Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 220 221 »
Показано 1561-1575 из 3312 сообщений
1752. Кузнецов   (24.10.2005 06:33)
0  
Шефу: Сегодня в клуб принесу, эти данные у меня дома.

1751. Шеф - Кузнецову   (24.10.2005 03:44)
0  
Сережа, там на Облачную наши Хабаровские коллеги собираются и им помочь надо. Скинь карту с JPS-ки, если не затруднит, пожалуста.

1750. Кузнецов   (21.10.2005 07:27)
0  
Ну раз про погоду речь зашла :)

Отличный метеосервер, погода по России и миру.

http://meteo.infospace.ru/wcarch/html/r_sel_admin.sht?country=176

1749. Кузнецов   (17.10.2005 09:43)
0  
Часть фоток с закрытия:
http://personal.primorye.ru/duke/zakr2005/
На днях принесу в клуб диск со всеми фотками в хорошем качестве.

1748. Alekseich   (17.10.2005 06:28)
0  
Шефу: да, со мной Марина сидела.
Наташе: спасибо за поздравление. Крещение действительно боевое, я трассу первый раз в глаза видел, а выступали с Мариной вторым экипажем. Она мне на воде объясняла разницу между прямыми и обратными воротами :) Тебя также поздравляю с призовым местом среди смешаных.

1747. Лавыгина Наталья   (17.10.2005 05:34)
0  
Всем привет.
Наши поздравления команде "Сплав-1" от команды "Сплав" (р.Партизанская).
Принимало участие 4 команды:
1 место "Арун"
2 место "Уссури"
3 место "Сплав"
4 место - не помню, к сожалению, как называется команда.
Смешанные экипажи:
1 место - Бояркина Ирина, Баловин Дмитрий,
2 место - Чуйкова Татьяна, Матвейчук Александр,
3 место - Лавыгина Наталья, Сидоренко Владимир.
Среди женских экипажей:
2 место - Башкина Марина, Моисеенко Ольга.
Каякеры:
1 место - Матвейчук Александр,
2 место - Рыжов Виктор,
3 место - Чахлов Алексей.
Отдельные поздравления Любимому матросу: с боевым крещением,Алексей.
Так что, надеюсь, никаких обид. "Сплав" достойно выступил на обоих речках.
Еще раз, всем - мои поздравления!

1746. Шеф   (17.10.2005 02:50)
0  
Спасибо за классно организованнные соревнования.Такая четкость радует.
Ждем результатов соревнований на Партизанке. Отправьте их Кузнецову, он поместит.
А кто с Лешей сидел! Вроде Марина Ханькович.

1745. Антон Тювеев   (17.10.2005 02:18)
0  
Соревнования "Закрытие сезона на Шкотовке" состоялись.
Воды было более чем достаточно и она еще прибывала.
Приняло участие 6 команд
1 место подвал Банникова (кап. Кудрявцева)
2 место Сплав 1 (кап. Грекин)
3 место Бонус (кап. Кравцов)
4 место Сплав 2
5 место Луч 1
6 место Луч 2

Мужские
1 место Никитенко Малащенко
2 место Колупаев Грекин
3 место Проломов Олексюк

Смешаные
1 место Кудрявцева Брянцев
2 место Стабровский А. Джегемон
3 место Казорин + ( извините, забыл фамилию)

Женские
1 место Грекина Дронова
2 место Браганцова Комиссаренко
3 место Горшкова Герасимова

Все остальные результаты размещу в интернете через неделю.

Благодарю приехавших, оргкомитет и всех принявщих участие в организации.

1744. Шеф   (13.10.2005 07:39)
0  
Секундомеры и рации - сам привезу в субботу утром.
Нашу презентацию делают Вика Савина и Даша Гордиенко
Кафедра Офисно культурного сервиса тел 40-41-03. Ими руководит Татьяна Викторовна Митяева.
По всем походам нужна, в первую очередь эмоциональная оценка и повествование.
По соревнованиям на Шкотовке: полагают приехать - Артем Мамалыга, Луч, Банниковцы, Сплав. Трасса собрана и подготовлена, Судейские прибабахи готовы, грамоты тоже. Пролом с Виталей едут в пятницу на Партизанку и собираются в субботу успеть в Шкотовку.

1743. Оля   (13.10.2005 04:22)
0  
Геннадий Григорьевич передайте пожалуйста с кем-нибудь, кто едет в пятницу секундомеры и рации. Просто я не могу зайти к Вам в гости и забрать все это. Позвоните мне на работу.

1742. Кузнецов   (13.10.2005 03:54)
0  
Геннадий Григорьевич, а по Ниману-Акишме-Кодару официальные отчёты нужны или вольный поток сознания? Ещё такая просьба - скиньте на сайт координаты людей, которые занимаются нашей презентацией в Андерграунде, может быть, наш народ заинтересуется :)

1741. Оля   (13.10.2005 02:50)
0  
Господа. Мы проводим соревнования на Шкотовке. Приезд в пятницу вечером. В субботу в 11:00 старт. в воскресенье награждение. Так что ждем всех желающих принять участие.
Многие добираются на электричке в 18 часов или позже.

1740. Андрей Р   (12.10.2005 15:19)
0  
Кто собирается ехать на Шкотовку, как поедете и когда?

1739. Шеф   (12.10.2005 02:58)
0  
Когда говорилось о сборе в среду, то предполагалось и их присутствие. Всякая конфронтация на "внешнимх обводах" вовсе не предполагает, что клуб разделится на две враждующие группы - "ах, вы поехали туда!!" Кто-то может в Шкотово, кто-то в Партизанск. Как Вы заставите меня бросить учебные группы в воскресенье или студентов (в том числе и Оксану) - бросить занятия занятия в субботу. Нужно выставляться и там и там.
Напоминаю что к 20 октября нужно сдать: "Ниманские хроники, Акишемские страдания, Уриковщину, и Ципочку"
Я уж не говорю о "Кодаре втроем".Наша "История клуба" готовится к печати , пока там 48 страниц. Совснм нет Урика 2000г.

1738. Кузнецов   (11.10.2005 06:03)
0  
Наталье: Давайте приходите - обсудим. Тренировки, конечно, важны, но закрытие всё-таки раз в году бывает и мероприятие это довольно значимое.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz