| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1677.
Евгеньевич
(23.09.2005 19:42)
0
Друзья и Алена и Григроьевич и вы все правы, забыли про это (Г) и нет реакции само умрет. Рад за вас вы можете собраться, только далеко начинаешь ценить этот великий дар - собраться всем вместе. Когда вернусь не знаю, очень сложный проект, очень велика цена ошибки, не один миллион долларов. Сильно устал и хочу к вам.
|
1676.
Кузнецов
(23.09.2005 15:53)
0
Гражданину с точками:
Лучше бы тебе успокоиться и либо вести конструктивную беседу (без интриг и провокаций), либо замолчать. Вынужден повторить ещё раз - если из Сплава - называй своё имя и будем нормально говорить. Если не из Сплава - не лезь в наши дела. Иначе буду просто стирать твои сообщения, нечего народ почём зря злить.
|
1675.
...
(23.09.2005 15:09)
0
Как низко вы себя цените Г.Г. - заработанное требуют, а выпрашивают - подачки.
|
1674.
Алена
(23.09.2005 14:11)
0
А в остальном - всем привет, и удачных выходных!
|
1673.
Алена
(23.09.2005 14:09)
0
По поводу "..." полностью согласна с Григорьичем: только игнорировать. Такое же чудо на veslo.ru больше полугода жисть народу портило, постоянно втягивая в перепалки. Кончилось тем, что Ася форумы закрыла, теперь писать могут только зарегистрированные... Давайте быть выше, мы же знаем друг друга и мнение наше не изменится от того, что кто-то думает иначе
|
1672.
Alekseich
(23.09.2005 06:54)
0
Положение о "Закрытие сезона 2005" http://anton.bdk.com.ru/twt/2005/zakr05.htm
|
1671.
Alekseich
(23.09.2005 06:48)
0
Наташе: спасибо за объяснение... Вспомнил про притоки Нимана, сижу смеюсь :) Выходные к сожалению провожу на даче...
|
1670.
Шеф
(23.09.2005 05:14)
0
Прошу учесть. - "ЭТО", написав пакость, как раз и расчитывало на реакцию, обсуждение и потому будет чувствовать себя в центре внимания. Вроде как уважаемый человек. Пошлите, и не реагируйте. Не ставьте эту дешевку на наш уровень.Собака лает, а караван идет. В клубе новый распорядок. Понедельник, среда, пятница с 19 часов - лекции для чайников и новичков. Вторник и четверг - с 20 часов тренировки в малом зале. Это то, что уже точно. Думаю что ВСЕ эти дни сможем дополнить и лециями и тренировками. Устаканимся за неделю. Кроха и Игорь! Нужны Ваши судостроительские познания. У меня есть мысль, и я ее думаю... На выходные ОЧЕНЬ рекомендую пройтись на КАТах вокруг Русского. Сам всю жизнь мечтал. Леша, по поводу СПРАВОК за поход, Наташа все правильно нарисала. Евгеньевич, не заводись на анонима, оно потому и аноним, что б....т в открытую.
|
1669.
Лавыгина Наталья
(23.09.2005 05:00)
0
Всем привет. Любимому матросу: Леша, надо не книжки сделать, а Справки... о прохождении туристического маршрута, а не о том, что ты подумал. Хотя об этом тоже можно, все "нормальные" люди летом на пляже, а мы весло в руки и гребем "отсюда и до обеда" (хотя на Нимане было до притока слева, потом справа, потом до заката).Зато весело и есть, что вспомнить. А справки должна, по-идее, сделать Дронова, вместе с отчетом о походе, т.к. она - руководитель. Если закрытие 14-16 октября, то постараемся справки сделать. Павел Евгеньевич, а вы когда приезжаете? Мы очень-очень соскучились, жаждем устроить торжественную встречу и пообщаться. ЛЮДИ: где мы проводим выходные,а?
|
1668.
Alekseich
(23.09.2005 03:38)
0
Слушай, чудо на три буквы, КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО до того на чем МЫ катаемся? Блин, даже зла не хватает, на таких ... которые и могут только в гостевой анонимно писать. Шефу: Генадий Григорьевич, а успеются до закрытия сделаться маршрутные книжки (не помню как точно они называются - в общем об участии в походе) или нет? В понедельник в семь часов занятия начинаются?
|
1667.
Евгеньевич
(22.09.2005 20:31)
0
Слушай ... какой же ты гнус. Увидеть бы или узнать. Силой давай со мной потягаемся или слабо На наши каты тебя ни кто и не пустит. Мой новый кат двойка "Аргут", даже Гена Таран завидует а на нем Вадик и Саша Чулышман шли, клубные ребята Так что ... будь скромнее и проявись. Хотя думаю кишка тонка
К сожалению я действительно не успеваю на закрытие, а очень хочется увидеть всех и услышать. Народ - мы сила и нам завидуют, так держать и мы старые, сделаем все от нас зависящее, чтобы клуб процветал и надеюсь мы на следующий год куда-нибудь сходим большим клубным походом
|
1666.
...
(22.09.2005 14:50)
0
Купите пару двоек - сила и прибавится. ... и будет на чём на соревнованиях самим же покататься. А то, извиняюсь, на ваши К-2 даже на халяву стыдно садиться.
|
1665.
Шеф
(22.09.2005 10:02)
0
в предпоследней строке " Вообще, такие пакости - только силу клубу добавляют"
|
1664.
Шеф
(22.09.2005 10:00)
0
Вот действительно вонючка завелась. Учитывая детали – присутствовало «это» на сборе в понедельник… Сумма, выделенная на походы легко проверяется по приказу -
Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса
Приказ
____________ №____________
г. Владивосток ____________________________________________________________ по студенческому ___________________________________________________________
Учитывая большой вклад в поддержание репутации университета и высокие спортивные результаты, поощрить спортсменов туристов 1. Бусел Мария Александровна МЭ-01-02 5000р 2. Дронова Юлия Валерьевна ДЗ-00-03 5000р 3. Никитенко Алексей Николаевич аспирантИМО 5000р 4. Ступка Алексей Михайлович РБ-03-01 5000р 5. Руденко Александра Владимировна ЭК-04-01 5000р
Основание: представление Зав. Кафедрой ФиС, положение о стипендиальном обеспечении студентов ВГУЭС.
Ректор Г.И. Лазарев
Зав. кафедрой ФиС Е.В. Каерова
Главный бухгалтер О.В. Митина
Начальник ОРС Т.Н. Жаворонкова
Общий отдел В.В. Ковалева
Исполнитель Г.Г Кариков
Только хочу уточнить, деньги – не халявные, а заработанные клубом ВО ГЛАВЕ СО МНОЙ (извините за нескромность) и ВЫПРОШЕННЫЕ МНОЙ У ЛАЗАРЕВА. Я понимаю, что вас жаба давит, - не можете распорядиться. Поверьте – будет давить еще больше – ПОТОМУ, ЧТО Я МОГУ ИМИ РАСПРЯДИТЬСЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. Что и сделал. Давитесь потихонечку – ТАК БУДЕТ ВСЕГДА. Сказать что-то в глаза – кишка слаба. Наташа правильно заметила – нам завидуют. Только такой оппонент мало чего стоит, это у него собственные комплексы неполноценности таким образом вылазят. Напоминаю товарищам, имеющим долги – не тяните. С понедельника начинается нормальная работа. Вообщетолько силу клубу придают. Я Вами горжусь. Евгеньич не успевает на закрытие. Жаль.
|
1663.
Лавыгина Наталья
(22.09.2005 05:19)
0
Всем привет. Насчет неизвестного товарища: Сочувствие достается бесплатно,а зависть надо заслужить. НАМ ЗАВИДУЮТ. Ура, товарищи! У меня два вопроса:1. Откуда Вы знаете, что Кариков должен был получить 50000 руб.? 2. Про катамараны Вы интересуетесь, потому что хотите помочь в приобретении, или, как всегда, покататься на наших катах на халяву (что очень часто происходит на закрытии-открытии сезона)? Народ, давайте решим более насущную проблему - где мы проводим выходные? Есть идея на катах вокруг о.Русский. Д.Малащенкову: Дима, верни мне долг. Не провоцируй меня, пожалуйста. Я - женщина нервная и непредсказуемая. Юле Бедюх: привет Питеру от порта Владивосток.Как там у тебя дела, Юля?
|
|
|
|