| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1722.
Антон Тювеев
(06.10.2005 02:23)
0
Ладно, молчать смысла мне больше нет, поясняю ситуацию. Примерно 3 или 4 недели назад по предварительной договоренности с Тараном и остальными закрытие было решено проводить на Шкотовке, 15 -16. Я написал положение. 2 недели назад мне звонит Кроха и спрашивает% А не на Сучане ли закрытие? Мне Таран сказал... Я отвечаю - договорились на Шкотовке. В оргкомитет Таран не входит - вспоминаем совет в конце прошлого закрытия. В среду 28 сен. мы собрались в Луче. Долго обсуждали Сучан. Решили, что Сучан ВСЕХ не устраивает.
В воскресенье 2 окт. мне звонит Таран и говорит: "Все согласны на Сучан, кроме Луча, но это не клуб, они только водку пьют, а в походы не ходят. И Таран намерен делать закрытие на Сучане во что бы это не стало. Напиши положение. Я написал 2 положение и ему вчера отдал. Заодно повесил на сайте 2 положения и попросил прокомментировать посетителей.
Я лично за 1 соревнования, все вместе. Но наш клуб от Сучана отказался, Луч - отказался, большая часть Сплава - отказалась. Поэтому я намерен поступать так, как достигнуто на прошлом совещании в Луче: проводить соревнования на Шкотовке. Чуйкова кстати тоже говорила что она против разъединения, хотя сама за Сучан.
|
1721.
Евгеньевич
(05.10.2005 17:20)
0
Уважаемые
Мне кажется полемика излишня, все должно делаться в свое время и в своем порядке. Сначала идея, потом документ (положение) потом организация и проведение. Идея о смене места хороша, нет слов, но к сожалению она несколько опоздала и менять лошадей на переправе нет смысла. Вот только обид на дискуссию быть не должно и главное, не хватало нам собачиться в клубе, мы команда. Заслуги конечно есть у всех, но почему в героях.... Я бесконечно вам благодарен за Кему, говорил раньше и говорю сейчас, вы весной сделали огромное дело, и весной я дух клуба чувствовал, а вот сейчас что-то раздраем попахивает.
Мое мнение, менять место уже поздно, а вот проговорить и просмотреть новое место на открытие, сам бог велел. Григорьевич ты меня поддерживаешь? Я планирую появиться в приморье 15.10 и очень хочу знать, где я вас всех увижу, Очень хочется.
Оксана Похватная, ты будешь на закрытии или нет, нужно встретиться.
|
1720.
Alekseich
(05.10.2005 10:12)
0
Слушайте, а перед закрытием всегда такие страсти кипят, или только в этом году такое?
|
1719.
Лавыгина Наталья
(05.10.2005 09:13)
0
Сергею - прости, память девичья. Ладно, прибегу сегодня в клуб на полчасика, поговорим. Если кто будет. Геннадий Григорьевич - Вы то будете?
|
1718.
Лавыгина Наталья
(05.10.2005 09:11)
0
Знаете, в чем комизм ситуации? Эля, такая не худенькая девушка (кто был на Кеме, тот ее помнит. Судья на финише на короткой трассе и помощник Леонтюка), работает вместе с моей мамой. И уговорила ее поехать на закрытие. Только, мы с Вовой собираемся ехать на Шкотовку, а МОЯ МАМА едет на Партизанскую. Весело, ничего не скажешь.
|
1717.
Кузнецов
(05.10.2005 09:07)
0
Вроде ссылку на сайт Тювеева давал не я, а Лёха :)
|
1716.
Лавыгина Наталья
(05.10.2005 08:59)
0
Прошу прощения, компьютер перегрелся - "глючит".
|
1715.
Лавыгина Наталья
(05.10.2005 08:58)
0
Оля, я кажется понимаю причину твоей категоричности. По ссылке Кузнецова зашла на сайт Антона Тювеева, а там вместо ОДНОГО положения на соревнования - ДВА! Разница - место проведения. А так, все одинаковое. Была на этом сайте неделю назад - положение было одно, с местом проведения - Шкотовка. Я что-то пропустила или мир сошел с ума?
|
1714.
Лавыгина Наталья
(05.10.2005 08:44)
0
Оле: Я не могу найти Малащенкова,и в клубе он не появляется. Мое мнение, будь он порядочным человеком, вернул бы деньги давным-давно и не вынуждал их из него "выбивать". На счет организации соревнований - мне хватило этого "воза" на Кеме. Приступ мазохизма я в данный момент не испытываю (у меня по весне обострения, к Кеме)ШУЧУ. И заниматься столь тяжелым трудом не желаю, я лучше поучаствую. Имею, как мне кажется, законное право. Ты, конечно, молодец, что взялась за организацию, но столь категорично высказываться, я думаю, не стоит. Я всего-лишь(по просьбе Геннадия Григорьевича), узнаю мнение клуба. Я знаю, что Шкотовка намного удобнее и дешевле. И я никого не агитирую ехать на новое место (я его, кстати, даже в глаза не видела).Просто поступило предложение о новом месте, почему бы не обсудить? Согласись, ну мало воды в Шкотовке. А срывать закрытие никто не собирается.
|
1713.
Оля
(05.10.2005 06:51)
0
знаешь что Наташа, обращайся к Малащенкову сама. А вот насчет организации соревнований. Что-то тебя там совершенно не видно. А вот я в числе организаторов соревнования. в положении ясно сказано что соревнования в Шкотово. Если кто-то хочет дополнительно проводить соревнования, то пожалуйста - это его право и его право приглашать. Но закрытие будет на Шкотовке.
|
1712.
Alekseich
(05.10.2005 06:45)
0
Наташе: Э-э-э какая измена??? Он просто фотки на Фалазе делал, взять их у него хочется. Насчет лекций, позвоню сегодня, договоримся...
|
1711.
Лавыгина Наталья
(05.10.2005 05:17)
0
Извиняюсь за первое, излишне резкое, сообщение.
|
1710.
Лавыгина Наталья
(05.10.2005 04:50)
0
Всем привет. Оля, не решай за всех. Люди-то все взрослые и способны принять решение самостоятельно. Лучше Малащенкова заставь вернуть мне МОИ ДЕНЬГИ, причем БЫСТРО.Пожалуйста. Любимому матросу: Леша - это измена? Что за интерес к Адаму,ась? Если нужны проломовские лекции, сбрось мне СМС, а то мы в пятницу в Славянку уезжаем, а сегодня идем в кино - и в клуб на этой неделе я не попаду. Павлу Евгеньевичу: МЫ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
|
1709.
Лавыгина Наталья
(05.10.2005 04:39)
0
Всем привет. Оля, ты бы тут не решала за всех. Люди-то все взрослые и способны решить все самостоятельно. Лучше направь свою энергию на Малащенкова и заставь его вернуть мне МОИ ДЕНЬГИ, причем БЫСТРО.
|
1708.
Alekseich
(05.10.2005 04:19)
0
Шефу: Генадий Григорьевич, ждал вас вчера вечером в клубе, как и договаривались, не дождался... На этой неделе у меня вероятнее всего не получится появиться в клубе. Вы случайно не знаете, с Адамом как можно связаться или где его найти можно?
|
|
|
|