| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1752.
Кузнецов
(24.10.2005 06:33)
0
Шефу: Сегодня в клуб принесу, эти данные у меня дома.
|
1751.
Шеф - Кузнецову
(24.10.2005 03:44)
0
Сережа, там на Облачную наши Хабаровские коллеги собираются и им помочь надо. Скинь карту с JPS-ки, если не затруднит, пожалуста.
|
1750.
Кузнецов
(21.10.2005 07:27)
0
Ну раз про погоду речь зашла :)
Отличный метеосервер, погода по России и миру.
http://meteo.infospace.ru/wcarch/html/r_sel_admin.sht?country=176
|
1749.
Кузнецов
(17.10.2005 09:43)
0
Часть фоток с закрытия: http://personal.primorye.ru/duke/zakr2005/ На днях принесу в клуб диск со всеми фотками в хорошем качестве.
|
1748.
Alekseich
(17.10.2005 06:28)
0
Шефу: да, со мной Марина сидела. Наташе: спасибо за поздравление. Крещение действительно боевое, я трассу первый раз в глаза видел, а выступали с Мариной вторым экипажем. Она мне на воде объясняла разницу между прямыми и обратными воротами :) Тебя также поздравляю с призовым местом среди смешаных.
|
1747.
Лавыгина Наталья
(17.10.2005 05:34)
0
Всем привет. Наши поздравления команде "Сплав-1" от команды "Сплав" (р.Партизанская). Принимало участие 4 команды: 1 место "Арун" 2 место "Уссури" 3 место "Сплав" 4 место - не помню, к сожалению, как называется команда. Смешанные экипажи: 1 место - Бояркина Ирина, Баловин Дмитрий, 2 место - Чуйкова Татьяна, Матвейчук Александр, 3 место - Лавыгина Наталья, Сидоренко Владимир. Среди женских экипажей: 2 место - Башкина Марина, Моисеенко Ольга. Каякеры: 1 место - Матвейчук Александр, 2 место - Рыжов Виктор, 3 место - Чахлов Алексей. Отдельные поздравления Любимому матросу: с боевым крещением,Алексей. Так что, надеюсь, никаких обид. "Сплав" достойно выступил на обоих речках. Еще раз, всем - мои поздравления!
|
1746.
Шеф
(17.10.2005 02:50)
0
Спасибо за классно организованнные соревнования.Такая четкость радует. Ждем результатов соревнований на Партизанке. Отправьте их Кузнецову, он поместит. А кто с Лешей сидел! Вроде Марина Ханькович.
|
1745.
Антон Тювеев
(17.10.2005 02:18)
0
Соревнования "Закрытие сезона на Шкотовке" состоялись. Воды было более чем достаточно и она еще прибывала. Приняло участие 6 команд 1 место подвал Банникова (кап. Кудрявцева) 2 место Сплав 1 (кап. Грекин) 3 место Бонус (кап. Кравцов) 4 место Сплав 2 5 место Луч 1 6 место Луч 2
Мужские 1 место Никитенко Малащенко 2 место Колупаев Грекин 3 место Проломов Олексюк
Смешаные 1 место Кудрявцева Брянцев 2 место Стабровский А. Джегемон 3 место Казорин + ( извините, забыл фамилию)
Женские 1 место Грекина Дронова 2 место Браганцова Комиссаренко 3 место Горшкова Герасимова
Все остальные результаты размещу в интернете через неделю.
Благодарю приехавших, оргкомитет и всех принявщих участие в организации.
|
1744.
Шеф
(13.10.2005 07:39)
0
Секундомеры и рации - сам привезу в субботу утром. Нашу презентацию делают Вика Савина и Даша Гордиенко Кафедра Офисно культурного сервиса тел 40-41-03. Ими руководит Татьяна Викторовна Митяева. По всем походам нужна, в первую очередь эмоциональная оценка и повествование. По соревнованиям на Шкотовке: полагают приехать - Артем Мамалыга, Луч, Банниковцы, Сплав. Трасса собрана и подготовлена, Судейские прибабахи готовы, грамоты тоже. Пролом с Виталей едут в пятницу на Партизанку и собираются в субботу успеть в Шкотовку.
|
1743.
Оля
(13.10.2005 04:22)
0
Геннадий Григорьевич передайте пожалуйста с кем-нибудь, кто едет в пятницу секундомеры и рации. Просто я не могу зайти к Вам в гости и забрать все это. Позвоните мне на работу.
|
1742.
Кузнецов
(13.10.2005 03:54)
0
Геннадий Григорьевич, а по Ниману-Акишме-Кодару официальные отчёты нужны или вольный поток сознания? Ещё такая просьба - скиньте на сайт координаты людей, которые занимаются нашей презентацией в Андерграунде, может быть, наш народ заинтересуется :)
|
1741.
Оля
(13.10.2005 02:50)
0
Господа. Мы проводим соревнования на Шкотовке. Приезд в пятницу вечером. В субботу в 11:00 старт. в воскресенье награждение. Так что ждем всех желающих принять участие. Многие добираются на электричке в 18 часов или позже.
|
1740.
Андрей Р
(12.10.2005 15:19)
0
Кто собирается ехать на Шкотовку, как поедете и когда?
|
1739.
Шеф
(12.10.2005 02:58)
0
Когда говорилось о сборе в среду, то предполагалось и их присутствие. Всякая конфронтация на "внешнимх обводах" вовсе не предполагает, что клуб разделится на две враждующие группы - "ах, вы поехали туда!!" Кто-то может в Шкотово, кто-то в Партизанск. Как Вы заставите меня бросить учебные группы в воскресенье или студентов (в том числе и Оксану) - бросить занятия занятия в субботу. Нужно выставляться и там и там. Напоминаю что к 20 октября нужно сдать: "Ниманские хроники, Акишемские страдания, Уриковщину, и Ципочку" Я уж не говорю о "Кодаре втроем".Наша "История клуба" готовится к печати , пока там 48 страниц. Совснм нет Урика 2000г.
|
1738.
Кузнецов
(11.10.2005 06:03)
0
Наталье: Давайте приходите - обсудим. Тренировки, конечно, важны, но закрытие всё-таки раз в году бывает и мероприятие это довольно значимое.
|
|
|
|