| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1707.
Шеф
(04.10.2005 14:39)
0
Раскричались тут... Мне новое место посмотреть очень хочется, но за поездку туда и обратно мне придется выложить 700р и это для меня много. По дороге - от казанского моста идти 5-6 км. Но до него еще доехать надо от вокзкла Партизанск. Я повторяю - перевезти от вокзала за несколько рейсов можно, там 25 км. Думайте. Я склоняюсь к Шкотовке. Тем более , что никто не мешает сделать еще одни соревнования. Луч и банниковцы дальше Шкотовки не поедут. Прошу ВАС- не применяйте здесь резких формобщения.Если Вас не затруднит, пожалуста. По всем соскучился. Расписание осталось многолетним- пнд, срд,птн. с 19часов лекция - с 20 - потеем. Вроде еще Окита Ю в клуб собрался. Японец. По русски очень прилично говорит.
|
1706.
Юлька - Шефу
(04.10.2005 13:01)
0
я тут типа живу теперь:) Дениса еще ни разу не видела, так ток перзванивались пару раз.. встретиться никак пок ане получается по времени не стыкуемся.. еси еще чаво хотите узнать или понадобиться чаво пишите на мыло solnushkoy@yandex.ru
|
1705.
Оля
(04.10.2005 10:18)
0
до пятницы не имеет смысла ждать. Решено что закрытие проводиться на Шкотовке в обозначенное время. А остальные отколовшиеся могут ехать куда им захочеться. Сегодня решим с трассой и самими соревнованиями, кто будит судить и т.д. и все. вопрос закрыт. Надо выбирать не только в пользу тех кто на машинах может доехать на место, но и тех кто едет на электричке и на попутках. а большинство поедет только на Шкотовку. Так что дебаты по этому поводу закрываются. Закрытие проводиться на Шкотовке. Как написано в положении.
|
1704.
Олексюк В.
(04.10.2005 07:15)
0
А от моста до места на Сучане дорога или тропа, какие машины проедут?
|
1703.
Alekseich
(04.10.2005 06:03)
0
В воскресенье ехали на электроне на Фалазу, на р.Шкотовка воды ОЧЕНЬ мало... С другой стороны 8 км пешки довольно весомый аргумент против. Я склоняюсь к Партизанской. Вопрос такой, а там у народа кто поедет ни у кого нет грузовичка? Скинуться на бензин и максимум за час от казанского моста всех перевезет, только тогда приезжать надо будет партиями... Идея мне кажется не самая бредовая...
|
1702.
Лавыгина Наталья
(04.10.2005 05:13)
0
Всем привет. Т/к "Сплав" проводит опрос: Где будем проводить закрытие? 1. На р. Шкотовка (т.е. на старом месте поцепляемся веслами за дно. По причине отсутствия воды.) 2. На р. Партизанская (Сучан). Воды там больше, чем на Шкотовке, НО... маршрут до места стоянки такой: электричкой до ст. Партизанск (60 руб. - полный билет, если не больше), автобусом до Казанского моста (с нашими рюкзаками - min. 20 руб), а дальше - 8 км пешком до места. Итого - 160 руб. дорога + пешка. Зато говорят место очень хорошее, и вода в реке должна быть. Вот, кратенько, плюсы и минусы переезда. По предварительным данным: Кроха (и Таня), Проломов, Сидоренко (ну и я), Моисеенко, Башкина - за Шкотовку. Казорин, Дронова, Романов, Колупаев, Вдовенко Света,Гостев - сказали, что им все равно. Но они склоняются в пользу реки с водой (т.е. Партизанская) Пипко, Суриков - сильно склоняются к Партизанской. Стабровский Алексей - все равно. Таран, Чуйкова + "Монолит" - за Партизанскую, Банниковцы и "Луч" - за Шкотовку. СВОЕ МНЕНИЕ просьба писать здесь, в гостевой, или сообщать Карикову по т.422279, мне - д.т. 361396, сот. 89147121686. Надо этот вопрос решить до пятницы (максимум).
|
1701.
Шеф
(01.10.2005 16:24)
0
Переезд в новое помещение происходит медленно, но неуклонно. Девчата уже книжный шкаф чем-то обклеили. Проходить в него приходится партизанскими тропами и босиком. В большом зале клеят на пол какое-то потрясающее покрытие. Сообщаю заинтересованным лицам, что закрытие сезона обозначено на Шкотовке 15-16 октября. Имеются некоторые разночтения под какой вывеской это будет, но место определено. Как обычно – остановка электрички –«39-й км» и поворот с автотрассы вправо на 39-м км. Новости клуба: 2 октября кроме «ориентировщиков» на Фалазу идут и «чайники» с занятием по кострам. Кстати, в клубе появился первый иностранец. Венгр Адам Вираг. Возраст – около 30-ти. Рост – 175-180, стройный. Изучает во ВГУЭСе русский язык. Пока только «Здрасьте и - Я не говорю по русски». Учитывая наш опыт с Томеком в походных условиях – споемся. Вроде каякер и это радует. Дай бог чтобы в поход пошел. У него учеба заканчивается в июне. Понравился. Пока только мне. На лекции по кострам и бивуаку сначала старательно пытался что-то уловить, но столкнулся с непереводимыми русскими словосочетаниями в моем исполнении, занялся принесенной книжкой. Мне очень показалось, что это была карманная библия. Я обратил внимание ребят на такую воспитанность, причем он не понял, что разговор идет о нем. Точно – «mai rashen iz weri bed». Главное, чтобы завтра пришел. Наши очаровашки кого угодно увлекут. В туризм!! Всякое иное у нас в клубе, вроде не водится.
|
1700.
Евгеньевич
(01.10.2005 05:01)
0
Гена уточни все про закрытие, вдрун у меня что получится. Где, когда.
|
1699.
Марья
(30.09.2005 08:12)
0
Всем привет! Кто что делает на этих выходных? Есть предложение сходить с ночевкой на Читинзу или на Фалазу. Выезд завтра (т.е. в субботу) утром. Кто хочет поучаствовать, звоните мне домой - 31-83-57.
|
1698.
Шеф, - Бедюх
(30.09.2005 05:29)
0
Ты как там оказалась? Что делаешь и вообще расскажи о житье. Дениса Биндасова видишь?
|
1697.
Шеф
(30.09.2005 05:28)
0
В воскресенье у новичков занятие по кострам под Фалазой. Я протащу "ориентировщиков" наверх и там отпущу. Тренировки, вероятнее всего, оставим в пнд, срд, птн.
|
1696.
Лавыгина Наталья
(30.09.2005 04:58)
0
Всем привет. Витале: все равно вы молодцы. Это все-таки достаточно новый маршрут. Наши по нему не ходят, все больше Пидан, Фалаза... А места-то надо осваивать. В этом веке, ты и Саша - первопроходцы, Проломов-то там был в середине 90-х кажется. А разве эти маленькие существа, размером с болонку, вытянутой мордочкой и смешным таким хвостиком - еноты? Не маловаты-ли? Хотя я в енотах не разбираюсь, и если это они, то первый раз в Андреевке я их и увидела.
|
1695.
Шеф
(30.09.2005 00:20)
0
Самые искренние поздравления и от меня. Пусть удача тебе сопутствует. Остальное - придет.
|
1694.
DeniC
(29.09.2005 16:27)
0
Хоть и с опозданием... Поздравляю Ольгу Баталову с Днем Рождения!!! Ольга! Желаю, чтобы забот у тебя становилось меньше, а КПД при этом не уменьшался, желаю радостей и счастья от каждой секунды!
|
1693.
Олексюк - Лавыгиной
(29.09.2005 08:49)
0
Наташ, ну ты загнула на счёт героизма - в этот поход можно было с хозяйственными сумками идти. Переходы между стоянками в среднем по два с половиной часа были. Единственное проявление "героизма" было при отражении ночьного нападения ЕНОТОВ. Палатку эти гримлены всёже порвали.
|
|
|
|