Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 220 221 »
Показано 1651-1665 из 3312 сообщений
1662. Кузнецов   (22.09.2005 02:48)
0  
Гражданину с тремя точками:

1. Если хотите, чтобы с Вами нормально общались - подпишитесь нормально, чтобы народ знал, с кем имеет дело.

2. Если Вы не из Сплава - умерьте свой интерес к нашим финансам и способам их использования. Это не Ваше дело.

3. Если Вы не из Сплава - нечего лезть в наши внутриклубные дела в целом.

4. Если Вы желаете анонимно заниматься провокациями и интригами - попробуйте поумерить свои желания, если всё-таки невтерпёж - занимайтесь этим в другом месте.

1661. Евгеньевич   (21.09.2005 20:10)
0  
Интересно, что за вонючка анонимная опять на сайте появилась. Проявись - если не совсем свинья

1660. Юлька Бедюх   (21.09.2005 18:53)
0  
Не нашла более приемлемого для себя способа передать привет всем Сплавовцам, которых знаю, и у кого, к сожалению, нет e-mail, и не могу передать привет лично..
а хотелось бы..
а так общий Привет.. из Питера..

1659. Алена   (21.09.2005 14:06)
0  
О как. А почему анонимно? Ну очень уж похоже на нездоровую провокацию...

1658. ...   (21.09.2005 11:19)
0  
Господа из «Сплава»!
На чём Вы остановите приоритеты: купить на халявные 25000 р. два К-2 с рамой (типа «Басег»), или 30 футболок и кепок с надписью «СПЛАВ»?

И объясните, кого наказал Г.Г., получив на халяву 25000 р. вместо 50000 р.?

1657. Алена   (16.09.2005 10:28)
0  
:) еще раз сорри
он не звонил? мы так весело шли на Ольховую, - на ощупь :))) видимость была метров 10.
Минутка появится, фотки обработаю и пришлю

1656.   (16.09.2005 10:16)
0  
А мы спецназовцев веслами :)

1655. Шеф   (16.09.2005 09:26)
0  
Раненько ты на работе...
Не беспокойся, Вадик конечно принесет.

1654. Алена   (16.09.2005 08:27)
0  
Ну вот, заставила волноваться, извините :(
Вадику напишу, чтобы забежал поскорее...

1653. Шеф   (16.09.2005 08:12)
0  
Вот некоторые товарищи обещали карту вернуть. Я весь извелся - придут, а ты уехал. В Лукьяновке я лекции учителям читал. Вадик, говоришь, принесет!? Ха! Принесет...
Народ, если вас будут в понедельник на подходе к клубу спецназовцы останавливать, значит Греф еще не уехал, вобираемся возле Примсоцбанка. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ В КЛУБЕ - ТЕРЯЮТ ИНТЕРЕС ПЕРВОКУРСНИКИ!
Расписание будет меняться. Тренировки в зале - вторник и четверг. Долг имеется у - Маши, Ступки, Руденко и Никитенко.

1652. Roman Zhurov   (16.09.2005 05:17)
0  
Mish, pozdravlyayu s dnem rojdeniya.
Vsego horoshego, i ochen mnogo.
Jdu v gosti.
Soobshi svi telefone po mail(romjur@hotmail.com), pozdravlyu eshe raz.
Roman
PS. Kto-nibud soobshite, kak viite na Pipa i Janyu Chmih. Zaranee sposibo.

1651. DeniC   (15.09.2005 17:34)
0  
ПОЗДРАВЛЯЮ! Юльку и Мишу с ПРАЗДНИКОМ! Пусть ваши мечты сбываются и появляются еще более "несбыточные"!!!

1650.   (15.09.2005 14:03)
0  
Стихи к дню Туриста

Если ты в поход собрался,
(Наконец-то, ты в дороге!)
Про себя шепни скорее:
- Сам себе я голова!
Если б так подумал каждый,
То тогда б руководитель
От забот освободился
И на каждом перекусе
Бабочек гонял веслом.

Если шкура на байдарке
В решето за день избита,-
От вечерка до рассвета
Песни бодрые горлань.
А когда настанет утро,-
То поев гречихи смачной,
Лодку все же осмотри.
Будет группа жутко рада
Просидеть полдня без дела,
Ожидая лишь тебя,
Наблюдая, как упорно
Зачищаешь ты заплатку
И зеваешь на палатку,
Где хотел бы уж залечь.
И, глядишь, руководитель
Пожалеет бедолагу,
И отечески похлопав
Все тебя же по плечу,
На полдня объявит дневку:
- Уморился - отдохни!

Ловля - дело непростое.
Леску бросишь,- бородища
Так и бьется на ветру.
Не тушуйся перед группой,
А отстань на километр,
На двенадцать поворотов,
И тогда вовсю-то волю
Можешь речку исхлестать.
Но во всем должна быть мера,
И минут, так, через сорок,
Утомившись от потехи,
Можешь тронуться вдогонку
Иль с добычей, иль пустым.
А за ближним поворотом
Вдруг ты группу обнаружишь,
Всю плывущую навстречу,
Может, даже и к тебе.

Если волок приключится,-
Вот тебе удобный случай
Возмужавший за неделю
Свой характер показать.
Нужно начинать с простого:
Ты совсем уже не чайник,
Чтоб чумазые "кастрюли"
На горбу своем носить.
Котелки поставь в сторонке
Где-нибудь на видном месте:
Групповое снаряженье
Кто-то должен ведь забрать!

Вот теперь уже готов ты
С грузом тронуться за старшим,
Только, не дыши в затылок,
Выбирай дорогу сам.
Сразу сигани за горку,
Оглядись, ребром потея,
Забери еще порядком,-
Там ищи свою тропу.
И шагай по ней свободно
Не голодным и не сытым,
Не легко и не устало
Суток трое или пять.
А как будешь ты у цели,
Может, даже и не первым,
Объясни, что здесь прямее
Ходят только ишаки!

Если ты озяб дождливо
И устал (с кем не бывает?)
И желанная стоянка
Не подарит горку дров,-
Ты скорей переоденься,
К огоньку придвинься ближе,
Можешь в предвкушенье каши
Вспомнить нужный анекдот.
А когда кусты-мокрюги
Затрещат, теснимы грузом,
И задастая лесина
Упадет к ногам твоим,-
Ты готовно отодвинься
В доброте своей душевной:
Пусть подбросят сноровисто
Те дровишки в костерок.

Выбрать к вечеру стоянку -
Дело круто-волевое.
Ты коварное сомненье
Утопи родным веслом.
Пресеки попытку группы
Поискать ровней местечко,
И решительно, и важно
Лодку к берегу причаль.
Стань на хаос валунистый,
Иль на кочку заливную,
И, публично оглашая,
Брось на воду: "Здесь живем!".
А когда замысловато
Здесь уродятся палатки,
И, бугристо изломавшись,
Прихлебнут друзья чайку,-
Ты порадуйся тихонько,
Что дежурство позади.

Если вновь тебе дежурить,
И клонится день к закату,
И товарищи не ропща,
Поспевают за тобой,-
Ты покладистость такую
Подложи себе под место,
И возвысившись порядком,
Мчи байдарку без конца.
А когда весло устанет
Бултыхаться в чреве ночи,
И бойцы, узрев героя,
С тихим словом подплывут,-
Ты скажи несуетливо,
А с достоинством и кратко,
Что искать ночлег под утро -
Это просто баловство!

1649. Алена   (15.09.2005 12:29)
0  
Мише и Юле - с днем варенья, радостей всяческих и побольше :)
Геннадию Григорьевичу: сорри, что не зашла после Ольховой, карты не вернула лично. Вадик занесет (если уже не занес :)
А я уже в первопрестольной, мерзну :((((
С утра было +5, дите в сад отвела в теплой куртке и в шапке...

1648. Кузнецов   (15.09.2005 08:21)
0  
Товарищ Степанов - с днём рождения! :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz