Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 104 105 106 107 108 ... 220 221 »
Показано 1576-1590 из 3312 сообщений
1737. Лавыгина Наталья   (11.10.2005 05:06)
0  
Всем привет.
Я думаю, каждому надо для себя решить, что он хочет получить от "Закрытия".
И Шкотовка и Партизанская имеют право на существование.
Добраться не такая уж и проблема (вспомните - и не туда добирались), скорее проблема во времени(для тех, кто едет в субботу) и в финансах (дорога до Шкотовки подешевле).
А идея собраться в клубе в среду очень хорошая, только вот у "старичков" тренировка в среду.

1736. Кузнецов   (11.10.2005 04:29)
0  
Народ! Есть предложение - собраться всем в среду и решить вопрос с закрытием окончательно. Что за разброд и шатания? Приходите все, кого из наших увидите - тоже зовите, давайте уже все соберёмся и в живом общении определимся с местом проведения.

1735. Щеф   (10.10.2005 16:36)
0  
Звонил Тювеев, соревнования на ШКОТОВКЕ 15-16 октября – БУДУТ ТОЧНО.
Хочу отметить, что в последнее время на тренировки приходят одни новички. Мы отказались от верхнего зала, есть еще два. Большой после 21часа – пока наш. Народ рвется в рэгби. К вопросу о взносах – от нас требуют 100р в месяц с человека.
Много.
Если учесть, что весной смогу на Кему автобус для команды взять – вроде то и выйдет. Не клубовские тогда за свои поедут. До сих пор вздрагиваю, когда думаю, какую работу Наталья осилила.
Ребята, для того, чтобы клуб не угасал – вы нужны на тренировках.
В третьей декаде октября в театре Андеграунд будет презентация нашего клуба. Делают профессионалы. Нужны фото и Ваше активное участие.
На Шкотовке будет поздравление членам нашего клуба с присвоением очередных разрядов.

1734. Антон Тювеев   (10.10.2005 04:15)
0  
Желающим посмотреть километры до нового места
http://anton.bdk.com.ru/partiz.jpg
Клеточка - 2 км. Вокзал там обозначен, новое место я примерно нарисовал.

1733.   (08.10.2005 08:18)
0  
по постановки трассы и ее вывозу уже вопрос решается.А вопросы личной неприязни по тел.900073 или на dvs_jpn@pochta.ru обсуждать вру я или нет в гостевой книге не уместно.

1732. бояркина   (08.10.2005 06:39)
0  
я никого привлекать и уговаривать не собираюсь. трасса действительно в партизанске оставленна по просьбе Генадия Михайловича. и в том месте где тренировалась сборная я была и знаю что от партизанска 7км. от Фроловского моста по правому берегу 800метров.если вы мне не верите можете осведомиться у Сергея Серого он приезжал туда на велосипеде и был очень доволен увиденным!!!!!! и я думаю не стоит из этого делать проблему. я втаком же положении как и многие собираюсь поехать на электричке

1731. Шеф   (08.10.2005 04:16)
0  
Воевать можно много...
Вы помогите решить вопрос с доставкой.
Хватит врать про 3-4 или 7 км. От вокзала Партизанска там не менее 20км. Я много работал на этом маршруте.
Плохо, что все авралом и в последний момент. Самое нехорошее в этом, что начинаете переходить к оскорблениям и обвинениям. Как закусили удила - так и раскусывайте. Помните пословицу...
Уважаемая Бояркина, вы полагаете, что обругав Луч, привлечете их к соревнованиям!?
Соревнования можно проводить и на гладкой воде.
( Мне Шкотовка давно не нравится.)
Ехать 4 часа на электичке, ждать автобус и ехать, потом идти минут 40.

1730. DeniC   (07.10.2005 10:56)
0  
Head&Shoulders - два в одном! Этот случай наоборот!!! :)

1729. Оксана   (07.10.2005 09:20)
0  
Сдается, что соревнования будут одновременно в двух местах. Только какой смысл городских соревнований? Главное посостязаться друг с другом, посмотреть насколько выросла твоя квалификация, а тут получается... Может тогда разобится на группы, человек по 10, каждая проведет свои соревнования и будем "радоваться занятым призовым местам".

1728. бояркина   (07.10.2005 06:24)
0  
дискуссии!!! я удивляюсь??? у нас туристические клубы или просто слет алкаголиков.Речи о традиции /поминать Колю Чикера три раза вгод/я конечно его уважаю, но это уж супер!!!Да и если хорошо подумать как портятся катамараны в безводье?до партизанки добираться не проблета,если только когото укачивает в электричке? а от партизанска максимум 7 км.есть возможность созвониться с водителем который возил российскую сборную на тренировки и нанять его для заброски. а тем кто приезжает на машинах всего на 20 мин. дальше чем бровничи.Да и ВОДЫ ПОБОЛЯ!!!! И главное ТРАССА В ПАРТИЗАНСКЕ оставленна специально для ЗАКРЫТИЯ

1727. Евгеньевич   (07.10.2005 04:59)
0  
АЛЕНА ЖУК

Проявись как можно скорее
Я вылетаю завтра из Ноябрьска в Москву рейсом 456. Прилет во Внуково около 10 утра по москве.
Ночевать не буду вылетаю вечером из Домодедово.
Позвони скорее, у меня твой телефон в Находке.

1726. Леопольд   (06.10.2005 13:36)
0  
Ребята, давайте жить дружно!!!

1725. Андрей Р   (06.10.2005 13:34)
0  
Всем привет!!!! Очень рад, что наконец то определились с местом проведения соревнований. Интересует кто когда едет? И на чем? А так же количество катамаранов, и если они есть?

1724. Лавыгина Наталья   (06.10.2005 07:42)
0  
Личный сайт Джека Ковалевского: http//kovalevsky.tomsk.ru Кому интересно.

1723. Лавыгина Наталья   (06.10.2005 05:15)
0  
Всем привет.
Ну, Ура!Значит решено - Шкотовка.
Любимому матросу: страсти - это первый раз, и дай Бог, последний.
Павлу Евгеньевичу: про Кему - это не на ваш счет, просто некоторые личности до сих пор вспоминают, что им за 1000 руб. подали не суперкомфортный автобус, да еще плюс ко всему мы умудрились заблудиться (ну, не знал водитель дороги).И говорят это не мне в глаза, а через 3-х лиц передают. Обидно, чесс слово.
Насчет раздрая - я очень надеюсь, что в НАШЕМ клубе этого не будет, и мы будем всем являть пример единения, особенно новичкам.
Насчет новичков: буквально под боком, точнее в соседнем кабинете, обнаружился очень замечательный мальчик. Зовут Данил, учится в строительном институте, увлекается ролевыми играми, недавно прыгнул с парашютом. Обещание дать помахать веслом вызвало дикий восторг.Очень хочет приехать на закрытие.
Любимому матросу: это не измена...пока.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz