Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 220 221 »
Показано 1591-1605 из 3312 сообщений
1722. Антон Тювеев   (06.10.2005 02:23)
0  
Ладно, молчать смысла мне больше нет, поясняю ситуацию.
Примерно 3 или 4 недели назад по предварительной договоренности с Тараном и остальными закрытие было решено проводить на Шкотовке, 15 -16. Я написал положение.
2 недели назад мне звонит Кроха и спрашивает% А не на Сучане ли закрытие? Мне Таран сказал...
Я отвечаю - договорились на Шкотовке. В оргкомитет Таран не входит - вспоминаем совет в конце прошлого закрытия.
В среду 28 сен. мы собрались в Луче. Долго обсуждали Сучан. Решили, что Сучан ВСЕХ не устраивает.

В воскресенье 2 окт. мне звонит Таран и говорит: "Все согласны на Сучан, кроме Луча, но это не клуб, они только водку пьют, а в походы не ходят.
И Таран намерен делать закрытие на Сучане во что бы это не стало.
Напиши положение.
Я написал 2 положение и ему вчера отдал. Заодно повесил на сайте 2 положения и попросил прокомментировать посетителей.

Я лично за 1 соревнования, все вместе. Но наш клуб от Сучана отказался, Луч - отказался, большая часть Сплава - отказалась. Поэтому я намерен поступать так, как достигнуто на прошлом совещании в Луче: проводить соревнования на Шкотовке.
Чуйкова кстати тоже говорила что она против разъединения, хотя сама за Сучан.

1721. Евгеньевич   (05.10.2005 17:20)
0  
Уважаемые

Мне кажется полемика излишня, все должно делаться в свое время и в своем порядке. Сначала идея, потом документ (положение) потом организация и проведение.
Идея о смене места хороша, нет слов, но к сожалению она несколько опоздала и менять лошадей на переправе нет смысла.
Вот только обид на дискуссию быть не должно и главное, не хватало нам собачиться в клубе, мы команда.
Заслуги конечно есть у всех, но почему в героях....
Я бесконечно вам благодарен за Кему, говорил раньше и говорю сейчас, вы весной сделали огромное дело, и весной я дух клуба чувствовал, а вот сейчас что-то раздраем попахивает.

Мое мнение, менять место уже поздно, а вот проговорить и просмотреть новое место на открытие, сам бог велел.
Григорьевич ты меня поддерживаешь?
Я планирую появиться в приморье 15.10 и очень хочу знать, где я вас всех увижу, Очень хочется.

Оксана Похватная, ты будешь на закрытии или нет, нужно встретиться.

1720. Alekseich   (05.10.2005 10:12)
0  
Слушайте, а перед закрытием всегда такие страсти кипят, или только в этом году такое?

1719. Лавыгина Наталья   (05.10.2005 09:13)
0  
Сергею - прости, память девичья.
Ладно, прибегу сегодня в клуб на полчасика, поговорим. Если кто будет. Геннадий Григорьевич - Вы то будете?

1718. Лавыгина Наталья   (05.10.2005 09:11)
0  
Знаете, в чем комизм ситуации? Эля, такая не худенькая девушка (кто был на Кеме, тот ее помнит. Судья на финише на короткой трассе и помощник Леонтюка), работает вместе с моей мамой. И уговорила ее поехать на закрытие.
Только, мы с Вовой собираемся ехать на Шкотовку, а МОЯ МАМА едет на Партизанскую. Весело, ничего не скажешь.

1717. Кузнецов   (05.10.2005 09:07)
0  
Вроде ссылку на сайт Тювеева давал не я, а Лёха :)

1716. Лавыгина Наталья   (05.10.2005 08:59)
0  
Прошу прощения, компьютер перегрелся - "глючит".

1715. Лавыгина Наталья   (05.10.2005 08:58)
0  
Оля, я кажется понимаю причину твоей категоричности. По ссылке Кузнецова зашла на сайт Антона Тювеева, а там вместо ОДНОГО положения на соревнования - ДВА! Разница - место проведения. А так, все одинаковое.
Была на этом сайте неделю назад - положение было одно, с местом проведения - Шкотовка.
Я что-то пропустила или мир сошел с ума?

1714. Лавыгина Наталья   (05.10.2005 08:44)
0  
Оле: Я не могу найти Малащенкова,и в клубе он не появляется. Мое мнение, будь он порядочным человеком, вернул бы деньги давным-давно и не вынуждал их из него "выбивать".
На счет организации соревнований - мне хватило этого "воза" на Кеме. Приступ мазохизма я в данный момент не испытываю (у меня по весне обострения, к Кеме)ШУЧУ. И заниматься столь тяжелым трудом не желаю, я лучше поучаствую. Имею, как мне кажется, законное право.
Ты, конечно, молодец, что взялась за организацию, но столь категорично высказываться, я думаю, не стоит. Я всего-лишь(по просьбе Геннадия Григорьевича), узнаю мнение клуба.
Я знаю, что Шкотовка намного удобнее и дешевле. И я никого не агитирую ехать на новое место (я его, кстати, даже в глаза не видела).Просто поступило предложение о новом месте, почему бы не обсудить?
Согласись, ну мало воды в Шкотовке.
А срывать закрытие никто не собирается.

1713. Оля   (05.10.2005 06:51)
0  
знаешь что Наташа, обращайся к Малащенкову сама.
А вот насчет организации соревнований. Что-то тебя там совершенно не видно. А вот я в числе организаторов соревнования. в положении ясно сказано что соревнования в Шкотово. Если кто-то хочет дополнительно проводить соревнования, то пожалуйста - это его право и его право приглашать. Но закрытие будет на Шкотовке.

1712. Alekseich   (05.10.2005 06:45)
0  
Наташе: Э-э-э какая измена??? Он просто фотки на Фалазе делал, взять их у него хочется. Насчет лекций, позвоню сегодня, договоримся...

1711. Лавыгина Наталья   (05.10.2005 05:17)
0  
Извиняюсь за первое, излишне резкое, сообщение.

1710. Лавыгина Наталья   (05.10.2005 04:50)
0  
Всем привет.
Оля, не решай за всех. Люди-то все взрослые и способны принять решение самостоятельно. Лучше Малащенкова заставь вернуть мне МОИ ДЕНЬГИ, причем БЫСТРО.Пожалуйста.
Любимому матросу: Леша - это измена? Что за интерес к Адаму,ась? Если нужны проломовские лекции, сбрось мне СМС, а то мы в пятницу в Славянку уезжаем, а сегодня идем в кино - и в клуб на этой неделе я не попаду.
Павлу Евгеньевичу: МЫ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

1709. Лавыгина Наталья   (05.10.2005 04:39)
0  
Всем привет.
Оля, ты бы тут не решала за всех. Люди-то все взрослые и способны решить все самостоятельно. Лучше направь свою энергию на Малащенкова и заставь его вернуть мне МОИ ДЕНЬГИ, причем БЫСТРО.

1708. Alekseich   (05.10.2005 04:19)
0  
Шефу: Генадий Григорьевич, ждал вас вчера вечером в клубе, как и договаривались, не дождался... На этой неделе у меня вероятнее всего не получится появиться в клубе. Вы случайно не знаете, с Адамом как можно связаться или где его найти можно?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz