| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1647.
Оксана
(15.09.2005 06:14)
0
Миша и Юля! С днем рождения! Всего вам хорошего и доброго в жизни! Хотелось бы почаще с вами встречаться!
|
1646.
Оля
(15.09.2005 04:36)
0
Миша Степанова и Юлю Балыбердину поздравляем с днем рождения. Желаем счастья, удачи и всего самого наилучшего в жизни. Хочеться собраться всем вместе, но у меня не получиться. Друзья приехали, которых я не видела год.
Еще хочу поздравить Нину Слугину с прошедшим днем рождения. Желаем всего хорошего и наилучшего. Прости что не поздравила лично. Просто не было возможности. Была с группой на о. Петрова 3 дня.
|
1645.
Шеф
(14.09.2005 10:28)
0
Спасибо за подсказку - ЭЛЕКТРИЧКА В 06.26. Очепятка, как Алена говорит. Только в это воскресенье. Вообще, всех жду в клубе постоянно.
|
1644.
Alekseich
(14.09.2005 09:51)
0
Шефу: Генадий Григорьевич, Чатинза - это не та, что возле Партизанска? А разве есть электричка на Партизанск в 8:26, может в 6:26? Вы только на это воскресенье едете, или на следующее тоже планируете?
|
1643.
Шеф
(14.09.2005 07:45)
0
По вопросу поездок в выходные. Остров Попова, бухта пограничная - Приморские струны. Заезд туда катеромимет особенность - обратно все будут рвать на последнем. Вариант - через о. Русский и оттуда на кате до места - 30-40 минут. Обратно так-же. На Кат-4 уместится человек 10. Тренировки сборной России происходят напротив села Казанка, место - белые камни. От трассы - 800м. Выход на гору Чатинза - это я вывожу учебные группы в воскресенье. Выезд электричкой на 8.26, приезд - в 22 часа. Если кто-нибудь поедет со мной в помощь, буду благодарен. Общий сбор в клубе - 19 сентября в 19 часов. Пока в старом помещении. Желательно прибыть ВСЕМ. Возникает мысль, что у Миши нашего вроде день рождения скоро... Суета. Соберитесь вместе, все лето не виделись.
|
1642.
Alekseich
(14.09.2005 05:34)
0
Блин, хотелось бы поехать, но к сожалению не могу... Тем кто туда поедет скидываю ссылку на карту как добраться до поляны http://www.strings.primorsky.ru/map.html
|
1641.
Лавыгина Наталья
(14.09.2005 05:14)
0
Всем привет. В эти выходные фестиваль "Приморские струны" на о.Попова проводится. Может все, кто в состоянии - приедут туда. Пообщаемся. Коле Баранову: а ты почему сотовый не берешь? Я 2-4 сентября была в п. Авангард, от Находки всего 30 км. Звонила тебе, звонила. А через брата ты не можещь передать? Приезжай тогда в гости.
|
1640.
Baranov
(13.09.2005 13:04)
0
Налалье Лавыгиной. как же мне передать тебе инцефалидку?
|
1639.
Rейkа
(13.09.2005 12:18)
0
народэ, на прошедшие выходные отдыхали на Русском (бухта Аякс)... фотографии смотреть по ссылке :)
|
1638.
Alekseich
(13.09.2005 10:30)
0
Насчет спасика... Ничего особенного не вижу, так что хвалить меня не за что (загоржусь :-)). Я же его на Ниман брал, и аварийку я на посвящении раздолбал, так что вроде как и должен все восстановить...
|
1637.
Alekseich
(13.09.2005 10:25)
0
Пока не за что, я на этой неделе точно не смогу этого сделать... Насчет сборной Шеф ситуацию знает. Вроде они тренируются там где Сица впадает в Сучан. Я на тренировки их поехать не смогу, дача ждет...
|
1636.
Лавыгина Наталья
(13.09.2005 09:56)
0
Всем привет. Леша, ты - просто чудо! Огромное спасибо, особенно за аварийку. Фотки должны быть у Вовки, но он не уверен, что все качественно получатся - это раз, а во-вторых, почти на всех - я, главная красота и достопримечательность (шучу). Товарищи, а что со сборной? Мы поедем смотреть на их тренировки или как? Дима Малащенков, ты бы мне долг вернул,а?
|
1635.
Alekseich
(13.09.2005 07:37)
0
Кстати, вопрос. В каких числах будет проходить закрытие сезона? 8-9 или 15-16 октября?
|
1634.
Alekseich
(13.09.2005 07:35)
0
Наташе: Завидую белой завистью. Фотки есть? Наташа, я из клуба твой спасик забрал, аварийку пришью и привезу тебе, ОК?
|
1633.
Лавыгина Наталья
(12.09.2005 07:10)
0
Всем привет! Ага, потеряли нас,да? Хотите обзавидоваться? Мы с Вовкой добрались до мыса Гамова (там находиться маяк и батарея, как Ворошиловская). Правда, к величайшему сожалению, на одной башне вандалы отрезали стволы. Мыс Гамова находится в районе села Андреевка (недалеко от Зарубино). В Славянке карантин, мы туда не попали. Места, конечно, очень красивые, вода чистая, а в бухте Алексеева до сих пор водяться нерпы! Только они близко не подпускают. Но издалека полюбовались. Но даже в эту можно сказать "дикую" бухту добрался на джипах народ. Боюсь, это последнее путешествие в эту бухту. Через пару лет машины и не очень воспитанный наш народ свое дело сделают. Геннадий Григорьевич, а вы сегодня в клубе будете?
|
|
|
|