| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1662.
Кузнецов
(22.09.2005 02:48)
0
Гражданину с тремя точками:
1. Если хотите, чтобы с Вами нормально общались - подпишитесь нормально, чтобы народ знал, с кем имеет дело.
2. Если Вы не из Сплава - умерьте свой интерес к нашим финансам и способам их использования. Это не Ваше дело.
3. Если Вы не из Сплава - нечего лезть в наши внутриклубные дела в целом.
4. Если Вы желаете анонимно заниматься провокациями и интригами - попробуйте поумерить свои желания, если всё-таки невтерпёж - занимайтесь этим в другом месте.
|
1661.
Евгеньевич
(21.09.2005 20:10)
0
Интересно, что за вонючка анонимная опять на сайте появилась. Проявись - если не совсем свинья
|
1660.
Юлька Бедюх
(21.09.2005 18:53)
0
Не нашла более приемлемого для себя способа передать привет всем Сплавовцам, которых знаю, и у кого, к сожалению, нет e-mail, и не могу передать привет лично.. а хотелось бы.. а так общий Привет.. из Питера..
|
1659.
Алена
(21.09.2005 14:06)
0
О как. А почему анонимно? Ну очень уж похоже на нездоровую провокацию...
|
1658.
...
(21.09.2005 11:19)
0
Господа из «Сплава»! На чём Вы остановите приоритеты: купить на халявные 25000 р. два К-2 с рамой (типа «Басег»), или 30 футболок и кепок с надписью «СПЛАВ»?
И объясните, кого наказал Г.Г., получив на халяву 25000 р. вместо 50000 р.?
|
1657.
Алена
(16.09.2005 10:28)
0
:) еще раз сорри он не звонил? мы так весело шли на Ольховую, - на ощупь :))) видимость была метров 10. Минутка появится, фотки обработаю и пришлю
|
1656.
(16.09.2005 10:16)
0
А мы спецназовцев веслами :)
|
1655.
Шеф
(16.09.2005 09:26)
0
Раненько ты на работе... Не беспокойся, Вадик конечно принесет.
|
1654.
Алена
(16.09.2005 08:27)
0
Ну вот, заставила волноваться, извините :( Вадику напишу, чтобы забежал поскорее...
|
1653.
Шеф
(16.09.2005 08:12)
0
Вот некоторые товарищи обещали карту вернуть. Я весь извелся - придут, а ты уехал. В Лукьяновке я лекции учителям читал. Вадик, говоришь, принесет!? Ха! Принесет... Народ, если вас будут в понедельник на подходе к клубу спецназовцы останавливать, значит Греф еще не уехал, вобираемся возле Примсоцбанка. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ В КЛУБЕ - ТЕРЯЮТ ИНТЕРЕС ПЕРВОКУРСНИКИ! Расписание будет меняться. Тренировки в зале - вторник и четверг. Долг имеется у - Маши, Ступки, Руденко и Никитенко.
|
1652.
Roman Zhurov
(16.09.2005 05:17)
0
Mish, pozdravlyayu s dnem rojdeniya. Vsego horoshego, i ochen mnogo. Jdu v gosti. Soobshi svi telefone po mail(romjur@hotmail.com), pozdravlyu eshe raz. Roman PS. Kto-nibud soobshite, kak viite na Pipa i Janyu Chmih. Zaranee sposibo.
|
1651.
DeniC
(15.09.2005 17:34)
0
ПОЗДРАВЛЯЮ! Юльку и Мишу с ПРАЗДНИКОМ! Пусть ваши мечты сбываются и появляются еще более "несбыточные"!!!
|
1650.
(15.09.2005 14:03)
0
Стихи к дню Туриста
Если ты в поход собрался, (Наконец-то, ты в дороге!) Про себя шепни скорее: - Сам себе я голова! Если б так подумал каждый, То тогда б руководитель От забот освободился И на каждом перекусе Бабочек гонял веслом.
Если шкура на байдарке В решето за день избита,- От вечерка до рассвета Песни бодрые горлань. А когда настанет утро,- То поев гречихи смачной, Лодку все же осмотри. Будет группа жутко рада Просидеть полдня без дела, Ожидая лишь тебя, Наблюдая, как упорно Зачищаешь ты заплатку И зеваешь на палатку, Где хотел бы уж залечь. И, глядишь, руководитель Пожалеет бедолагу, И отечески похлопав Все тебя же по плечу, На полдня объявит дневку: - Уморился - отдохни!
Ловля - дело непростое. Леску бросишь,- бородища Так и бьется на ветру. Не тушуйся перед группой, А отстань на километр, На двенадцать поворотов, И тогда вовсю-то волю Можешь речку исхлестать. Но во всем должна быть мера, И минут, так, через сорок, Утомившись от потехи, Можешь тронуться вдогонку Иль с добычей, иль пустым. А за ближним поворотом Вдруг ты группу обнаружишь, Всю плывущую навстречу, Может, даже и к тебе.
Если волок приключится,- Вот тебе удобный случай Возмужавший за неделю Свой характер показать. Нужно начинать с простого: Ты совсем уже не чайник, Чтоб чумазые "кастрюли" На горбу своем носить. Котелки поставь в сторонке Где-нибудь на видном месте: Групповое снаряженье Кто-то должен ведь забрать!
Вот теперь уже готов ты С грузом тронуться за старшим, Только, не дыши в затылок, Выбирай дорогу сам. Сразу сигани за горку, Оглядись, ребром потея, Забери еще порядком,- Там ищи свою тропу. И шагай по ней свободно Не голодным и не сытым, Не легко и не устало Суток трое или пять. А как будешь ты у цели, Может, даже и не первым, Объясни, что здесь прямее Ходят только ишаки!
Если ты озяб дождливо И устал (с кем не бывает?) И желанная стоянка Не подарит горку дров,- Ты скорей переоденься, К огоньку придвинься ближе, Можешь в предвкушенье каши Вспомнить нужный анекдот. А когда кусты-мокрюги Затрещат, теснимы грузом, И задастая лесина Упадет к ногам твоим,- Ты готовно отодвинься В доброте своей душевной: Пусть подбросят сноровисто Те дровишки в костерок.
Выбрать к вечеру стоянку - Дело круто-волевое. Ты коварное сомненье Утопи родным веслом. Пресеки попытку группы Поискать ровней местечко, И решительно, и важно Лодку к берегу причаль. Стань на хаос валунистый, Иль на кочку заливную, И, публично оглашая, Брось на воду: "Здесь живем!". А когда замысловато Здесь уродятся палатки, И, бугристо изломавшись, Прихлебнут друзья чайку,- Ты порадуйся тихонько, Что дежурство позади.
Если вновь тебе дежурить, И клонится день к закату, И товарищи не ропща, Поспевают за тобой,- Ты покладистость такую Подложи себе под место, И возвысившись порядком, Мчи байдарку без конца. А когда весло устанет Бултыхаться в чреве ночи, И бойцы, узрев героя, С тихим словом подплывут,- Ты скажи несуетливо, А с достоинством и кратко, Что искать ночлег под утро - Это просто баловство!
|
1649.
Алена
(15.09.2005 12:29)
0
Мише и Юле - с днем варенья, радостей всяческих и побольше :) Геннадию Григорьевичу: сорри, что не зашла после Ольховой, карты не вернула лично. Вадик занесет (если уже не занес :) А я уже в первопрестольной, мерзну :(((( С утра было +5, дите в сад отвела в теплой куртке и в шапке...
|
1648.
Кузнецов
(15.09.2005 08:21)
0
Товарищ Степанов - с днём рождения! :)
|
|
|
|