиной. как же мне передать тебе инцефалидку?

1639. Rейkа   (13.09.2005 12:18)
0  
народэ, на прошедшие выходные отдыхали на Русском (бухта Аякс)... фотографии смотреть по ссылке :)

1638. Alekseich   (13.09.2005 10:30)
0  
Насчет спасика... Ничего особенного не вижу, так что хвалить меня не за что (загоржусь :-)). Я же его на Ниман брал, и аварийку я на посвящении раздолбал, так что вроде как и должен все восстановить...

1637. Alekseich   (13.09.2005 10:25)
0  
Пока не за что, я на этой неделе точно не смогу этого сделать... Насчет сборной Шеф ситуацию знает. Вроде они тренируются там где Сица впадает в Сучан. Я на тренировки их поехать не смогу, дача ждет...

1636. Лавыгина Наталья   (13.09.2005 09:56)
0  
Всем привет.
Леша, ты - просто чудо! Огромное спасибо, особенно за аварийку. Фотки должны быть у Вовки, но он не уверен, что все качественно получатся - это раз, а во-вторых, почти на всех - я, главная красота и достопримечательность (шучу).
Товарищи, а что со сборной? Мы поедем смотреть на их тренировки или как?
Дима Малащенков, ты бы мне долг вернул,а?

1635. Alekseich   (13.09.2005 07:37)
0  
Кстати, вопрос. В каких числах будет проходить закрытие сезона? 8-9 или 15-16 октября?

1634. Alekseich   (13.09.2005 07:35)
0  
Наташе: Завидую белой завистью. Фотки есть?
Наташа, я из клуба твой спасик забрал, аварийку пришью и привезу тебе, ОК?

1633. Лавыгина Наталья   (12.09.2005 07:10)
0  
Всем привет!
Ага, потеряли нас,да?
Хотите обзавидоваться? Мы с Вовкой добрались до мыса Гамова (там находиться маяк и батарея, как Ворошиловская). Правда, к величайшему сожалению, на одной башне вандалы отрезали стволы.
Мыс Гамова находится в районе села Андреевка (недалеко от Зарубино). В Славянке карантин, мы туда не попали.
Места, конечно, очень красивые, вода чистая, а в бухте Алексеева до сих пор водяться нерпы! Только они близко не подпускают. Но издалека полюбовались.
Но даже в эту можно сказать "дикую" бухту добрался на джипах народ. Боюсь, это последнее путешествие в эту бухту. Через пару лет машины и не очень воспитанный наш народ свое дело сделают.
Геннадий Григорьевич, а вы сегодня в клубе будете?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz