Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 220 221 »
Показано 1621-1635 из 3312 сообщений
1692. степанов   (28.09.2005 18:25)
0  
передайте в клубе - продаю лопасти от максима титова в количестве 10 штук по 150 рэ. за штуку. буду в пятницу 7 октября (с лопастями)

1691. Кузнецов   (28.09.2005 07:43)
0  
Серфингисты осваивают речки:

http://ochevidec.net/index.php?option=com_content&task=view&id=277&Itemid=56

Должно быть, забавно так в порогу покататься :)

1690. Евгеньевич   (27.09.2005 19:47)
0  
Степанову мл.
Можно отправить мне почту на два адреса
artpavel@v-petra.ru и на artpavel2@mail.ru
Я получаю почту с двух адресов

Всех с праздником, надеюсь ещё сходим...
Наташа спасибо за добрые слова... приятно

1689. Чмых Евгений   (27.09.2005 11:03)
0  
Всем привет, кто помнит и кто не помнит. С профессиональным праздником!!!

1688. Оля   (27.09.2005 09:44)
0  
Поздравляю всех с днем туризма. Хороших интересных походов. Верных друзей и еще всего много, кто сам себе что пожелает.
Наташе: я ему передам.

1687. Alekseich   (27.09.2005 05:58)
0  
Поздравляю всех с Всемирным днем туризма... Желаю всем интересных походов, надежных товарищей, экстрима, адреналина и много еще всего разного.....

1686. Лавыгина Наталья   (27.09.2005 05:13)
0  
Всем привет.
Павлу Евгеньевичу: буровую самосплавом до Сахалина, а сами в самолет и к нам. Вас тут, между прочим, помимо семьи, еще как минимум 2 ГОРОДА ждут - Хабаровск и Владивосток. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
Оле: ты не могла бы передать Диме, что я жду, когда он долг вернет.
Геннадию Григорьевичу: было бы удивительно, если бы "Сплав" куда-нибудь сходил без приключений. Мы адреналин найдем везде.
Радует, что умение обращаться с костром отметили.Молодцы, девчонки. Не зря мы в походе народ "строили", хоть на нас за это потом жутко обижались.

1685. Степанов-мл   (27.09.2005 04:35)
0  
Евгеньевич, отправь e-mail на i651400@r65.nalog.ru, есть вопрос

1684. Евгеньевич   (26.09.2005 19:51)
0  
Гена
Сплав в своем амплуа
Без приключений жизнь скучна, вперед ребята и за девочек рад и за тебя.
Наталье, я тут на севере, отправляю на Сахалин буровую установку 4000 тон или 1 примерно 180 вагонов.
Надеюсь что попаду на закрытие, хотябы в субботу, очень хочу

1683. Шеф   (26.09.2005 16:28)
0  
Я извиняюсь, что задержался, но рассказываю про Чатинзу на сайте:Сентябрьское приключение.

Первый выход группы ориентирования в новом учебном году.2005г.
Ушли прошлогодние второкурсники, остались бывшие первокурсники. На вводных лекциях я объявил первые два выхода – экскурсионными. Обозначил выход – на гору Чатинза. Экологи первый курс взвыли – им было объявлено, что ориентирование для них безальтернативно. Учитывая, что прогулка на весь день – решил учесть день за два занятия.
Подходят Ася Пырегова, Надя Сажина и Наталья Артеменко и хотят ехать с нами. Я только обрадовался – хоть будет на кого положиться.
Утром выезд на 06.26. Собралось довольно много, потом пересчитались – 33 человека. Пришел еще Антон Полонов, он в субботу туда ездил. Был под горой уже три раза, а наверх не вышел. Не сложилось. Это как у Ремпеля – «гора не пускает». Пошли к подножью, вверх не пошел Антон, остался с вещами. Я рассчитывал на девчат, сам дохленький. Поднялся со всеми до «пупыря». 13 часов. Понял, что дальше буду либо задерживать их, либо для меня нехорошо все кончится. Наказал девчатам – идти вверх и поворачивать назад не позднее 15 часов. Сидел на пупыре, ожидал. Ждал в 14.30- 15.30. Не пришли они. Потопал я вверх, поднялся до «жмурика», поорал, нету. Пошел вниз, там Антон. Думал, что наши свалились в распадок и тащатся. Там идти сложнее. Внизу новенькое – Антона нет. Время – 18 часов. Записки тоже нет. Здорово! Все пропали. Сходил в левый распадок, повесил записку с пояснением, где лагерь. Где Антон было ясно – пошел наверх – «спасать». Причем ушел в 17.30-17.40.Должен до 20 часов вернуться. Основная группа по распадку должна к темноте дотащиться. Там с ними наши девчата – не пропадут. В 20.30 возникли опасения… Никого нет… Если в распадке, то девчата уже, наверное «строят» толпу, заставляют собирать дрова на ночной костер. Там барышни в маечках пошли. Где Антон!? В 21 час стемнело окончательно. В 21.30 пошел в дома – звонить в МЧС. В домах никого нет, даже собаки не лают. Потащился на станцию. Хорошо, что взял фонарь светодиодный. На станции сообщили, что несколько человек уехали – 3-4. Звоню в Партизанск, сообщаю, что задержка, вероятно, связана с необходимостью кого-то нести. Утром нужна помощь. Тут-же прошу МЧС-овца позвонить моей жене и попросить утром сообщить на кафедру «У нас все нормально, просто опоздали на электричку». Если вся эта орава родителей вечером закатит истерику со звонками во все инстанции… Ощущение гнуснейшее. Тут дежурная вспоминает, что звонили с Фридмана о каких-то туристах. «Люся, что ты сообщала мне?» Да тут ребята пришли с 98 километра, они на вершину ходили и плутанули. Новичков отправили во Владивосток, а сами едут к Вам, там у них шеф остался, они его успокоить едут. У меня гора с плеч, Молодцы, все сделали как надо. Встретил их, ночь на дворе, до вещей 6 км тащиться, но я уже с дежурной договорился переночевать в помещении станции. Она ночью сообщила в МЧС про находку. Девчата в красках рассказали как все происходило и какая была реакция на «заблудились», Они еще подзадорили и пообещали ночевку в лесу.
( Нас муравьи заедят, змеи покусают!!!) Смеялись, долго не могли уснуть. Утром поднялись в 6.30, угостились кофейком и рванули к вещам. Дело в том, что Антон-то с вершины не возвращался. Пришли – нет его. Девчата быстренько соорудили супчик, чем просто потрясли второкурсников. (Впервые видим, что девчата с костром и возле все сами делают.)
Д-ык, «Сплав», однако. Смотались вверх хлопчики – нету. Ясно, что тоже плутанул. Собираем вещи, оставленные при подъеме, (продукты почти съели) и тащим на станцию. Садимся на электричку 14 часов и на 98км видим Антона. Он ночевал на вершине, предварительно позвонив папе – я тут задерживаюсь и приеду на обеденной электричке. Приключения закончились.

1682. Оля   (26.09.2005 11:32)
0  
Выздоравливай побыстрее.
Я Диме передам, что ты от него что-то ждешь.

1681. Кузнецов   (26.09.2005 08:59)
0  
Оле: Оль, я приболел пока, позвоню на днях.
Димасу: Димас, я очень жду радостных вестей от тебя.

1680. Кузнецов   (26.09.2005 08:57)
0  
Для того чтобы анонимно(или под чужим именем) гадить и писать всякую чушь - много смелости не надо. Слабо всё лично Евгеньевичу или Г.Г. (или ещё кому) высказать? Если слабо - помалкивайте. Если вы думаете что против вас нет методов - ошибаетесь, найдём. Уйдите по-хорошему.

1679. Лавыгина Наталья   (26.09.2005 05:55)
0  
Всем привет.
Павел Евгеньевич, вы чем там занимаетесь? По-моему, вам север противопоказан. Не пора ли вернуться домой, В СЕМЬЮ? Там вроде бы фраза про закрытие "проскочила"?
Кстати, героями "Сплав" полниться.
Александр Проломов и Виталий Олексюк завершают пеший поход от бухты Андреевка (район Зарубино) до Славянки. Места там красивейшие. Завидую им страшно. У-у-у.

1678. Оля   (26.09.2005 03:46)
0  
Я тут что-то пропустила, и не совсем понимаю о чем идет речь.
Ну да ладно.
У меня к Сереге просьба, позвони мне на работу, а то у меня винчестер на компе сгорел и я до аськи не могу добраться. А так нужно с тобой поговорить.
А еще с Геннадием Григорьевичем тоже поговорить. Вам куда звонить сейчас?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz